football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2009 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Саркисян Михаил Мгерович (Динамо-2009-4) 9
2 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 7
3 Харченко Артём Викторович (Темп-2009) 6
4 Новохатько Иван Вячеславович (Алтай-2010) 6
5 Юрин Олег Павлович (Алтай-2010) 6
6 Глечиков Никита Фёдорович (Динамо-2010) 5
7 Силимеев Никита Сергеевич (Динамо-2009-4) 5
8 Казанцев Михаил Александрович (Динамо-2009-3) 4
9 Банников Артём Романович (Алтай-2010) 4
10 Лобач Дмитрий Максимович (Динамо-2009-4) 4
11 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 4
12 Шабалин Илья Романович (Факел-2009) 3
13 Гришин Иван Сергеевич (Факел-2009) 3
14 Алексеенко Глеб Сергеевич (Алтай-2010) 3
15 Чертов Вадим Евгеньевич (Динамо-2009-3) 3
16 Шарапов Роман Денисович (Темп-2009) 3
17 Бурцев Алексей Константинович (Алтай-2010) 3
18 Крамарь Богдан Максимович (Факел-2009) 3
19 Нигматов Мирослав Александрович (Алтай-2009-3) 3
20 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009-2) 3
21 Трашков Данил Антонович (Полимер-2009-3) 2
22 Забродин Никита Сергеевич (Алтай-2009-2) 2
23 Пасюта Роман Максимович (Динамо-2009-4) 2
24 Ильющенко Степан Иванович (Динамо-2010) 2
25 Рыжков Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 2
26 Кузьменко Макар Васильевич (Патриот-2009) 2
27 Суворов Арсений Александрович (Алтай-2010) 2
28 Калгин Дмитрий Михайлович (Темп-2009) 2
29 Ельчин Семён Николаевич (Алтай-2010) 2
30 Карев Данил Михайлович (Динамо-2009-3) 2
31 Коряко Василий Васильевич (Патриот-2009) 2
32 Ещенко Алексей Евгеньевич (Алтай-2010) 2
33 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 2
34 Гапанков Ярослав Николаевич (Алтай-2010) 2
35 Гофер Владимир Владимирович (Факел-2009) 2
36 Элчичек Керем Серхатович (Динамо-2009-4) 2
37 Сергеев Иван Андреевич (Динамо-2010) 2
38 Элчичек Дениз Серхатович (Динамо-2009-3) 2
39 Скрябин Михаил Дмитриевич (Динамо-2010) 2
40 Томченко Степан Романович (Полимер-2009-3) 2
41 Ардяков Даниил Игоревич (Динамо-2009-4) 2
42 Нежданов Игорь Константинович (Алтай-2009-2) 1
43 Бурматов Дмитрий Алексеевич (Динамо-2009-3) 1
44 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009-3) 1
45 Калябин Глеб Денисович (Алтай-2009-2) 1
46 Черепенко Матвей Максимович (Динамо-2009-4) 1
47 Клочко Богдан Павлович (Динамо-2009-3) 1
48 Колин Иван Иванович (Патриот-2009) 1
49 Наумов Тимофей Евгеньевич (Алтай-2009-2) 1
50 Осипов Владислав Александрович (Динамо-2009-4) 1
51 Степкин Семён Олегович (Динамо-2009-4) 1
52 Минько Никита Витальевич (Темп-2009) 1
53 Пензин Кирилл Вадимович (Алтай-2009-2) 1
54 Шморин Александр Алексеевич (Динамо-2009-4) 1
55 Хечумян Степан Рафаэльевич (Темп-2009) 1
56 Стоякин Данил Павлович (Полимер-2009) 1
57 Камынин Денис Дмитриевич (Динамо-2009-4) 1
58 Суханов Пантелей Павлович (Динамо-2009-3) 1
59 Огородников Георгий Константинович (Динамо-2010) 1
60 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
61 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2009) 1
62 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009-2) 1
63 Саврасенков Марк Сергеевич (Факел-2009) 1
64 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-2009) 1
65 Кобялко Артём Антонович (Динамо-2010) 1
66 Ковалевский Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 1
67 Гомозов Дмитрий Алексеевич (Алтай-2009-2) 1
68 Коротких Дмитрий Артемьевич (Динамо-2010) 1
69 Волгин Макар Антонович (Алтай-2009-2) 1
70 Манин Андрей Павлович (Динамо-2009-3) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости