football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Кузьменко Макар Васильевич (Патриот-2010) 17
2 Ямышев Артём Вячеславович (Патриот-Чемпион-2010) 6
3 Губасов Артём Дмитриевич (Патриот-2010) 6
4 Суворов Евгений Денисович (Патриот-Чемпион-2010) 6
5 Сыпко Евгений Николаевич (Патриот-Чемпион-2010) 6
6 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2010) 5
7 Журавкин Артём Вячеславович (Новосиликатный-2010) 5
8 Ямщиков Дмитрий Юрьевич (Патриот-2010) 5
9 Тельминов Егор Сергеевич (Патриот-Чемпион-2010) 5
10 Попов Кирилл (Полимер-2010) 5
11 Усачёв Андрей Евгеньевич (Патриот-2010) 3
12 Жданов Егор Евгеньевич (Полимер-Южный-2010) 3
13 Спиркин Борис Вячеславович (Патриот-2010) 3
14 Степанов Арсений Алексеевич (Горизонт-СШ №7-2010) 3
15 Сивидов Артём Алексеевич (Патриот-Чемпион-2010) 3
16 Грачёв Роман Витальевич (Новоалтайск-СШ №2-2010) 3
17 Купряшин Пётр Евгеньевич (Полимер-2010) 2
18 Зигунов Артём Павлович (Новосиликатный-2010) 2
19 Ларионов Тимофей Александрович (Новосиликатный-2010) 2
20 Ковальчук Ярослав Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 2
21 Российцев Владислав Григорьевич (Новоалтайск-СШ №2-2010) 2
22 Чечулин Вадим Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 2
23 Алексеев Андрей Дмитриевич (Полимер-2010) 2
24 Попов Кирилл Сергеевич (Новосиликатный-2010) 2
25 Буймов Михаил Вячеславович (Полимер-2011) 2
26 Кадыров Егор Иванович (Факел-2010) 2
27 Скирдо Илья Витальевич (Факел-2010) 1
28 Часовских Владимир Дмитриевич (Патриот-2010) 1
29 Литвинов Владислав Андреевич (Полимер-2010) 1
30 Перловский Марк Викторович (Полимер-2011) 1
31 Кондратенко Кирилл Данилович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 1
32 Халуев Иван Денисович (Полимер-2010) 1
33 Кащеенко (Полимер-2011) 1
34 Горбачёв Артём Романович (Полимер-2011) 1
35 Коваленко Дмитрий Сергеевич (Факел-2010) 1
36 Боярко Сергей Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 1
37 Уваров Тимофей Русланович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 1
38 Ведмидь Максим Александрович (Патриот-Чемпион-2010) 1
39 Питанин Алексей Максимович (Факел-2010) 1
40 Чугунов Михаил Денисович (Полимер-2010) 1
41 Чернаков Николай Сергеевич (Полимер-Южный-2010) 1
42 Филиппов Елисей Александрович (Полимер-Южный-2010) 1
43 Юрилин Александр Михайлович (Горизонт-СШ №7-2010) 1
44 Тихонов Артём Дмитриевич (Полимер-Южный-2010) 1
45 Таку Глеб (Горизонт-СШ №7-2010) 1
46 Анбурцев Руслан Дмитриевич (Факел-2010) 1
47 Харченко Кирилл Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 1
48 Мигалёв Данил Валерьевич (Патриот-2010) 1
49 Скирдо Евгений Витальевич (Факел-2010) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости