football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Зимний чемпионат Барнаула - 2020

Тип футбола: Зимний футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Ельников Иван Сергеевич (Динамо-2003) 9
2 Шишкин Виктор Олегович (Динамо-2003) 6
3 Жданов Константин Александрович (Динамо-2003) 5
4 Шефер Владислав Артурович (Динамо-2003) 5
5 Кондраков Артём Сергеевич (Полимер) 5
6 Маркявичус Дмитрий Сергеевич (Полимер-2003) 4
7 Карякин Артём Васильевич (Серп и Молот) 4
8 Гаппель Данил Сергеевич (Динамо-2003) 4
9 Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 4
10 Новичков Егор Александрович (Полимер-2002) 4
11 Беспалов Илья Павлович (Алтай-2004) 3
12 Клец Егор Сергеевич (Алтай-2003) 3
13 Амонов Умарджон Абдулложонович (Полимер-2002) 3
14 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 3
15 Чурсин Кирилл Сергеевич (Динамо-2003) 3
16 Шеллунц Эрик Норайрович (Алтай-2004-2) 3
17 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 3
18 Ахметов Ренат Жаскайратович (Алтай-2004) 2
19 Бричеев Александр Сергеевич (Динамо-2003) 2
20 Кудрявцев Александр Александрович (Полимер-2003) 2
21 Кривашин Егор Игоревич (Динамо-2004) 2
22 Солошенков Александр Антонович (Алтай-2003) 2
23 Карпов Александр Вячеславович (Алтай-2003) 2
24 Понамарёв Егор Валерьевич (Алтай-2004-2) 2
25 Голдырев Кирилл Юрьевич (Динамо-2004) 2
26 Риб Александр Артурович (Серп и Молот) 2
27 Мазько Александр Дмитриевич (Алтай-2004) 2
28 Сальников Александр Павлович (Полимер) 2
29 Кузькин Виктор Викторович (Полимер) 2
30 Исаев Кирим Насимович (Алтай-2004) 1
31 Семикозенко Данил Олегович (Полимер-2003) 1
32 Епонешников Никита Игоревич (Динамо-2003) 1
33 Хахилев Илья Алексеевич (Алтай-2003) 1
34 Шадура Антон Алексеевич (Динамо-2004) 1
35 Феленюк Максим Романович (Алтай-2003) 1
36 Иванченко Игорь Алексеевич (Алтай-2004-2) 1
37 Бобешко Данил Алексеевич (Алтай-2003) 1
38 Седаш Кирилл Андреевич (Динамо-2004) 1
39 Рыбаков Александр Викторович (Полимер) 1
40 Ершов Денис Александрович (Полимер) 1
41 Жиляков Данил Денисович (Динамо-2004) 1
42 Суворов Марк Александрович (Алтай-2004) 1
43 Чебыкин Илья Константинович (Динамо-2004) 1
44 Воротников Максим Алексеевич (Полимер-2002) 1
45 Попов Данил Леонидович (Серп и Молот) 1
46 Богданов Алексей Владимирович (Серп и Молот) 1
47 Мндлян Артур Альбертович (Полимер-2002) 1
48 Шкаран Николай Николаевич (Серп и Молот) 1
49 Князев Никита Сергеевич (Алтай-2004) 1
50 Зудилов Михаил Сергеевич (Серп и Молот) 1
51 Ядыкин Сергей Владимирович (Полимер-2002) 1
52 Медведев Матвей Алексеевич (Алтай-2004) 1
53 Швабауэр Матвей Сергеевич (Серп и Молот) 1
54 Пятайкин Виталий Алексеевич (Серп и Молот) 1
55 Бахин Захар Викторович (Динамо-2004) 1
56 Борисов Александр Юрьевич (Полимер) 1
57 Редькин Евгений Анатольевич (Полимер) 1
58 Чичканаков Алексей Николаевич (Полимер-2003) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости