football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2011 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Дудников Тихон Сергеевич (Динамо-2011-2) 17
2 Садаков Владислав Алексеевич (Темп-2011) 12
3 Погуляев Иван Юрьевич (Патриот-2011) 9
4 Манецкий Никита Максимович (Патриот-2011) 7
5 Ленский Дмитрий Алексеевич (Динамо-2012) 7
6 Вагаев Лев Дмитриевич (Патриот-2011) 6
7 Бабаскин Михаил Евгеньевич (Динамо-2012) 6
8 Грива Михаил Павлович (Полимер-2011) 5
9 Комогоров Леонид Алексеевич (Алтай-2011-2) 5
10 Сергеев Александр Игоревич (Полимер-2011) 5
11 Бойко Ростислав Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2011) 5
12 Дубровин Тимофей Сергеевич (Алтай-2011-2) 5
13 Терехов Савелий Алексеевич (Динамо-2011-2) 4
14 Власов Кирилл Дмитриевич (Патриот-2011) 4
15 Чистяков Владислав Александрович (Алтай-2011-2) 4
16 Воронин Артём Витальевич (Алтай-2011-3) 4
17 Сафонов Арсений (Новоалтайск-СШ №2-2011) 4
18 Перловский Марк Викторович (Полимер-2011) 4
19 Кариков Данил Олегович (Полимер70-2011) 4
20 Матюшенко Роман Николаевич (Новоалтайск-СШ №2-2011) 4
21 Кабанов Роман Максимович (Темп-2011) 3
22 Вигант Макар Андреевич (Динамо-2011-2) 3
23 Абушаев Артём Маратович (Динамо-2011-2) 3
24 Кудряшов Евгений Александрович (Алтай-2011-3) 3
25 Сорокин Григорий Викторович (Динамо-2012) 3
26 Абабков Илья Антонович (Алтай-2012) 3
27 Лагутин Макар Денисович (Динамо-2011-2) 3
28 Труфманов Степан Константинович (Алтай-2011-3) 3
29 Хмелевский Иван Алексеевич (Темп-2011) 2
30 Волынцевич Руслан Алексеевич (Полимер-2011) 2
31 Ландышев Артём Сергеевич (Алтай-2011-2) 2
32 Супоня Кирилл Евгеньевич (Алтай-2011-2) 2
33 Кузин Александр Евгеньевич (Алтай-2011-2) 2
34 Пономаренко Александр Сергеевич (Полимер70-2011) 2
35 Кравченко Кирилл Артёмович (Алтай-2011-2) 2
36 Ивлев Захар Денисович (Патриот-2011) 2
37 Семёнов Юрий Владимирович (Полимер-2011) 2
38 Ильиных Кирилл Юрьевич (Алтай-2011-2) 2
39 Калашников Иван Олегович (Динамо-2012) 2
40 Митин Никита Львович (Патриот-2011) 2
41 Кучукян Егор Максимович (Алтай-2011-2) 2
42 Майер Матвей Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2011) 2
43 Коровников Андрей Алексеевич (Динамо-2011-2) 2
44 Шадрин Платон Алексеевич (Динамо-2012) 2
45 Чернов Вадим Сергеевич (Динамо-2011-2) 2
46 Лазарев Кирилл Максимович (Темп-2011) 2
47 Анников Максим Сергеевич (Темп-2011) 2
48 Ерофеев Виктор Сергеевич (Алтай-2011-3) 1
49 Гилёв Захар Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2011) 1
50 Новиков Максим Денисович (Алтай-2011-3) 1
51 Бондаренко Михаил Юрьевич (Динамо-2011-2) 1
52 Раиль Ян Евгеньевич (Темп-2011-2) 1
53 Медведев Яков Григорьевич (Новоалтайск-СШ №2-2011) 1
54 Бобровский Владислав Олегович (Алтай-2011-3) 1
55 Гандзя Владислав Константинович (Динамо-2011-2) 1
56 Николаев Артём Денисович (Алтай-2011-3) 1
57 Савчик Святослав Святославович (Полимер70-2011) 1
58 Евсеев Олег Станиславович (Алтай-2011-2) 1
59 Рыков Леонид Александрович (Темп-2011) 1
60 Кречетов Александр Максимович (Алтай-2012) 1
61 Полещук Степан Алексеевич (Алтай-2011-3) 1
62 Винник Артём Романович (Динамо-2012) 1
63 Салимов Теймур Акиф оглы (Алтай-2011-2) 1
64 Сбитнев Савелий Сергеевич (Динамо-2011-2) 1
65 Собянин Денис Дмитриевич (Алтай-2011-3) 1
66 Курасов Артём Павлович (Алтай-2011-2) 1
67 Егоров Никита Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2011) 1
68 Силин Владимир Павлович (Динамо-2011-2) 1
69 Мироненко Александр Александрович (Темп-2011) 1
70 Ефремов Иван Викторович (Полимер70-2011) 1
71 Дорохин Илья Дмитриевич (Темп-2011-2) 1
72 Долгов Александр Константинович (Алтай-2012) 1
73 Урбах Семён Максимович (Динамо-2011-2) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости