football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2010 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Чикалов Станислав Игоревич (Динамо-2011) 10
2 Глечиков Никита Фёдорович (Динамо-2010-2) 6
3 Исаков Артём Витальевич (Динамо-2010-3) 6
4 Гордиенко Матвей Витальевич (Динамо-2011) 5
5 Журавкин Артём Вячеславович (Новосиликатный-2010) 5
6 Кузьменко Макар Васильевич (Патриот-2010) 4
7 Борисов Арсений Дмитриевич (Алтай-2010-2) 3
8 Мызгин Назар Артёмович (Алтай-2010-3) 3
9 Сорокин Григорий Викторович (Динамо-2011) 3
10 Сидоров Матвей Романович (Динамо-2010-3) 3
11 Попов Кирилл Сергеевич (Новосиликатный-2010) 3
12 Сидоров Тимофей Романович (Динамо-2010-3) 3
13 Сафонов Макар Алексеевич (Динамо-2010-2) 3
14 Радченко Глеб Максимович (Новосиликатный-2010) 3
15 Сбитнев Савелий Сергеевич (Динамо-2011) 2
16 Алексеев Андрей Дмитриевич (Полимер-2010) 2
17 Кобялко Артём Антонович (Динамо-2010-3) 2
18 Ильющенко Степан Иванович (Динамо-2010-2) 2
19 Стародубов Семён Дмитриевич (Динамо-2010-3) 2
20 Тельминов Егор Сергеевич (Патриот-2010) 2
21 Климентьев Роман Евгеньевич (Динамо-2010-2) 2
22 Злобин Никита Сергеевич (Новосиликатный-2010) 2
23 Бобров Лев Алексеевич (Алтай-2010-3) 2
24 Мосолов Арсений Борисович (Темп-2010) 2
25 Труфанов Антон Русланович (Новосиликатный-2010) 2
26 Губасов Артём Дмитриевич (Патриот-2010) 2
27 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2010) 2
28 Пахоруков Артемий Николаевич (Алтай-2010-2) 2
29 Погуляев Иван Юрьевич (Патриот-2010) 2
30 Жуга Денис Александрович (Алтай-2011) 2
31 Коротких Дмитрий Артемьевич (Динамо-2010-2) 2
32 Ковальчук Ярослав Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2010) 2
33 Суворов Евгений Денисович (Патриот-2010) 1
34 Кузин Александр Евгеньевич (Алтай-2011) 1
35 Соловьёв Дмитрий Алексеевич (Темп-2010) 1
36 Толкачёв Гордей Абрамович (Алтай-2010-2) 1
37 Шубин Игнат Романович (Патриот-2010) 1
38 Цепин Никита Максимович (Алтай-2011) 1
39 Королёв Тимур Сергеевич (Алтай-2010-3) 1
40 Бендриковский Макар Артёмович (Алтай-2010-2) 1
41 Полулях Дарья Степановна (Алтай-2011) 1
42 Коровников Андрей Алексеевич (Динамо-2011) 1
43 Сандаковский Денис Сергеевич (Алтай-2010-3) 1
44 Солодовников Артём Сергеевич (Алтай-2010-2) 1
45 Дудников Тихон Сергеевич (Динамо-2011) 1
46 Романюк Арсений Романович (Динамо-2010-2) 1
47 Силин Владимир Павлович (Динамо-2011) 1
48 Абушаев Артём Маратович (Динамо-2011) 1
49 Бричеев Артём Сергеевич (Динамо-2010-2) 1
50 Миллер Илья Иванович (Факел-2010) 1
51 Скрябин Михаил Дмитриевич (Динамо-2010-3) 1
52 Сергеев Иван Андреевич (Динамо-2010-2) 1
53 Филатов Лев Витальевич (Динамо-2010-2) 1
54 Комогоров Леонид Алексеевич (Алтай-2011) 1
55 Голомай Вячеслав Евгеньевич (Динамо-2010-2) 1
56 Батищев Вадим Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2010) 1
57 Ельчанинов Мирон Игоревич (Алтай-2010-2) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости