football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2008 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Николаенко Артём Андреевич (Динамо-2009) 7
2 Текучёв Никита Александрович (Темп-2008) 5
3 Добрыгин Захар Александрович (Полимер-2008-2) 5
4 Пятков Тимофей Антонович (Патриот-2008) 5
5 Барабошкин Владимир Иванович (Полимер-2008-2) 4
6 Ларионов Владислав Никитич (Динамо-2008-2) 3
7 Гомозов Дмитрий Алексеевич (Алтай-2009) 3
8 Князев Максим Викторович (Темп-2008) 3
9 Строзенко Игорь Геннадьевич (Динамо-2009) 2
10 Перов Данил Дмитриевич (Алтай-2008-2) 2
11 Абдуллаев Юсуф Сабитович (Динамо-2009) 2
12 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009) 2
13 Винтер Никита Денисович (Динамо-2008-2) 2
14 Тропин Владислав Русланович (Полимер-2008) 2
15 Завадский Артём Сергеевич (Алтай-2008-3) 2
16 Юн Никита Юрьевич (Полимер-2008) 2
17 Глазунов Александр Вячеславович (Патриот-2008) 1
18 Силимеев Никита Сергеевич (Динамо-2009-2) 1
19 Титов Арсений Сергеевич (Динамо-2009-2) 1
20 Титов Григорий Вадимович (Полимер-2008) 1
21 Лопатин Ярослав Владимирович (Патриот-2008) 1
22 Саркисян Михаил Мгерович (Динамо-2009-2) 1
23 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009-2) 1
24 Ерчихин Глеб Андреевич (Динамо-2008-3) 1
25 Алейников Константин Андреевич (Алтай-2008-3) 1
26 Погосян Арег Самвелович (Динамо-2008-3) 1
27 Курунин Иван Николаевич (Алтай-2008-2) 1
28 Малышев Никита Артёмович (Динамо-2008-3) 1
29 Бочкарёв Артём Денисович (Алтай-2008-3) 1
30 Гавриленко Евгений Николаевич (Динамо-2008-3) 1
31 Антонов Глеб Александрович (Патриот-2008) 1
32 Долженко Глеб Русланович (Полимер-2008-3) 1
33 Кротов Егор Владимирович (Динамо-2009) 1
34 Медведев Илья Николаевич (Патриот-2008) 1
35 Губин Арсений Александрович (Алтай-2008-2) 1
36 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009) 1
37 Мирошников Матвей Максимович (Темп-2008) 1
38 Чертов Вадим Евгеньевич (Динамо-2009) 1
39 Шаталов Никита Петрович (Полимер-2008-3) 1
40 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009) 1
41 Чернядьев Данил Максимович (Полимер-2008-3) 1
42 Зайцев Степан Сергеевич (Полимер-2008) 1
43 Попадьин Евгений Максимович (Динамо-2008-2) 1
44 Ямщиков Лев Алексеевич (Алтай-2009) 1
45 Тягунов Ярослав Алексеевич (Полимер-2008-3) 1
46 Казеев Иван Сергеевич (Полимер-2008) 1
47 Пасюта Роман Максимович (Динамо-2009-2) 1
48 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-2008) 1
49 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008) 1
50 Гейнц Лев Александрович (Патриот-2008) 1
51 Чанба Амир Русланович (Динамо-2009) 1
52 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008-2) 1
53 Кузнецов Роман Алексеевич (Алтай-2008-3) 1
54 Костин Илья Ростиславович (Динамо-2009-2) 1
55 Кармышев Степан Антонович (Динамо-2008-2) 1
56 Шелепов Иван Дмитриевич (Полимер-2008-2) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости