football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди юношей 2006 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Смоляков Иван Евгеньевич (Динамо-2006-2) 10
2 Дидяев Александр Андреевич (Динамо-2006-2) 10
3 Лихачёв Михаил Сергеевич (Алтай-2006-2) 9
4 Дубченко Денис Игоревич (Алтай-2006-2) 8
5 Финк Пётр Константинович (Полимер-2006/07) 7
6 Стадниченко Владислав Андреевич (Алтай-2006-2) 7
7 Смоляков Кирилл Евгеньевич (Динамо-2006-2) 6
8 Тарасов Александр Николаевич (Динамо-2006-2) 6
9 Байкалов Георгий Сергеевич (Динамо-2006-2) 4
10 Попов Иван Андреевич (Алтай-2006-2) 3
11 Иванисов Даниил Дмитриевич (Динамо-2006-2) 3
12 Морчуков Артём Антонович (Алтай-2006-2) 3
13 Сафонов Дмитрий Сергеевич (Динамо-2006-2) 3
14 Заец Вячеслав Сергеевич (Динамо-2006-3) 3
15 Квач Данил Витальевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 3
16 Шерпаков Михаил Сергеевич (Алтай-2006-2) 2
17 Михалёв Даниил Михайлович (Динамо-2006-2) 2
18 Пугачёв Глеб Александрович (Динамо-2006-3) 2
19 Золотухин Роман Константинович (Динамо-2006-3) 2
20 Купряшин Данил Александрович (Динамо-2006-2) 2
21 Маренков Данил Александрович (Алтай-2006-2) 2
22 Бабичев Денис Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 2
23 Гюнтер Владимир Евгеньевич (Алтай-2006-2) 2
24 Жуйков Иван Александрович (Динамо-2006-3) 2
25 Дердин Кирилл Максимович (Динамо-2006-3) 2
26 Волжин Денис Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 2
27 Кандров Илья Евгеньевич (Динамо-2006-2) 2
28 Титов Вячеслав Игоревич (Динамо-2006-2) 2
29 Подвинцев Константин Александрович (Динамо-2006-2) 2
30 Ватаев Владислав Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 1
31 Маметьев Яков Константинович (Динамо-2006-3) 1
32 Токарев Тихон Валерьевич (Алтай-2006-2) 1
33 Бурцев Матвей Константинович (Алтай-2006-2) 1
34 Рунтов Семён Иванович (Динамо-2006-2) 1
35 Колесников Кирилл (Темп-2006) 1
36 Карпов Евгений Владимирович (Темп-2006) 1
37 Рогалев Никита Константинович (Темп-2006) 1
38 Сапрыкин Дмитрий Сергеевич (Полимер-2006/07) 1
39 Донцов Кирилл Денисович (Алтай-2006-2) 1
40 Колюдов Олег Альбертович (Динамо-2006-2) 1
41 Агафонов Андрей Дмитриевич (Полимер-2006/07) 1
42 Отришко Павел Дмитриевич (Полимер-2006/07) 1
43 Архипов Артём Витальевич (Полимер-2006/07) 1
44 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2006/07) 1
45 Веселков Данил Александрович (Темп-2006) 1
46 Шнайдер Александр Николаевич (Алтай-2006-2) 1
47 Савченко Александр Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 1
48 Мальков Ярослав Константинович (Полимер-2006/07) 1
49 Пугачёв Александр Денисович (Новоалтайск-СШ №2-2006) 1
50 Медников Георгий Анатольевич (Динамо-2006-2) 1
51 Шефер Александр Дмитриевич (Динамо-2006-3) 1
52 Заподовников Никита Денисович (Полимер-2006/07) 1
53 Константинов Игорь Владимирович (Динамо-2006-3) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости