football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Житнев Максим Игоревич (Новосибирск) 14
2 Галиакберов Руслан Альбертович (КАМАЗ) 11
3 Тюкалов Евгений Евгеньевич (Звезда) 11
4 Карпов Данил Александрович (Тюмень) 10
5 Андреев Игорь Андреевич (Носта) 9
6 Лаук Максим Вячеславович (Звезда) 7
7 Беляков Игорь Игоревич (Челябинск) 7
8 Гаглоев Александр Сергеевич (КАМАЗ) 7
9 Коротаев Александр Станиславович (Тюмень) 7
10 Игнатенко Владислав Игоревич (Носта) 6
11 Голдобин Никита Вячеславович (Звезда) 6
12 Балахонцев Никита Григорьевич (Новосибирск) 5
13 Османов Редван Ибрагимович (КАМАЗ) 5
14 Татаринов Евгений Владимирович (Урал-2) 5
15 Макурин Антон Юрьевич (Новосибирск) 5
16 Шайморданов Марат Рафитович (Челябинск) 4
17 Нестеров Максим Алексеевич (Лада) 4
18 Бакай Дмитрий Александрович (Новосибирск) 4
19 Соболев Денис Олегович (Зенит-Ижевск) 4
20 Крыжевских Павел Вячеславович (Челябинск) 4
21 Чунихин Никита Олегович (Звезда) 4
22 Голубцов Александр Андреевич (Урал-2) 4
23 Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 4
24 Карпук Илья Сергеевич (Волга) 4
25 Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 3
26 Житников Иван Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
27 Калугин Олег Владимирович (КАМАЗ) 3
28 Дубровский Владислав Эдуардович (Челябинск) 3
29 Морозов Сергей Борисович (Волга) 3
30 Махмутов Руслан Хамитович (Волга) 3
31 Рудаков Дмитрий Игоревич (Волна) 3
32 Фролов Антон Валерьевич (Волна) 3
33 Кудряшов Владислав Валерьевич (Лада) 3
34 Шабикеев Артур Миршатович (Носта) 3
35 Ежов Артём Александрович (Крылья Советов-2) 3
36 Дорохов Егор Алексеевич (Челябинск) 3
37 Бирюков Михаил Петрович (Тюмень) 3
38 Гилязетдинов Артур Гусманович (Тюмень) 3
39 Печенкин Никита Андреевич (Челябинск) 3
40 Щербаков Евгений Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
41 Войченко Алексей Владимирович (Крылья Советов-2) 3
42 Касаткин Никита Сергеевич (Зенит-Ижевск) 3
43 Абдрашитов Тимур Халилович (Звезда) 2
44 Исаев Рамазан Шамилович (Лада) 2
45 Козловский Никита Андреевич (Волна) 2
46 Апалькин Артём Александрович (Носта) 2
47 Матвейчук Александр Вячеславович (Оренбург-2) 2
48 Семененко Дмитрий Александрович (Волна) 2
49 Осипов Михаил Сергеевич (Динамо-Барнаул) 2
50 Столяров Дмитрий Сергеевич (Волна) 2
51 Мусаев Тамерлан Абдулганиевич (Волга) 2
52 Янушковский Роман Александрович (КАМАЗ) 2
53 Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 2
54 Новиков Денис Алексеевич (Урал-2) 2
55 Кузнецов Иван Александрович (Лада) 2
56 Анисимов Анатолий Андреевич (Урал-2) 2
57 Курышев Виктор Олегович (Челябинск) 2
58 Теленков Никита Игоревич (Носта) 2
59 Зырянов Никита Андреевич (Челябинск) 2
60 Верещак Богдан Алексеевич (Лада-Тольятти) 2
61 Карпухин Виктор Анатольевич (Волга) 2
62 Пипо Алексей Сергеевич (Челябинск) 2
63 Морозов Владислав Маркович (Новосибирск) 2
64 Баранов Вячеслав Алексеевич (Лада-Тольятти) 2
65 Рахманов Денис Юрьевич (Волга) 2
66 Храмов Даниил Владимирович (Волна) 2
67 Смецкий Даниил Александрович (Крылья Советов-2) 1
68 Николаев Тимур Сергеевич (Оренбург-2) 1
69 Бикчантаев Ильдар Ильдусович (Зенит-Ижевск) 1
70 Ежков Данила Андреевич (Урал-2) 1
71 Князев Иван Евгеньевич (Звезда) 1
72 Клопков Денис Николаевич (Волга) 1
73 Маскаев Дмитрий Александрович (Лада) 1
74 Караев Данил Сосланович (Урал-2) 1
75 Косицин Сергей Вячеславович (Новосибирск) 1
76 Фаррахов Тимур Русланович (Зенит-Ижевск) 1
77 Кириллов Юрий Вячеславович (КАМАЗ) 1
78 Шилов Данила Витальевич (Оренбург-2) 1
79 Болдырев Александр Александрович (Носта) 1
80 Феоктистов Даниил Юрьевич (Носта) 1
81 Аушев Хаваж Исаевич (Лада) 1
82 Маргиев Георгий Тамазович (Тюмень) 1
83 Руднев Максим Юрьевич (Зенит-Ижевск) 1
84 Шаболин Артём Алексеевич (Урал-2) 1
85 Гусев Олег Игоревич (Волна) 1
86 Сорокин Сергей Владиславович (Волга) 1
87 Овчинников Вадим Николаевич (Волна) 1
88 Евстигнеев Евгений Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
89 Субботин Александр Алексеевич (Звезда) 1
90 Макаров Сргей Михайлович (Крылья Советов-2) 1
91 Байтуков Руслан Назарович (Челябинск) 1
92 Бевеев Мингиян Валерьевич (КАМАЗ) 1
93 Нарылков Сергей Викторович (МС России) (Новосибирск) 1
94 Мырзаков Кирилл Александрович (Зенит-Ижевск) 1
95 Чалый Никита Ильич (Тюмень) 1
96 Постаногов Григорий Григорьевич (Волна) 1
97 Ферапонтов Илья Викторович (Носта) 1
98 Тюрин Владислав Вадимович (Крылья Советов-2) 1
99 Толкачёв Лев Сергеевич (Урал-2) 1
100 Воронин Евгений Владимирович (КАМАЗ) 1
101 Криворучко Даниил Олегович (КАМАЗ) 1
102 Голенков Егор Дмитриевич (Крылья Советов-2) 1
103 Гусейнов Ринат Алиага оглы (Звезда) 1
104 Коржунов Артём Игоревич (Новосибирск) 1
105 Кацалапов Александр Анатольевич (Тюмень) 1
106 Юсупов Радик Фаилевич (Лада) 1
107 Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 1
108 Ушаков Евгений Викторович (Тюмень) 1
109 Васильев Александр Борисович (Лада) 1
110 Перевозчиков Илья Павлович (Лада-Тольятти) 1
111 Кравченко Денис Олегович (Крылья Советов-2) 1
112 Волчков Александр Евгеньевич (Крылья Советов-2) 1
113 Иванов Пётр Александрович (Динамо-Барнаул) 1
114 Бугулов Георгий Олегович (КАМАЗ) 1
115 Белов Михаил Валерьевич (Лада) 1
116 Киселёв Виктор Олегович (Урал-2) 1
117 Наумов Михаил Андреевич (Носта) 1
118 Куликов Александр Владимирович (КАМАЗ) 1
119 Максименков Илья Александрович (Волга) 1
120 Парамонов Евгений Константинович (Лада) 1
121 Друзин Алексей Александрович (Волна) 1
122 Щербин Руслан Айдарович (Лада) 1
123 Имуллин Никита Сергеевич (Зенит-Ижевск) 1
124 Гусейнов Айхан Илхамович (Урал-2) 1
125 Романов Данила Юрьевич (Лада-Тольятти) 1
126 Рябокобыленко Артур Андреевич (Звезда) 1
127 Цыганцов Алексей Николаевич (Волга) 1
128 Кабаев Николай Сергеевич (Волна) 1
129 Шерстнев Степан Александрович (Крылья Советов-2) 1
130 Соколов Бахадур Хуршедович (Крылья Советов-2) 1
131 Нестеров Александр Сергеевич (Оренбург-2) 1
132 Урывков Денис Сергеевич (Челябинск) 1
133 Павлов Константин Сергеевич (Лада) 1
134 Шанин Ефим Евгеньевич (Зенит-Ижевск) 1
135 Устинов Иван Витальевич (Волга) 1
136 Роганов Олег Андреевич (Крылья Советов-2) 1
137 Волков Александр Игоревич (Волна) 1
138 Бадюкевич Владимир Евгеньевич (Оренбург-2) 1
139 Корбут Евгений Александрович (Новосибирск) 1
140 Гаврилов Руслан Львович (Лада) 1
141 Лобов Артём Игоревич (Оренбург-2) 1
142 Уан Виктор Владимирович (Лада) 1
143 Сапов Артём Юрьевич (Крылья Советов-2) 1
144 Сафронов Илья Сергеевич (Новосибирск) 1
145 Чистяков Никита Андреевич (Урал-2) 1
146 Беляев Роман Евгеньевич (Новосибирск) 1
147 Исаев Вадим Максимович (Динамо-Барнаул) 1
148 Садов Дмитрий Алексеевич (Тюмень) 1
149 Лопарев Александр Алексеевич (Оренбург-2) 1
150 Данилин Никита Евгеньевич (Лада) 1
151 Алаев Антон Олегович (Волна) 1
152 Загороднев Никита Дмитриевич (Новосибирск) 1
153 Скученко Иван Николаевич (Новосибирск) 1
154 Семенишин Владислав Андреевич (Новосибирск) 1
155 Джикия Темур Тенгизович (Волга) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости