football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок Темпа по футболу 7х7 среди ветеранов 35 лет и старше - 2020

Тип футбола: Ветеранский футбол 7х7
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Шабалин Николай Алексеевич (Змеиногорск Сити) 22
2 Тузовский Роман Сергеевич (Горизонт-1991) 14
3 Бубенщиков Денис Алексеевич (Юность) 11
4 Казаков Захар Васильевич (Автоцентр Юго-Западный) 9
5 Сорочкин Алексей Андреевич (Автоцентр Юго-Западный) 9
6 Новосёлов Антон Вячеславович (Автоцентр Юго-Западный) 8
7 Богомазов Максим Федорович (Горизонт-1991) 8
8 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 7
9 Маракулин Денис Анатольевич (РОСАГРО) 7
10 Кормильцев Сергей Геннадьевич (Змеиногорск Сити) 7
11 Солопов Роман Викторович (Облака) 7
12 Гладышев Алексей Алексеевич (Сельта) 7
13 Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 6
14 Кравцов Иван Геннадьевич (Сельта) 6
15 Соловьёв Сергей Владимирович (Облака) 5
16 Суковатицин Василий Григорьевич (Горизонт-1991) 5
17 Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 5
18 Мякишев Евгений Дмитриевич (Змеиногорск Сити) 5
19 Ремпель Денис Викторович (РОСАГРО) 5
20 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 4
21 Ким Владимир Викторович (Горизонт-1991) 4
22 Марков Андрей Александрович (Змеиногорск Сити) 4
23 Пятайкин Виталий Алексеевич (Сельта) 4
24 Клочко Павел Анатольевич (Горизонт-1991) 4
25 Булавин Дмитрий Викторович (Юность) 4
26 Цуркан Денис Вячеславович (Облака) 4
27 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 3
28 Курганский Сергей Юрьевич (ФК-2000) 3
29 Агеев Дмитрий Юрьевич (ФК-2000) 3
30 Журавкин Вячеслав Владимирович (Змеиногорск Сити) 3
31 Белоусов Михаил Сергеевич (Змеиногорск Сити) 3
32 Белохонов Вадим Александрович (Автоцентр Юго-Западный) 3
33 Растопчин Дмитрий Сергеевич (Сельта) 3
34 Улитин Михаил Михайлович (Автоцентр Юго-Западный) 3
35 Труш Денис Витальевич (Облака) 3
36 Иванов Дмитрий Витальевич (Сельта) 3
37 Пашинин Николай Николаевич (Юность) 3
38 Горохов Сергей Сергеевич (Облака) 3
39 Абрамов Никита Александрович (Облака) 3
40 Железков Александр Сергеевич (РОСАГРО) 3
41 Вервайн Андрей Александрович (Юность) 3
42 Подгорный Алексей Александрович (Юность) 3
43 Терёхин Сергей Алексеевич (Юность) 3
44 Иванов Максим Валерьевич (Змеиногорск Сити) 2
45 Гроо Роман Владимирович (Юность) 2
46 Герман Александр Александрович (РОСАГРО) 2
47 Маркин Виталий Александрович (ФК-2000) 2
48 Ельников Сергей Анатольевич (Змеиногорск Сити) 2
49 Исайченко Виктор Викторович (Автоцентр Юго-Западный) 2
50 Смолинский Антон Михайлович (Облака) 2
51 Галахов Андрей Александрович (Сельта) 2
52 Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Автоцентр Юго-Западный) 2
53 Гросс Николай Николаевич (РОСАГРО) 2
54 Рунг Юрий Олегович (Облака) 2
55 Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт-1991) 2
56 Мочалов Денис Игоревич (Сельта) 2
57 Будаков Денис Владимирович (Юность) 2
58 Бутрин Юрий Владимирович (Змеиногорск Сити) 2
59 Дорошенко Григорий Сергеевич (Горизонт-1991) 2
60 Коновалов Владимир Григорьевич (Юность) 2
61 Малышев Сергей Юрьевич (Змеиногорск Сити) 2
62 Пучков Вадим Игоревич (ФК-2000) 2
63 Шпаков Антон Владимирович (Горизонт-1991) 1
64 Яковлев Константин Иванович (РОСАГРО) 1
65 Стуров Дмитрий Александрович (ФК-2000) 1
66 Петров Николай Валерьевич (Облака) 1
67 Дурнев Александр Юрьевич (Сельта) 1
68 Белозерский Олег Валерьевич (Автоцентр Юго-Западный) 1
69 Майер Валерий Александрович (Автоцентр Юго-Западный) 1
70 Пантелеев Денис Владимирович (Автоцентр Юго-Западный) 1
71 Гурьев Владимир Александрович (Автоцентр Юго-Западный) 1
72 Лазуренко Алексей Владимирович (Автоцентр Юго-Западный) 1
73 Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 1
74 Рейз Олег Александрович (Сельта) 1
75 Зеленин Евгений Юрьевич (Сельта) 1
76 Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт-1991) 1
77 Матохин Максим Сергеевич (Сельта) 1
78 Кротов Дмитрий Николаевич (Горизонт-1991) 1
79 Силютин Андрей Анатольевич (Автоцентр Юго-Западный) 1
80 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Сельта) 1
81 Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000) 1
82 Жигальцов Станислав Валерьевич (Облака) 1
83 Шамехин Александр Владимирович (Сельта) 1
84 Грушин Александр Петрович (Автоцентр Юго-Западный) 1
85 Попов Игорь Олегович (ФК-2000) 1
86 Шевелёв Денис Сергеевич (РОСАГРО) 1
87 Солодовник Александр Николаевич (Змеиногорск Сити) 1
88 Гаврилюк Леонид Юрьевич (Горизонт-1991) 1
89 Чуликов Николай Петрович (Юность) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости