football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат БГФФ среди детей 2012 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Катков Святослав Владиславович (Темп-2012) 16
2 Пыткеев Данил Павлович (СШ №7-2012) 15
3 Кудрицкий Евгений Владимирович (Темп-2012) 15
4 Горбунов Арсений Викторович (Динамо-2012-2) 15
5 Астанчик Дмитрий Андреевич (Темп-2012) 15
6 Шадрин Платон Алексеевич (Динамо-2012-2) 14
7 Мироненко Данил Александрович (Полимер-2012) 14
8 Вяткин Артём Сергеевич (Темп-2012) 13
9 Логинов Савелий Алексеевич (Темп-2012) 13
10 Ефремов Кирилл Евгеньевич (Темп-2012-2) 11
11 Иванов Дмитрий Евгеньевич (Темп-2012-2) 11
12 Симаков Александр Ильич (Динамо-2012-2) 11
13 Сыровежкин Глеб Евгеньевич (Динамо-2012-3) 10
14 Денисов Андрей Дмитриевич (Динамо-2012-4) 10
15 Аветисян Тигран Овсепович (СШ №7-2012) 9
16 Гебгардт Кристина Вадимовна (Факел-2012) 8
17 Завьялов Артём Владимирович (Динамо-2012-2) 7
18 Тонких Тимофей Сергеевич (Новосиликатный-2012) 7
19 Цицорин Денис Романович (Алтай-2012-3) 7
20 Якушев Алексей Романович (Динамо-2012-2) 7
21 Вирзум Евгений Алексеевич (Полимер-2012) 7
22 Егоров Никита Олегович (Новоалтайск-СШ №2-2012) 6
23 Доронин Даниил Геннадьевич (Динамо-2012-3) 6
24 Титов Артём Вадимович (Патриот-2012) 6
25 Урюмцев Тимур Максимович (Темп-2012-2) 6
26 Нигматов Тамир Александрович (Темп-2012) 6
27 Шейко Иван Николаевич (Темп-2012-3) 6
28 Глазков Максим Павлович (Динамо-2012-4) 6
29 Шумилов Богдан Дмитриевич (Темп-2012) 5
30 Жариков Михаил Александрович (Динамо-2012-2) 5
31 Пахоруков Данил Николаевич (Полимер-2012) 5
32 Бобков Радомир Владимирович (Темп-2012-2) 4
33 Скулов Максим Михайлович (Полимер-2013) 4
34 Ильин Дмитрий Александрович (Темп-2012) 4
35 Гилёв Захар Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2012) 4
36 Маранин Артём Максимович (Темп-2012) 4
37 Пушкарёв Илья Александрович (Темп-2012-2) 4
38 Аветисян Петрос Григорович (СШ №7-2012) 4
39 Рябов Илья Александрович (Темп-2012-3) 4
40 Савиных Данил Андреевич (СШ №7-2012) 4
41 Мамедов Ярослав Расимович (Темп-2012-3) 3
42 Санников Данил Романович (Патриот-2012) 3
43 Мерзликин Лев Евгеньевич (Темп-2012-2) 3
44 Санталов Сергей Евгеньевич (Факел-2012) 3
45 Пальчиков Яков Владимирович (Новосиликатный-2012) 3
46 Черемнов Григорий Владимирович (Динамо-2012-4) 3
47 Пашковский Ярослав Александрович (Динамо-2012-3) 3
48 Терешко Макар Максимович (Динамо-2012-4) 3
49 Пономарёв Арсений Александрович (Динамо-2012-3) 3
50 Шипулин Максим Русланович (Полимер70-2012) 3
51 Корнилов Михаил Олегович (Полимер70-2012) 3
52 Асликян Максим Юрьевич (Алтай-2012-3) 3
53 Кулишов Андрей Максимович (Динамо-2012-2) 3
54 Попов Роман Евгеньевич (Темп-2012-2) 2
55 Нечитайло Артём Максимович (Темп-2012) 2
56 Юркин Денис Дмитриевич (Алтай-2012-2) 2
57 Шушарин Матвей Александрович (Динамо-2012-2) 2
58 Болховитин Вадим Александрович (Динамо-2012-2) 2
59 Юстус Павел Александрович (Новосиликатный-2012) 2
60 Малышев Андрей Романович (Алтай-2012-2) 2
61 Шумилов Кирилл Максимович (Темп-2012-3) 2
62 Кичко Артём Александрович (Новосиликатный-2012) 2
63 Зайков Савелий Антонович (Алтай-2012-3) 2
64 Подгорный Захар Дальевич (Алтай-2012-2) 2
65 Халин Марк Сергеевич (Алтай-2012-2) 2
66 Антипов Алексей Дмитриевич (Патриот-2012) 2
67 Кузь Михаил Евгеньевич (Факел-2012) 2
68 Золотухин Михаил Евгеньевич (Алтай-2012-2) 2
69 Акпаев Роман Ермекович (Алтай-2012-2) 1
70 Торопчин Павел Евгеньевич (Динамо-2012-4) 1
71 Болотов Мирон Дмитриевич (Полимер-2013) 1
72 Подольный Макар Иванович (Полимер-2012) 1
73 Евсеев Андрей Владимирович (Алтай-2012-2) 1
74 Сафронов Никита (Новоалтайск-СШ №2-2012) 1
75 Городилов Егор Максимович (Патриот-2012) 1
76 Бузалис Олег Борисович (Алтай-2012-2) 1
77 Кочергин Семён Денисович (Новосиликатный-2012) 1
78 Ломов Михаил Денисович (Темп-2012) 1
79 Стародубцев Михаил Иванович (Темп-2012-2) 1
80 Гринин Егор Константинович (Алтай-2012-2) 1
81 Верхоглядов Егор Алексеевич (Темп-2012-3) 1
82 Колесников Владислав Евгеньевич (Алтай-2012-2) 1
83 Самородов Тимофей Сергеевич (Патриот-2012) 1
84 Зайцев Егор Игоревич (Алтай-2012-3) 1
85 Филичкин Савелий Вячеславович (Динамо-2012-3) 1
86 Сычёв Егор Евгеньевич (Темп-2012-3) 1
87 Смоляков Семён Павлович (Полимер-2012) 1
88 Мансуров Александр Станиславович (Полимер-2012) 1
89 Парьев Тимур Денисович (Темп-2012-2) 1
90 Миллер Эльдар Максимович (Алтай-2012-2) 1
91 Карпушев Кирилл Дмитриевич (СШ №7-2012) 1
92 Басманов Максим Александрович (Динамо-2012-3) 1
93 Аветисян Артур Арутюнович (Темп-2012-3) 1
94 Шнурко Лев Николаевич (Динамо-2012-3) 1
95 Анисимов Артём Алексеевич (СШ №7-2012) 1
96 Ерышев Семён Дмитриевич (Полимер-2013) 1
97 Токов Артур Магомедович (Динамо-2012-4) 1
98 Милешин Илья Олегович (Динамо-2012-3) 1
99 Тёщин Иван Александрович (Динамо-2012-3) 1
100 Новиков Артём Александрович (Новосиликатный-2012) 1
101 Иванов Андрей Максимович (Динамо-2012-3) 1
102 Бендатый Богдан Евгеньевич (Темп-2012-3) 1
103 Воронов Арсений Владимирович (Динамо-2012-2) 1
104 Колюдов Григорий Альбертович (Динамо-2012-4) 1
105 Кудрявцев Дмитрий Анатольевич (Темп-2012-3) 1
106 Кучин Марк Денисович (Динамо-2012-4) 1
107 Кориняк Леонид Евгеньевич (Патриот-2012) 1
108 Плешаков Артём Олегович (Полимер70-2012) 1
109 Агапов Адриан Александрович (Алтай-2012-2) 1
110 Иванайский Марк Арсеньевич (Динамо-2012-4) 1
111 Кутуков Матвей Александрович (Алтай-2012-3) 1
112 Терехов Артём Александрович (Факел-2012) 1
113 Меер Егор (Новоалтайск-СШ №2-2012) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости