football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р. - 2020

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Рыжков Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 32
2 Саврасенков Марк Сергеевич (Факел-2009) 22
3 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-2009) 14
4 Гебгардт Данил Вадимович (Факел-2009) 14
5 Глазунов Александр Вячеславович (Патриот-2009) 13
6 Коряко Василий Васильевич (Патриот-2009) 13
7 Фоминых Артём Алексеевич (Патриот-2009) 12
8 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 11
9 Тельминов Егор Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 11
10 Гофер Владимир Владимирович (Факел-2009) 11
11 Сыпко Евгений Николаевич (Патриот-Чемпион-2009) 10
12 Гришин Иван Сергеевич (Факел-2009) 9
13 Лаврентьев Михаил Сергеевич (Полимер-2009-2) 8
14 Косульников Степан Александрович (Новосиликатный-2009) 8
15 Таманян Жак Рафаильевич (Полимер-2009) 8
16 Орешников Роман Евгеньевич (Новосиликатный-2009) 8
17 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 7
18 Губасов Артём Дмитриевич (Патриот-Чемпион-2009) 7
19 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009) 7
20 Томченко Степан Романович (Полимер-2009) 6
21 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 6
22 Крамарь Богдан Максимович (Факел-2009) 5
23 Чепелюк Дмитрий Алексеевич (Олимп-2009) 5
24 Гоголев Сергей Александрович (Олимп-2009) 5
25 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009) 5
26 Абрамов Максим Владимирович (Патриот-2009) 5
27 Пономаренко Александр Сергеевич (Полимер70-2009) 5
28 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009) 5
29 Ефимов Егор Игоревич (Олимп-2009) 5
30 Полевод Никита Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 4
31 (СШ №7-2009) 4
32 Крутилин Макар Павлович (Олимп-2009) 4
33 Черепенко Матвей Максимович (Полимер-2009) 4
34 Чурилов Матвей Валерьевич (Патриот-2009) 4
35 Левяков Николай Анатольевич (Новосиликатный-2009) 4
36 Антонов Глеб Александрович (Олимп-2009) 4
37 Баженов Егор Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 4
38 Сейкульник Максим Александрович (Полимер-2009-4) 3
39 Хорошев Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 3
40 Шнайдер Эдуард Александрович (Патриот-2009) 3
41 Соклаков Илья Евгеньевич (Полимер-2009-4) 3
42 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 3
43 Пестов Максим Вадимович (Полимер70-2009) 3
44 Щукин Артём Олегович (Полимер-2009) 3
45 Никулин Ярослав Дмитриевич (Полимер70-2009) 3
46 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009) 3
47 Гречушкин Захар Станиславович (Новосиликатный-2009) 3
48 Кариков Данил Олегович (Полимер70-2009) 3
49 Ковалевский Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 2
50 Жуков Иван (Полимер-2009-4) 2
51 Артюшин Дмитрий Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 2
52 Щербинин Кирилл Витальевич (Полимер-2009-4) 2
53 Лотц Дмитрий Константинович (Новосиликатный-2009) 2
54 Чернушевич Руслан Александрович (Факел-2009) 2
55 Александров Илья Николаевич (СШ №7-2009) 2
56 Часовских Владимир Дмитриевич (Патриот-Чемпион-2009) 2
57 Штефан Дмитрий Владимирович (Полимер-2009-2) 2
58 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009) 2
59 Ткаченко Максим Михайлович (Патриот-2009) 2
60 Баркин Артём Сергеевич (Полимер70-2009) 2
61 Воронков Матвей (СШ №7-2009) 2
62 Усачёв Андрей Евгеньевич (Патриот-Чемпион-2009) 2
63 Богданов Константин Сергеевич (Факел-2009) 2
64 Иринархов Иван Денисович (Полимер70-2009) 2
65 Ивлев Богдан Андреевич (Новосиликатный-2009) 1
66 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 1
67 Семенных Вадим Александрович (Полимер-2009-4) 1
68 Зарипов Мухаммад Солех Обиджонович (Патриот-Чемпион-2009) 1
69 Алсаханов Рамзбек Азбек оглы (Новосиликатный-2009) 1
70 Жакеев Тимур Ринатович (Патриот-2009) 1
71 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 1
72 Кузуб Богдан Сергеевич (Олимп-2009) 1
73 Петраков Сергей (СШ №7-2009) 1
74 Аюпов Александр (СШ №7-2009) 1
75 Литвиненко Иван Александрович (Патриот-Чемпион-2009) 1
76 Крюков Михаил Николаевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
77 Ерёменко Макар Александрович (Полимер70-2009) 1
78 Зазуля Данил Александрович (Полимер-2009-4) 1
79 Раков Дмитрий (СШ №7-2009) 1
80 Клаус Александр Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
81 Переверчев (Полимер-2009-2) 1
82 Худяков Валентин (Новосиликатный-2009) 1
83 Колин Иван Иванович (Патриот-2009) 1
84 Нескучаев Арсений Сергеевич (Полимер-2009) 1
85 Фатуй Никита Владимирович (Новосиликатный-2009) 1
86 Дремов Алексей Алексеевич (Факел-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости