football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат города Барнаула - 2010

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Раков Фёдор Михайлович (Полимер) 19
2 Мочалов Денис Игоревич (Плавыч) 11
3 Лапшин Евгений Юрьевич (Плавыч) 10
4 Казаков Захар Васильевич (Коммунальщик) 9
5 Богомазов Максим Федорович (Коммунальщик) 9
6 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 9
7 Гранько Вячеслав Викторович (Горизонт-1991) 8
8 Аксенов Максим Евгеньевич (Динамо-М) 7
9 Аникин Евгений Александрович (Горизонт-1991) 7
10 Карамян Рубен Николаевич (Арагац) 6
11 Толстых Станислав Юрьевич (Алтайвагон) 6
12 Гладких Кирилл Константинович (ФК Барнаул) 6
13 Ноздрюхин Александр Владимирович (Алтайвагон) 6
14 Шугуров Максим Анатольевич (Плавыч) 5
15 Малютин Константин Евгеньевич (Динамо-М) 5
16 Бескишкин Евгений Витальевич (ФК Барнаул) 5
17 Харахордин Олег Сергеевич (Полимер) 4
18 Гребенников Евгений Владимирович (Плавыч) 4
19 Иванов Дмитрий Сергеевич (Алтайвагон) 4
20 Закурдаев Вадим Константинович (Горизонт-1991) 4
21 Лесных Евгений Павлович (ФК Барнаул) 3
22 Городов Кирилл Александрович (Плавыч) 3
23 Убей-Конь Григорий Александрович (Арагац) 3
24 Кравчук Владислав Геннадьевич (ФК Барнаул) 3
25 Евглевский Алексей Анатольевич (Коммунальщик) 3
26 Мирошниченко Василий Васильевич (Коммунальщик) 3
27 Сафронов Владислав Сергеевич (Динамо-М) 3
28 Шпринг Александр Сергеевич (Полимер) 3
29 Недоступенко Тимофей Валерьевич (ФК Барнаул) 3
30 Иванов Виталий Александрович (ФК Барнаул) 3
31 Петросян Вардан Сарибекович (Арагац) 3
32 Лукьянов Артём Евгеньевич (Динамо-М) 2
33 Майер Алексей Валерьевич (Коммунальщик) 2
34 Пономарёв Олег Игоревич (Динамо-М) 2
35 Скицан Дмитрий Викторович (Полимер) 2
36 Глазунов Алексей Валерьевич (Плавыч) 2
37 Васильев Павел Сергеевич (Алтайвагон) 2
38 Будаков Денис Владимирович (ФК Барнаул) 2
39 Щербаков Евгений Николаевич (ФК Барнаул) 2
40 Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт-1991) 2
41 Шестаков Михаил Владимирович (Коммунальщик) 2
42 Грохин Роман Александрович (ФК Барнаул) 2
43 Савенков Дмитрий Васильевич (Горизонт-1991) 2
44 Киушкин Константин Михайлович (Коммунальщик) 2
45 Кормильцев Сергей Геннадьевич (Коммунальщик) 2
46 Панченко Анатолий Анатольевич (Арагац) 2
47 Барышев Павел Николаевич (Горизонт-1991) 2
48 Гриценко Александр Сергеевич (Плавыч) 2
49 Манукян Саркис Загранович (Арагац) 2
50 Жилин Роман Сергеевич (ФК Барнаул) 2
51 Махнач Олег Олегович (ФК Барнаул) 1
52 Фёдоров Денис Алексеевич (Полимер) 1
53 Масютин Денис Владимирович (Динамо-М) 1
54 Манукян Нарек Загранович (Арагац) 1
55 Рогожкин Александр Валерьевич (ФК Барнаул) 1
56 Трапезников Игорь Вячеславович (Алтайвагон) 1
57 Первушин Фёдор Михайлович (Динамо-М) 1
58 Чуриков Виктор Станиславович (Динамо-М) 1
59 Новокшенов Максим Алексеевич (ФК Барнаул) 1
60 Сапрыкин Алексей Михайлович (Арагац) 1
61 Клочко Павел Анатольевич (Горизонт-1991) 1
62 Сенатов Александр Сергеевич (Динамо-М) 1
63 Зыкин Михаил Викторович (Плавыч) 1
64 Гуняшов Виталий Александрович (Динамо-М) 1
65 Дубровин Дмитрий Александрович (Динамо-М) 1
66 Лосев Вячеслав Геннадьевич (Горизонт-1991) 1
67 Айвазян Ашот Вардгесович (Арагац) 1
68 Ким Валерий Сергеевич (Плавыч) 1
69 Барсуков Александр Игоревич (ФК Барнаул) 1
70 Шуткин Тимофей Сергеевич (Алтайвагон) 1
71 Филиппов Александр Сергеевич (Динамо-М) 1
72 Майер Валерий Александрович (Коммунальщик) 1
73 Кононов Илья Вадимович (Динамо-М) 1
74 Рехтин Сергей Валентинович (Динамо-М) 1
75 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Коммунальщик) 1
76 Исаев Павел Олегович (Динамо-М) 1
77 Соловьёв Сергей Владимирович (Плавыч) 1
78 Харахордин Алексей Егорович (Коммунальщик) 1
79 Юркин Дмитрий Викторович (Плавыч) 1
80 Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 1
81 Рябоконев Евгений Александрович (Алтайвагон) 1
82 Ляпин Виктор Игоревич (Динамо-М) 1
83 Горохов Максим Сергеевич (Горизонт-1991) 1
84 Гапоненко Сергей Валерьевич (Горизонт-1991) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости