football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый кубок города Барнаула - 2014

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Сорочкин Алексей Андреевич (Полимер) 7
2 Чуковитов Дмитрий Сергеевич (Волки) 5
3 Кристя Олег Вячеславович (Динамо-М) 4
4 Гладких Кирилл Константинович (Волки) 3
5 Лапшин Евгений Юрьевич (ШЦ VIANOR) 3
6 Каравайцев Андрей Викторович (ШЦ VIANOR) 3
7 Ропельт Дмитрий Сергеевич (Полимер) 3
8 Веневцев Артём Вячеславович (ШЦ VIANOR) 3
9 Яркин Артём Владиславович (Динамо-М) 3
10 Наймушин Сергей Викторович (Динамо-М) 3
11 Сычёв Роман Борисович (Алтай) 3
12 Иккерт Владимир Александрович (РОСАГРО) 2
13 Манасян Ованес Самвелович (Динамо-М) 2
14 Жилкин Евгений Витальевич (Справедливая Россия) 2
15 Зыкин Михаил Викторович (ШЦ VIANOR) 2
16 Самуйленков Михаил Александрович (Динамо-М) 2
17 Новокрещенов Михаил Фёдорович (Справедливая Россия) 2
18 Васильев Антон Сергеевич (Волки) 2
19 Куликов Андрей Юрьевич (Волки) 2
20 Чайка Роман Юрьевич (Полимер) 2
21 Недоступенко Тимофей Валерьевич (Полимер) 2
22 Соболев Александр Сергеевич (Динамо-97) 2
23 Егиазарян Гор Баяндурович (Динамо-97) 2
24 Дударев Артём Валерьевич (Динамо-М) 2
25 Белоусов Михаил Сергеевич (Справедливая Россия) 2
26 Козлов Андрей Александрович (РОСАГРО) 1
27 Мякишев Евгений Дмитриевич (Справедливая Россия) 1
28 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 1
29 Лучшев Роман Анатольевич (Волки) 1
30 Суздалев Александр Сергеевич (Локомотив) 1
31 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 1
32 Абдулаев Мамед Агали оглы (Динамо-М) 1
33 Гребенников Евгений Владимирович (Справедливая Россия) 1
34 Пантелеев Денис Владимирович (Справедливая Россия) 1
35 Молоков Артём Игоревич (РОСАГРО) 1
36 Филиппов Александр Сергеевич (Полимер) 1
37 Задонских Сергей Павлович (Алтай) 1
38 Исаев Павел Олегович (РОСАГРО) 1
39 Казанцев Андрей Денисович (Динамо-М) 1
40 Петров Денис Олегович (ШЦ VIANOR) 1
41 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 1
42 Журавкин Владимир Алексеевич (Полимер-М) 1
43 Большаков Дмитрий Валерьевич (Динамо-М) 1
44 Эйде Евгений Александрович (Волки) 1
45 Новокшенов Никита Сергеевич (Юность) 1
46 Беликов Максим Владимирович (Динамо-М) 1
47 Петросян Николай Суренович (Арагац) 1
48 Самбурский Сергей Викторович (Волки) 1
49 Беспалов Алексей Сергеевич (Юность) 1
50 Ершов Денис Александрович (Динамо-97) 1
51 Перепечаев Антон Игоревич (ШЦ VIANOR) 1
52 Писаренко Иван Павлович (Волки) 1
53 Махин Андрей Валерьевич (ШЦ VIANOR) 1
54 Ремнёв Максим Евгеньевич (Профессионалы Вианора) 1
55 Ульянов Михаил Юрьевич (Справедливая Россия) 1
56 Трофимов Владимир Александрович (Юность) 1
57 Жилин Роман Сергеевич (Полимер) 1
58 Троценко Владислав Евгеньевич (Динамо-М) 1
59 Искандеров Денис Акифович (Юность) 1

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости