football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2019-2020. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Велегура Валерий Андреевич (4 отряд ФПС) 26
2 Иващенко Евгений Вячеславович (4 отряд ФПС) 25
3 Власов Дмитрий Михайлович (4 отряд ФПС) 22
4 Ивченко Денис Анатольевич (Пограничник) 21
5 Дроганов Алексей Вячеславович (4 отряд ФПС) 16
6 Лаврентьев Андрей Владимирович (РАПТ) 16
7 Татымов Артем Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 15
8 Чухлебов Алексей Сергеевич (Динамо-2 ) 13
9 Тараканов Дмитрий Вячеславович (Металлург (Алтайвагон)) 12
10 Полетаев Александр Сергеевич (Стоун) 12
11 Желтобрюков Антон Александрович (РАПТ) 9
12 Князев Александр Васильевич (Динамо-УФСИН) 9
13 Тишков Игорь Викторович (Стоун) 9
14 Васильев Александр Васильевич (Металлург (Алтайвагон)) 8
15 Лобков Евгений Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 8
16 Соловьев Александр Александрович (4 отряд ФПС) 8
17 Танкевич Роман Константинович (4 отряд ФПС) 8
18 Поляков Николай Николаевич (Динамо-УФСИН) 8
19 Щедрин Егор Александрович (РАПТ) 8
20 Ломакин Денис Олегович (Стоун) 7
21 Жумалин Дмитрий Иванович (Пограничник) 7
22 Терновский Василий Евгеньевич (Динамо-2 ) 7
23 Кропотов Максим Сергеевич (Пограничник) 7
24 Кузьмин Виктор Сергеевич (Стоун) 7
25 Якушкин Александр Алексеевич (Пограничник) 6
26 Черкашин Константин Юрьевич (4 отряд ФПС) 6
27 Чебыкин Всеволод Евгеньевич (Стоун) 6
28 Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 6
29 Никонов Игорь Анатольевич (Динамо-2 ) 5
30 Никонов Александр Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 5
31 Вертипорох Алексей Владимирович (Пограничник) 5
32 Мокроусов Павел Викторович (Динамо-УФСИН) 5
33 Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо-2 ) 5
34 Новичков Александр Дмитриевич (Стоун) 5
35 Нестеров Вячеслав Юрьевич (Динамо-УФСИН) 5
36 Сайков Владимир Владимирович (Динамо-УФСИН) 5
37 Дедов Кирилл Сергеевич (РАПТ) 5
38 Абакаев Айрат Валерьевич (Пограничник) 4
39 Путинцев Алексей Андреевич (Динамо-2 ) 4
40 Кузьменко Олег Станиславович (СШ Рубцовск-2002) 4
41 Островских Александр Иванович (РАПТ) 4
42 Сиваков Андрей Сергеевич (СШ Рубцовск-2002) 4
43 Сиухин Степан Алексеевич (Металлург (Алтайвагон)) 4
44 Мисиков Сергей Александрович (Пограничник) 4
45 Бобров Сергей Юрьевич (Металлург (Алтайвагон)) 4
46 Пучин Дмитрий Анатольевич (Пограничник) 4
47 Богер Василий Сергеевич (Динамо-УФСИН) 4
48 Рыль Владимир Сергеевич (РАПТ) 3
49 Чигрин Виталий Витальевич (Стоун) 3
50 Буряков Дмитрий Владимирович (Динамо-УФСИН) 3
51 Николенко Игорь Валерьевич (Динамо-УФСИН) 3
52 Гусельников Павел Николаевич (Металлург (Алтайвагон)) 3
53 Поляков Сергей Николаевич (Динамо-УФСИН) 3
54 Ощепков Денис Сергеевич (Динамо-УФСИН) 3
55 Луковенко Дмитрий Александрович (Пограничник) 2
56 Скоробогатов Никита Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 2
57 Морозкин Максим Сергеевич (СШ Рубцовск-2002) 2
58 Маликов Никита Игоревич (Стоун) 2
59 Сиухин Василий Алексеевич (Динамо-УФСИН) 2
60 Кузяев Ринат Камильевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
61 Верещагин Илья Константинович (СШ Рубцовск-2002) 1
62 Тарасов Вячеслав Юрьевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
63 Игошкин Михаил Дмитриевич (СШ Рубцовск-2002) 1
64 Мисиков Алексей Александрович (Пограничник) 1
65 Панков Павел Геннадьевич (СШ Рубцовск-2002) 1
66 Кожемякин Андрей Владимирович (РАПТ) 1
67 Инютин Сергей Васильевич (Динамо-УФСИН) 1
68 Солонский Вячеслав Сергеевич (СШ Рубцовск-2002) 1
69 Крюков Максим Денисович (СШ Рубцовск-2002) 1
70 Орешников Владимир Андреевич (Стоун) 1
71 Латынцев Семен Александрович (Стоун) 1
72 Кузьмин Иван Сергеевич (Стоун) 1
73 Бобешко Алексей Александрович (Динамо-2 ) 1
74 Гриценко Денис Васильевич (Динамо-УФСИН) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости