football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2019

Тип футбола: Ветеранский футбол 8х8
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Шабалин Николай Алексеевич (Сельта) 14
2 Силютин Андрей Анатольевич (Автомаркет Гараж) 8
3 Будаков Денис Владимирович (Автомаркет Гараж) 7
4 Сорочкин Алексей Андреевич (Автомаркет Гараж) 6
5 Улитин Михаил Михайлович (Автомаркет Гараж) 6
6 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 5
7 Ульянов Михаил Юрьевич (Горизонт) 5
8 Барсуков Андрей Валерьевич (Сельта) 5
9 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 4
10 Петров Николай Валерьевич (Фактория) 4
11 Гурьев Владимир Александрович (Автомаркет Гараж) 4
12 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 4
13 Дудко Максим Анатольевич (Сельта) 3
14 Гладышев Алексей Алексеевич (Фактория) 3
15 Иванов Максим Валерьевич (Сельта) 3
16 Герман Александр Александрович (РОСАГРО) 3
17 Аксютенко Владислав Сергеевич (Сельта) 3
18 Майер Валерий Александрович (Автомаркет Гараж) 3
19 Гаврилюк Леонид Юрьевич (Горизонт) 3
20 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 2
21 Яковлев Константин Иванович (РОСАГРО) 2
22 Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 2
23 Гиз Андрей Викторович (РОСАГРО) 2
24 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 2
25 Белозерский Олег Валерьевич (Автомаркет Гараж) 2
26 Мякишев Евгений Дмитриевич (Сельта) 2
27 Гранько Вячеслав Викторович (Горизонт) 2
28 Солодовник Александр Николаевич (Сельта) 2
29 Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт) 2
30 Жакеев Ринат Бекбулатович (Автомаркет Гараж) 2
31 Кириллов Кирилл Геннадьевич (Сельта) 2
32 Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин) 1
33 Соловьёв Сергей Владимирович (Горизонт) 1
34 Соболев Сергей Александрович (РОСАГРО) 1
35 Голованов Дмитрий Анатольевич (Сельта) 1
36 Чебыкин Алексей Юрьевич (Рубин) 1
37 Пивнев Владимир Михайлович (Фактория) 1
38 Пучков Вадим Игоревич (ФК-2000) 1
39 Кича Евгений Алексеевич (Рубин) 1
40 Лазуренко Алексей Владимирович (Автомаркет Гараж) 1
41 Ворона Сергей Александрович (ФК-2000) 1
42 Лапко Евгений Николаевич (Рубин) 1
43 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 1
44 Гусев Дмитрий Сергеевич (Сельта) 1
45 Кашенцев Евгений Николаевич (Автомаркет Гараж) 1
46 Барышев Павел Николаевич (Горизонт) 1
47 Голдырев Роман Николаевич (РОСАГРО) 1
48 Веснин Евгений Викторович (Горизонт) 1
49 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 1
50 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 1
51 Журавкин Вячеслав Владимирович (Сельта) 1
52 Дорошенко Григорий Сергеевич (Горизонт) 1
53 Янченко Дмитрий Александрович (ФК-2000) 1
54 Гросс Николай Николаевич (РОСАГРО) 1
55 Кузнецов Андрей Владимирович (Автомаркет Гараж) 1
56 Бондур Евгений Николаевич (Сельта) 1
57 Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Автомаркет Гараж) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости