football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше - 2020

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 25
2 Кича Евгений Алексеевич (Элоранта) 17
3 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 16
4 Мельников Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 15
5 Кузнецов Андрей Владимирович (Коммунальщик) 12
6 Мирошниченко Василий Васильевич (Элоранта) 12
7 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Заречье) 11
8 Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000) 8
9 Волков Константин Алексеевич (ФК Новоалтайск) 8
10 Карамян Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 7
11 Лопатин Георгий Владимирович (Коммунальщик) 7
12 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Элоранта) 7
13 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Коммунальщик) 7
14 Сёмин Сергей Витальевич (Коммунальщик) 6
15 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 6
16 Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 6
17 Лукьянов Константин Владимирович (Элоранта) 6
18 Дектярников Сергей Владимирович (Заречье) 5
19 Власов Константин Евгеньевич (Элоранта) 4
20 Спиричев Евгений Викторович (ФК Новоалтайск) 4
21 Кулешов Сергей Анатольевич (Заречье) 4
22 Черкашин Анатолий Юрьевич (Элоранта) 4
23 Савинов Валерий Владимирович (Заречье) 4
24 Найденко Юрий Геннадьевич (ФК Новоалтайск) 4
25 Юрьев Андрей Владимирович (Коммунальщик) 3
26 Ощепков Василий Александрович (Коммунальщик) 3
27 Колышкин Александр Вячеславович (Заречье) 3
28 Филиппов Сергей Александрович (Заречье) 3
29 Дорофеев Олег Валерьевич (Заречье) 3
30 Сульдин Владимир Николаевич (Сельта) 3
31 Караваев Андрей Анатольевич (Элоранта) 2
32 Макарян Тигран Антонович (Коммунальщик) 2
33 Михайлин Андрей Викторович (ФК-2000) 2
34 Соколов Владислав Владимирович (ФК-2000) 2
35 Коновалов Сергей Николаевич (Сельта) 2
36 Жибинов Игорь Александрович (Сельта) 2
37 Шарбатов Довлат Фарзи оглы (Элоранта) 2
38 Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 2
39 Дунаев Александр Николаевич (Сельта) 2
40 Карингин Станислав Владимирович (Коммунальщик) 1
41 Кондрашов Андрей Анатольевич (Заречье) 1
42 Полосухин Олег Викторович (ФК-2000) 1
43 Пинаев Александр Германович (ФК-2000) 1
44 Шлончак Владимир Григорьевич (ФК Новоалтайск) 1
45 Меринов Алексей Эрнстович (Сельта) 1
46 Харахордин Алексей Егорович (Коммунальщик) 1
47 Белоусов Борис Владимирович (Сельта) 1
48 Никитин Олег Михайлович (ФК Новоалтайск) 1
49 Бриткин Вадим Владимирович (Коммунальщик) 1
50 Хаметов Станислав Равильевич (ФК-2000) 1
51 Горшунов Евгений Николаевич (Сельта) 1
52 Суровцев Андрей Валерьевич (ФК-2000) 1
53 Панченко Иван Анатольевич (ФК-2000) 1
54 Скробот Дмитрий Робертович (Сельта) 1
55 Черных Александр Викторович (Сельта) 1
56 Присекин Андрей Алексеевич (Сельта) 1
57 Избышев Олег Викторович (Сельта) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости