football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимнее первенство Барнаула среди юношей 2007/08 г.р - 2020/21

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Суслов Максим Сергеевич (Динамо-2007) 17
2 Линючев Владимир Владимирович (Динамо-2008) 13
3 Тарасов Павел Сергеевич (Динамо-2008) 13
4 Бабин Леонид Игоревич (Динамо-2007-2) 12
5 Сачко Анатолий Александрович (Динамо-2007) 11
6 Бобков Богдан Владимирович (Динамо-2008) 11
7 Жуйков Александр Александрович (Динамо-2007) 10
8 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2007) 10
9 Пятков Тимофей Антонович (Патриот-2008) 9
10 Белоусов Тимур Владимирович (Динамо-2008) 8
11 Коршунов Савва Олегович (Динамо-2008) 7
12 Сумер Данил Викторович (Полимер-2007) 7
13 Чернов Мирон Евгеньевич (Динамо-2008) 6
14 Павельев Сергей Владимирович (Полимер-2007) 6
15 Добрыгин Захар Александрович (Полимер-2008) 6
16 Шишкин Владимир Валерьевич (Полимер-2007) 5
17 Приходских Артемий Павлович (Патриот-2008) 5
18 Егоров Александр Игоревич (Динамо-2008) 5
19 Решетников Данил Сергеевич (Динамо-2007-2) 5
20 Собин Андрей Георгиевич (Динамо-2008) 5
21 Гуреев Михаил Павлович (Динамо-2008-2) 5
22 Михайлин Степан Сергеевич (Динамо-2008) 4
23 Барбаков Марк Романович (Полимер-2007) 4
24 Медведев Илья Николаевич (Патриот-2008) 4
25 Ульянов Савелий Ильич (Динамо-2008) 3
26 Кулагин Матвей Андреевич (Динамо-2007-2) 3
27 Антонов Глеб Александрович (Патриот-2008) 3
28 Жабин Егор Валерьевич (Алтай-2007) 3
29 Сумер Максим Викторович (Полимер-2007) 3
30 Гавриленко Евгений Николаевич (Динамо-2008-2) 3
31 Березанский Артемий Дмитриевич (Динамо-2007-2) 2
32 Жданов Егор Сергеевич (Полимер-2007) 2
33 Тропин Владислав Русланович (Полимер-2008) 2
34 Сидоренко Иван Павлович (Полимер-2007) 2
35 Сарычев Роман Андреевич (Динамо-2008) 2
36 Кононов Алексей Алексеевич (Динамо-2008) 2
37 Самохин Максим Андреевич (Динамо-2007) 2
38 Лузанов Григорий Олегович (Динамо-2007-2) 2
39 Зацепин Артём Иванович (Динамо-2007) 2
40 Кузнецов Павел Алексеевич (Полимер-2007) 2
41 Яшнёв Никита Михайлович (Полимер-2007) 2
42 Белозерский Иван Олегович (Динамо-2008-2) 2
43 Попадьин Евгений Максимович (Динамо-2008-2) 1
44 Попов Александр Евгеньевич (Алтай-2007) 1
45 Раднер Олег Дмитриевич (Динамо-2008-2) 1
46 Новичков Кирилл Александрович (Динамо-2007) 1
47 Казеев Иван Сергеевич (Полимер-2008) 1
48 Погосян Арег Самвелович (Динамо-2008-2) 1
49 Агафонов Андрей Дмитриевич (Полимер-2007) 1
50 Герасимов Владислав Антонович (Полимер-2007) 1
51 Гринёв Егор Александрович (Полимер-2008) 1
52 Захаров Степан Олегович (Динамо-2008-2) 1
53 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008-2) 1
54 Титов Григорий Вадимович (Полимер-2008) 1
55 Марчуков Илья Дмитриевич (Алтай-2007) 1
56 Строев Захар Андреевич (Динамо-2008) 1
57 Гришин Алексей Юрьевич (Динамо-2008) 1
58 Евстифеев Данил Дмитриевич (Алтай-2007) 1
59 Колодинов Артём Евгеньевич (Динамо-2007) 1
60 Зайцев Степан Сергеевич (Полимер-2008) 1
61 Масальских Степан Алексеевич (Динамо-2007) 1
62 Кузаев Дмитрий Александрович (Динамо-2008) 1
63 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008) 1
64 Абдулганеев Степан Александрович (Динамо-2007) 1
65 Юн Никита Юрьевич (Полимер-2008) 1
66 Коньков Егор Артёмович (Динамо-2007) 1
67 Бакунин Егор Сергеевич (Динамо-2007) 1
68 Вебер Матвей Андрееевич (Динамо-2007) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости