football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2008 г.р

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Кобер Александр Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 32
2 Медведев Илья Николаевич (Патриот-2008) 19
3 Кызлаков Тимофей Иванович (Полимер-2008-2) 17
4 Никоненко Павел Андреевич (Полимер-2008-3) 12
5 Андрюшин Тимофей Петрович (Полимер-2008-2) 11
6 Салов Всеволод Викторович (СШ №7-2008) 11
7 Добрыгин Захар Александрович (Полимер-2008) 11
8 Пятков Тимофей Антонович (Патриот-2008) 10
9 Гордымов Олег Ильич (Горизонт-СШ №7-2008) 10
10 Барабошкин Владимир Иванович (Полимер-2008-2) 10
11 Летунов Данил Никитович (Полимер-2008-3) 10
12 Титов Григорий Вадимович (Полимер-2008) 10
13 Бакланов Богдан Евгеньевич (Полимер-2008-4) 10
14 Гейнц Лев Александрович (Патриот-2008) 9
15 Шишкин Иван Вячеславович (СШ №7-2008) 9
16 Юн Никита Юрьевич (Полимер-2008-2) 9
17 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2008-3) 9
18 Михайлин Ярослав Андреевич (Полимер-2008) 8
19 Дьячков Владислав Антонович (Патриот-2008) 8
20 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2008-2) 8
21 Антонов Глеб Александрович (Патриот-2008) 7
22 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009) 7
23 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008) 7
24 Казеев Иван Сергеевич (Полимер-2008) 7
25 Ковалевский Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 7
26 Стоякин Данил Павлович (Полимер-2008) 7
27 Тропин Владислав Русланович (Полимер-2008) 7
28 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2008-3) 7
29 Рипсом Андрей Сергеевич (Патриот-Чемпион-2008) 6
30 Беляев Дмитрий Владиславович (Горизонт-СШ №7-2008) 6
31 Дементьев Артём Иванович (Полимер-2008-4) 6
32 Томченко Степан Романович (Полимер-2009) 6
33 Сидоренко Даниил Анатольевич (Полимер-2008-2) 5
34 Михайлов Данил Михайлович (Научный городок-СШ №7-2008) 5
35 Марков Егор Тарасович (СШ №7-2008) 5
36 Можевикин Тимофей Дмитриевич (Полимер-2008-2) 5
37 Попов Алексей Александрович (Патриот-2008) 5
38 Манжелей Фёдор Алексеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 5
39 Долженко Глеб Русланович (Полимер-2008-3) 4
40 Кочергин Кирилл Николаевич (Полимер-2009) 4
41 Пилюгин Георгий Витальевич (Полимер-2008-3) 4
42 Тихомиров Дмитрий Игоревич (Полимер-2008-4) 4
43 Лайкова Яна Алексеевна (Горизонт-СШ №7-2008) 4
44 Чернядьев Данил Максимович (Полимер-2008-3) 3
45 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 3
46 Струев Андрей Романович (Научный городок-СШ №7-2008) 3
47 Шелепов Иван Дмитриевич (Полимер-2008-4) 3
48 Черныш Даниил Евгеньевич (Полимер-2008-3) 3
49 Хорошилов Максим Александрович (Полимер-2008-4) 3
50 Молостов Илья Владимирович (Патриот-2008) 3
51 Винников Александр Андреевич (СШ №7-2008) 3
52 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009) 2
53 Гамбург Роман Викторович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
54 Глухов Артемий Олегович (Полимер-2008) 2
55 Попов Иван Андреевич (Полимер-2008-4) 2
56 Ушаков Семён Викторович (СШ №7-2008) 2
57 Копылов Владимир Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 2
58 Красильников Александр Романович (Полимер-2008-3) 2
59 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009) 2
60 Лопатин Ярослав Владимирович (Патриот-Чемпион-2008) 2
61 Зайцев Михаил Романович (Полимер-2008-2) 2
62 Жидков Артём Алексеевич (Полимер-2008) 1
63 Климов Матвей Алексеевич (Патриот-Чемпион-2008) 1
64 Мерзляков Владислав Евгеньевич (Полимер-2008-4) 1
65 Шаталов Никита Петрович (Полимер-2008-3) 1
66 Май Тихон Сергеевич (Полимер-2008-2) 1
67 Черкашин Дмитрий Александрович (Патриот-Чемпион-2008) 1
68 Зайцев Никита Евгеньевич (Полимер-2008-2) 1
69 Юнусов Эрадж Джамшедович (Полимер-2008-4) 1
70 Пеканов Степан Денисович (Патриот-Чемпион-2008) 1
71 Могильный Илья Алексеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 1
72 Комаров Захар Олегович (Патриот-Чемпион-2008) 1
73 Мельников Савелий Андреевич (Патриот-2008) 1
74 Ширяев Максим (Полимер-2008-4) 1
75 Крошин Егор Андреевич (Патриот-Чемпион-2008) 1
76 Рыжков Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 1
77 Пученин Макар Дмитриевич (Полимер-2009) 1
78 Харченко Иван Сергеевич (Полимер-2008-3) 1
79 Алифиренко Евгений Петрович (Научный городок-СШ №7-2008) 1
80 Тарасов Артём Сергеевич (Патриот-Чемпион-2008) 1
81 Петухов Андрей Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 1
82 Запорожский Андрей Александрович (Патриот-2008) 1
83 Щукин Артём Олегович (Полимер-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости