football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2011 г.р. - 2019/20

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Погуляев Иван Юрьевич (Патриот-2011) 44
2 Власов Кирилл Дмитриевич (Патриот-2011) 33
3 Перловский Марк Викторович (Полимер-2011) 32
4 Пономаренко Александр Сергеевич (Полимер70-2011) 29
5 Вагаев Лев Дмитриевич (Патриот-2011) 29
6 Симаков Александр Ильич (Динамо-2012-3) 27
7 Суворов Даниил Денисович (Патриот-Чемпион-2011) 26
8 Горбачёв Артём Романович (Полимер-2011) 24
9 Глотов Артём Александрович (Патриот-Чемпион-2011) 22
10 Зыбцев Глеб Романович (Полимер-2011) 22
11 Семёнов Юрий Владимирович (Полимер-2011) 21
12 Матюхин Дмитрий Михайлович (СШОР №2-2011) 20
13 Манецкий Никита Максимович (Патриот-2011) 19
14 Урбах Семён Максимович (Полимер-2011-2) 17
15 Гергерт Егор Андреевич (Полимер70-2011) 16
16 Абабков Илья Антонович (Алтай-2012) 16
17 Кариков Данил Олегович (Полимер70-2011) 14
18 Тесенинов Виталий Викторович (Горизонт-2011) 14
19 Вяткин Артём Сергеевич (Алтай-2012) 13
20 Мироненко Данил Александрович (Полимер-2012) 11
21 Ильин Дмитрий Александрович (Алтай-2012) 11
22 Митин Никита Львович (Патриот-2011) 11
23 Кудинов Всеволод Михайлович (Полимер-2011-2) 10
24 Трифонов Тимофей Аркадьевич (Полимер-2011) 8
25 Буймов Михаил Вячеславович (Полимер-2011) 8
26 Сородоенко Никита Александрович (Горизонт-2011) 7
27 Ленский Дмитрий Алексеевич (Динамо-2012) 7
28 Базанов Максим Александрович (Патриот-2011) 7
29 Болотов Михаил Антонович (СШОР №2-2011) 7
30 Сергеев Александр Игоревич (Полимер-2011-2) 7
31 Кожевников Никита Егорович (Полимер70-2011) 7
32 Подгорный Захар Дальевич (FOOTBALL STARS-2012) 7
33 Калашников Иван Олегович (Динамо-2012-3) 7
34 Вирзум Евгений Алексеевич (Полимер-2012) 6
35 Полунин Артём Сергеевич (СШОР №2-2011) 6
36 Шадрин Платон Алексеевич (Динамо-2012) 6
37 Санников Данил Романович (Патриот-2011) 6
38 Савчик Святослав Святославович (Полимер70-2011) 6
39 Осипов Александр Алексеевич (Патриот-Чемпион-2011) 6
40 Бабаскин Михаил Евгеньевич (Динамо-2012) 6
41 Попов Артём Павлович (Патриот-Чемпион-2011) 5
42 Зарипов Амин Обиджонович (Патриот-Чемпион-2011) 5
43 Шилин Артём Игоревич (Алтай-2012) 5
44 Бурлуцкий Александр Антонович (СШОР №2-2011) 5
45 Денисов Андрей Дмитриевич (Динамо-2012-3) 5
46 Иванов Илья Владиславович (FOOTBALL STARS-2012) 5
47 Хуршудян Артём Гургенович (Динамо-2012) 5
48 Прохода Артём (Полимер-2011-2) 4
49 Волынцевич Руслан Алексеевич (Полимер-2011) 4
50 Киселёв Александр Андреевич (Патриот-Чемпион-2011) 4
51 Агапов Адриан Александрович (Алтай-2012-2) 4
52 Гарбуз Савелий Константинович (Динамо-2012) 4
53 Халтурин Арсений Антонович (Патриот-Чемпион-2011) 4
54 Штань Андрей Артурович (СШОР №2-2011) 4
55 Милешин Илья Олегович (Динамо-2012-2) 4
56 Завьялов Артём Владимирович (Динамо-2012) 4
57 Глазков Максим Павлович (Динамо-2012-3) 4
58 Корепанов Артём Анатольевич (Алтай-2012) 4
59 Кулишов Андрей Максимович (Динамо-2012-3) 4
60 Тулчин Павел Кириллович (Алтай-2012-2) 3
61 Кречетов Александр Максимович (Алтай-2012) 3
62 Зайцев Егор Игоревич (Алтай-2012-2) 3
63 Симонов Матвей Витальевич (Динамо-2012) 3
64 Камышников Дмитрий Сергеевич (Полимер-2011) 3
65 Шнурко Лев Николаевич (Динамо-2012-2) 3
66 Кучин Марк Денисович (Динамо-2012-3) 3
67 Трубицын Олег Николаевич (Горизонт-2011) 3
68 Ломов Михаил Денисович (Алтай-2012) 2
69 Пантелеев Артём Николаевич (FOOTBALL STARS-2012) 2
70 Ярушкин Савелий Александрович (Алтай-2012-2) 2
71 Шушарин Матвей Александрович (Динамо-2012) 2
72 Горских Денис Алексеевич (FOOTBALL STARS-2012) 2
73 Дёмин Дмитрий Михайлович (Динамо-2012) 2
74 Горячкин Денис Михайлович (СШОР №2-2011) 2
75 Черемнов Григорий Александрович (Динамо-2012-3) 2
76 Артюхин Илья Артёмович (СШОР №2-2011) 2
77 Смоляков Семён Павлович (Полимер-2012) 2
78 Рождественский Арсений Владимирович (Горизонт-2011) 2
79 Гаськов Тимофей Евгеньевич (Полимер-2012) 2
80 Горобец Михаил Александрович (Алтай-2012-2) 2
81 Витухин Александр Вадимович (Полимер70-2011) 2
82 Савченко Денис Иванович (FOOTBALL STARS-2012) 2
83 Якушев Алексей Романович (Динамо-2012) 2
84 Свиридов Илья Святославович (Полимер70-2011) 2
85 Слободчиков Захар (Полимер-2011-2) 2
86 Кухтин Михаил Андреевич (Горизонт-2011) 1
87 Плотников Матвей Данилович (Полимер70-2011) 1
88 Левчук Матвей Владимирович (Горизонт-2011) 1
89 Наводкин Артём Александрович (FOOTBALL STARS-2012) 1
90 Малышев Андрей Романович (Алтай-2012-2) 1
91 Токов Артур Магомедович (Динамо-2012-3) 1
92 Кокорин Александр Владимирович (FOOTBALL STARS-2012) 1
93 Педаев Прохор Сергеевич (Полимер-2011-2) 1
94 Никитин Виталий Евгеньевич (Полимер-2011-2) 1
95 Болховитин Вадим Александрович (Динамо-2012-2) 1
96 Симаков Лев Дмитриевич (Алтай-2012) 1
97 Кривко Никита Александрович (Полимер70-2011) 1
98 Касаткин Кирилл Денисович (Алтай-2012) 1
99 Никонов Максим Дмитриевич (СШОР №2-2011) 1
100 Хаустов Дмитрий Иванович (Полимер-2011-2) 1
101 Цицорин Денис Романович (Алтай-2012-2) 1
102 Салмин Савелий Сергеевич (Патриот-Чемпион-2011) 1
103 Быков Даниил Юрьевич (Алтай-2012) 1
104 Кузнецов Владислав Евгеньевич (Горизонт-2011) 1
105 Ивлев Захар Денисович (Патриот-Чемпион-2011) 1
106 Паршин Сергей Андреевич (Горизонт-2011) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости