football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат города Барнаула - 2011

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Новосёлов Антон Вячеславович (ФК Барнаул) 19
2 Первушин Фёдор Михайлович (Динамо-М) 18
3 Лапшин Евгений Юрьевич (Плавыч) 18
4 Иванов Дмитрий Сергеевич (Алтайвагон) 17
5 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 14
6 Герлах Игорь Владимирович (Полимер) 13
7 Будаков Денис Владимирович (ФК Барнаул) 12
8 Маношкин Александр Олегович (Плавыч) 12
9 Евглевский Алексей Анатольевич (Плавыч) 11
10 Ноздрюхин Александр Владимирович (Алтайвагон) 11
11 Мочалов Денис Игоревич (ФК Барнаул) 10
12 Гранько Вячеслав Викторович (Горизонт-1991) 10
13 Харахордин Олег Сергеевич (Полимер) 10
14 Петросян Вардан Сарибекович (Арагац) 9
15 Иккерт Владимир Александрович (РОСАГРО) 8
16 Масютин Денис Владимирович (Динамо-М) 7
17 Исаев Павел Олегович (Динамо-М) 7
18 Кравчук Владислав Геннадьевич (ФК Барнаул) 7
19 Лесных Евгений Павлович (Плавыч) 7
20 Зуев Иван Владимирович (РОСАГРО) 6
21 Полковников Максим Юрьевич (Динамо-94) 6
22 Карамян Рубен Николаевич (Арагац) 6
23 Елисеев Дмитрий Алексеевич (Динамо-94) 6
24 Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 6
25 Волосатов Александр Сергеевич (Динамо-94) 6
26 Соловьёв Сергей Владимирович (Плавыч) 6
27 Толстых Станислав Юрьевич (Алтайвагон) 6
28 Махнач Олег Олегович (ФК Барнаул) 6
29 Хохлов Александр Андреевич (Полимер) 5
30 Махин Андрей Валерьевич (Полимер) 5
31 Ужгин Анатолий Алексеевич (Алтайвагон) 5
32 Зотиков Александр Викторович (Локо-Полимер) 5
33 Сорочкин Алексей Андреевич (ФК Барнаул) 5
34 Чайка Роман Юрьевич (Полимер) 4
35 Казаков Захар Васильевич (ФК Барнаул) 4
36 Петросян Серёжа Тигранович (Арагац) 4
37 Киселёв Александр Сергеевич (Алтайвагон) 4
38 Ратушин Алексей Владимирович (Алтайвагон) 4
39 Барышев Павел Николаевич (Горизонт-1991) 4
40 Гальцов Константин Викторович (Арагац) 3
41 Шугуров Максим Анатольевич (Плавыч) 3
42 Скицан Дмитрий Викторович (Полимер) 3
43 Дударев Артём Валерьевич (Динамо-М) 3
44 Павлов Андрей Владимирович (Плавыч) 3
45 Сенатов Александр Сергеевич (Динамо-М) 3
46 Маркелов Кирилл Олегович (РОСАГРО) 3
47 Подзоров Павел Максимович (Динамо-94) 3
48 Шняк Антон Анатольевич (Динамо-94) 3
49 Худорожко Александр Сергеевич (Динамо-М) 3
50 Жилин Роман Сергеевич (ФК Барнаул) 3
51 Петросян Николай Суренович (Арагац) 3
52 Кочетков Александр Сергеевич (Динамо-94) 3
53 Ляпин Виктор Игоревич (Динамо-М) 3
54 Соболев Сергей Александрович (Полимер) 3
55 Санников Михаил Фёдорович (ФК Барнаул) 3
56 Сулоев Андрей Леонидович (РОСАГРО) 3
57 Городов Кирилл Александрович (Арагац) 3
58 Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт-1991) 3
59 Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт-1991) 3
60 Раков Фёдор Михайлович (Полимер) 3
61 Стинковой Владислав Викторович (Динамо-М) 3
62 Пылков Дмитрий Эдуардович (Локо-Полимер) 2
63 Мирошниченко Василий Васильевич (Плавыч) 2
64 Величко Александр Валерьевич (Локо-Полимер) 2
65 Панченко Анатолий Анатольевич (Арагац) 2
66 Челидзе Давид Валерьянович (Динамо-М) 2
67 Айвазян Ашот Вардгесович (Арагац) 2
68 Толмачёв Владимир Александрович (Локо-Полимер) 2
69 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 2
70 Гуняшов Виталий Александрович (Полимер) 2
71 Дубровин Дмитрий Александрович (Динамо-М) 2
72 Зыкин Михаил Викторович (Плавыч) 2
73 Майер Алексей Валерьевич (РОСАГРО) 2
74 Карингин Станислав Владимирович (Плавыч) 2
75 Недоступенко Тимофей Валерьевич (ФК Барнаул) 2
76 Ковтун Иван Иванович (Динамо-М) 2
77 Гриценко Александр Сергеевич (Плавыч) 2
78 Убей-Конь Григорий Александрович (Арагац) 2
79 Майер Валерий Александрович (РОСАГРО) 2
80 Сёмин Анатолий Александрович (Динамо-М) 2
81 Филиппов Александр Сергеевич (ФК Барнаул) 2
82 Воронин Константин Владимирович (Алтайвагон) 2
83 Шепелин Дмитрий Олегович (Локо-Полимер) 2
84 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Арагац) 2
85 Иванов Виталий Александрович (Горизонт-1991) 2
86 Клочко Павел Анатольевич (Горизонт-1991) 2
87 Кувалдин Дмитрий Александрович (Полимер) 2
88 Сафронов Владислав Сергеевич (Динамо-М) 2
89 Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 2
90 Филюшов Артём Андреевич (Локо-Полимер) 2
91 Феропонтов Максим Анатольевич (Плавыч) 1
92 Жилкин Глеб Витальевич (Плавыч) 1
93 Гладких Кирилл Константинович (Полимер) 1
94 Молоков Артём Игоревич (Полимер) 1
95 Ернов Андрей Константинович (Локо-Полимер) 1
96 Кормильцев Сергей Геннадьевич (Арагац) 1
97 Евдокимов Виталий Валерьевич (Динамо-М) 1
98 Редькин Евгений Анатольевич (Динамо-М) 1
99 Суздалев Александр Сергеевич (Локо-Полимер) 1
100 Мирошниченко Егор Андреевич (Динамо-94) 1
101 Матросов Александр Владимирович (ФК Барнаул) 1
102 Цареня Роман Андреевич (Полимер) 1
103 Пучков Вадим Игоревич (Плавыч) 1
104 Веневцев Артём Вячеславович (Динамо-М) 1
105 Ворона Никита Леонидович (Динамо-М) 1
106 Гребенников Евгений Владимирович (Плавыч) 1
107 Шестаков Михаил Владимирович (Плавыч) 1
108 Закурдаев Вадим Константинович (Горизонт-1991) 1
109 Кашников Артём Юрьевич (Динамо-М) 1
110 Солкарян Артур Гришаевич (Арагац) 1
111 Бушковский Леонид Владимирович (Алтайвагон) 1
112 Манукян Саркис Загранович (Арагац) 1
113 Мякишев Евгений Дмитриевич (Полимер) 1
114 Рогожкин Александр Валерьевич (ФК Барнаул) 1
115 Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт-1991) 1
116 Спицкий Никита Вячеславович (Горизонт-1991) 1
117 Чащин Егор Константинович (Горизонт-1991) 1
118 Величко Анатолий Валерьевич (Локо-Полимер) 1
119 Бахщян Карен Александрович (Арагац) 1
120 Манукян Нарек Загранович (Арагац) 1
121 Бельтиков Артём Вячеславович (Локо-Полимер) 1
122 Самороднов Сергей Сергеевич (Динамо-М) 1
123 Кириченко Юрий Сергеевич (Локо-Полимер) 1
124 Кузьмин Михаил Алексеевич (Полимер) 1
125 Иванов Дмитрий Витальевич (Горизонт-1991) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости