football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2007 г.р - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Поповкин Илья Александрович (СШОР №2-2007) 11
2 Кузеванов Алексей Анатольевич (Новосиликатный-2007) 10
3 Гридасов Максим Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 10
4 Цибзов Владислав Павлович (СШОР №2-2007) 10
5 Пятков Тимофей Антонович (Патриот-2008) 10
6 Полунин Роман Сергеевич (СШОР №2-2007) 8
7 Барбаков Марк Романович (Полимер-2007) 8
8 Косов Никита Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 8
9 Сухорев Дмитрий (СШОР №2-2007) 8
10 Лапин Егор Алексеевич (Новосиликатный-2007) 6
11 Яшнёв Никита Михайлович (Полимер-2007) 6
12 Медведев Илья Николаевич (Патриот-2008) 5
13 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2007) 5
14 Маматкулов Илья Улугбекович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 5
15 Шапров Никита Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 5
16 Шишкин Роман Александрович (Новосиликатный-2007-2) 4
17 Агафонов Андрей Дмитриевич (Полимер-2007) 4
18 Молостов Илья Владимирович (Патриот-2008) 4
19 Савченко Александр Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 4
20 Карцев Богдан Витальевич (СШОР №2-2007) 4
21 Скутин Олег Вячеславович (Новосиликатный-2007) 3
22 Картаусов Арсений Евгеньевич (СШОР №2-2007) 3
23 Кузнецов Павел Алексеевич (Полимер-2007) 3
24 Гейнц Лев Александрович (Патриот-2008) 3
25 Павлющенко Егор Николаевич (СШОР №2-2007) 3
26 Садвокасов Евгений Дмитриевич (Патриот-2008) 3
27 Ларионов Дмитрий Александрович (Новосиликатный-2007) 3
28 Джатиев Кирилл Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 3
29 Пашков Илья Александрович (Полимер-2007-2) 3
30 Сидоренко Иван Павлович (Полимер-2007) 2
31 (Полимер-2007-3) 2
32 Дьячков Владислав Антонович (Патриот-2008) 2
33 Карташов Артём Владимирович (Полимер-2007-3) 2
34 Жданов Егор Сергеевич (Полимер-2007-2) 2
35 Дорн Евгений Андреевич (Новосиликатный-2007) 2
36 Шестаков Сергей Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 2
37 Резанцев Александр Максимович (Полимер-2007) 2
38 Семикеев Илья Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 2
39 Переверзев Владислав (Полимер-2007-3) 2
40 Черныш Даниил Евгеньевич (Полимер-2007-3) 2
41 Кашин Сергей Сергеевич (Новосиликатный-2007-2) 2
42 Журавлёв Станислав Андреевич (Полимер-2007-3) 2
43 Шаталов Никита Петрович (Полимер-2007-3) 1
44 Журавлёв Роман Евгеньевич (Полимер-2007) 1
45 Павельев Сергей Владимирович (Полимер-2007-2) 1
46 Лавлинский Константин Дмитриевич (Новосиликатный-2007) 1
47 Богатырёв Иван Евгеньевич (СШОР №2-2007) 1
48 Островских Владимир Анатольевич (СШОР №2-2007) 1
49 Зотин Егор Вадимович (Новосиликатный-2007-2) 1
50 Сумер Данил Викторович (Полимер-2007-2) 1
51 Чернобаев Иван Дмитриевич (Новосиликатный-2007-2) 1
52 Скоробогатов Кирилл Николаевич (Новосиликатный-2007) 1
53 Герасимов Владислав Антонович (Полимер-2007) 1
54 Нейверт Константин Евгеньевич (Новосиликатный-2007-2) 1
55 Логинов Илья Александрович (Новосиликатный-2007) 1
56 Ермаков Денис Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
57 Кузнецов Степан Дмитриевич (Новосиликатный-2007-2) 1
58 Романов Иван Константинович (Новосиликатный-2007) 1
59 Запорожский Андрей Александрович (Патриот-2008) 1
60 Шевернёв Илья Давидович (Новосиликатный-2007) 1
61 Толмачёв Назар Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
62 Зернов Максим Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
63 Пилюгин Георгий Витальевич (Полимер-2007-3) 1
64 Антонов Глеб Александрович (Патриот-2008) 1
65 Кузьмин Михаил (СШОР №2-2007) 1
66 Панащенко Данил Андреевич (Новосиликатный-2007-2) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости