football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Баранов Антон Сергеевич (Боец) 32
2 Исаков Александр Николаевич (Эгриси) 27
3 Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 25
4 Аржанцев Владислав Александрович (Боец) 19
5 Ленинг Виктор Викторович (ВРК-3) 18
6 Слепцов Александр Николаевич (Сборная ветеранов) 18
7 Пронин Иван Михайлович (АлтГУ) 17
8 Семерьянов Павел Владимирович (Динамо-3) 14
9 Ворожбит Антон Валерьевич (АлтГУ) 14
10 Сальников Артур Александрович (Поспелиха) 12
11 Дунин Максим Александрович (ВРК-3) 12
12 Быков Михаил Сергеевич (Боец) 12
13 Шишкин Артём Витальевич (Боец) 11
14 Чебыкин Константин Владимирович (Сборная ветеранов) 11
15 Тесленко Александр Владимирович (ВРК-3) 10
16 Новиков Александр Сергеевич (ВРК-3) 9
17 Юдин Леонид Федорович (РЛДК) 9
18 Новиков Андрей Викторович (Динамо-3) 8
19 Романычев Андрей Андреевич (Динамо-3) 8
20 Федоренко Алексей Сергеевич (ВРК-3) 7
21 Беляев Александр Павлович (РЛДК) 7
22 Шевчик Алексей Васильевич (РЛДК) 7
23 Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ) 7
24 Бенедиктов Владимир Александрович (ВРК-3) 7
25 Николенко Олег Валерьевич (РЛДК) 7
26 Никитин Александр Евгеньевич (Эгриси) 7
27 Давыденко Андрей Михайлович (Эгриси) 6
28 Шаповалов Евгений Сергеевич (РЛДК) 6
29 Слюсарев Юрий Николаевич (АлтГУ) 6
30 Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 6
31 Баев Дмитрий Александрович (АлтГУ) 6
32 Маркелов Дмитрий Сергеевич (Динамо-3) 6
33 Масленко Алексей Александрович (Поспелиха) 6
34 Петрыкин Денис Викторович (Эгриси) 5
35 Никишин Даниил Владимирович (АлтГУ) 5
36 Харитонов Сергей Викторович (Сборная ветеранов) 5
37 Кузяев Ринат Камильевич (Сборная ветеранов) 5
38 Щёголев Александр Витальевич (Поспелиха) 4
39 Савельев Сергей Юрьевич (Поспелиха) 4
40 Сальников Александр Александрович (Поспелиха) 4
41 Кучеренко Артём Юрьевич (РЛДК) 4
42 Мерсиянов Алексей Владимирович (Сборная ветеранов) 4
43 Демидов Максим Николаевич (Сборная ветеранов) 4
44 Матвиенко Андрей Васильевич (РЛДК) 4
45 Мойсиевский Алексей Константинович (Поспелиха) 3
46 Щенников Денис Владимирович (РЛДК) 3
47 Колесников Николай Геннадьевич (Динамо-3) 3
48 Рачук Олег Анатольевич (Сборная ветеранов) 3
49 Сиротин Алексей Алексеевич (Поспелиха) 3
50 Ердынбеков Аман Кенжибаевич (АлтГУ) 3
51 Мартель Олег Иосифович (Динамо-3) 3
52 Милосердов Максим Сергеевич (Сборная ветеранов) 3
53 Шепитько Владимир Фёдорович (Сборная ветеранов) 2
54 Рыбаков Александр Викторович (Динамо-3) 2
55 Потапов Евгений Сергеевич (Боец) 2
56 Выскубов Олег Сергеевич (Эгриси) 2
57 Костючок Александр Михайлович (Боец) 2
58 Селезнёв Александр Алексеевич (Сборная ветеранов) 2
59 Носов Михаил Николаевич (Сборная ветеранов) 2
60 Селиванов Данил (Поспелиха) 2
61 Пожидаев Михаил Аркадьевич (Поспелиха) 2
62 Резвый Максим Александрович (Боец) 2
63 Кутяков Иван Николаевич (Эгриси) 2
64 Дыдик Антон Викторович (ВРК-3) 2
65 Исаев Максим Владимирович (Динамо-3) 2
66 Нестеров Вячеслав Юрьевич (РЛДК) 2
67 Мелконян Размик Спартакович (Эгриси) 1
68 Симушкин Артём Константинович (АлтГУ) 1
69 Иванов Пётр Александрович (Поспелиха) 1
70 Викулин Вячеслав Геннадьевич (Боец) 1
71 Брагинец Станислав Петрович (Динамо-3) 1
72 Фейш Артём Андреевич (Динамо-3) 1
73 Валов Алексей Валерьевич (Боец) 1
74 Мирошниченко Егор Владимирович (АлтГУ) 1
75 Суханов Игорь Михайлович (Сборная ветеранов) 1
76 Шибаев Игорь Борисович (Сборная ветеранов) 1
77 Старченко Станислав Сергеевич (РЛДК) 1
78 Синютин Сергей Геннадьевич (Сборная ветеранов) 1
79 Моисеев Иван Анатольевич (ВРК-3) 1
80 Глуховцов Виктор Владимирович (Сборная ветеранов) 1
81 Ососков Дмитрий Викторович (РЛДК) 1
82 Романов Алексей Владимирович (Эгриси) 1
83 Вахрамеев Виктор Сергеевич (АлтГУ) 1
84 Зенин Дмитрий Николаевич (ВРК-3) 1
85 Кулинченко Михаил Вячеславович (РЛДК) 1
86 Курбанов Абдурашид Русланович (АлтГУ) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости