football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Кубок Барнаула по мини-футболу - 2019

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Рязанов Евгений Павлович (Полимер) 9
2 Грабилов Дмитрий Вадимович (БЮИ МВД) 8
3 Грохин Роман Александрович (Полимер) 7
4 Крылов Сергей Александрович (ФК Родино) 6
5 Емелькин Александр Александрович (ФК Родино) 5
6 Скоробогатов Никита Николаевич (БЮИ МВД) 4
7 Головкин Максим Владимирович (БЮИ МВД) 4
8 Бугорский Виталий Викторович (Спартак) 3
9 Трояновский Семён Валерьевич (Полимер-2002) 3
10 Миллер Эдуард Александрович (Спартак) 3
11 Бондаренко Даниил Юрьевич (БЮИ МВД) 3
12 Ротэрмиль Данил Евгеньевич (БЮИ МВД) 3
13 Коновалов Роман Николаевич (Смена) 3
14 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 3
15 Кондуров Анатолий Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 2
16 Сальников Александр Павлович (Полимер) 2
17 Скоробогатов Никита Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 2
18 Николаев Максим Петрович (Спартак) 2
19 Мельников Николай Александрович (ФК Родино) 2
20 Никоненко Максим Павлович (ФК Родино) 2
21 Колташов Роман Михайлович (ФК Родино) 2
22 Краснокутский Николай Алексеевич (Полимер) 2
23 Маркявичус Дмитрий Сергеевич (Полимер-2003) 2
24 Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 2
25 Чульдук Ай-Демир Орланович (БЮИ МВД) 2
26 Антипин Руслан Сергеевич (Полимер-2000) 2
27 Никонов Александр Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 2
28 Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 1
29 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
30 Морозов Антон Владимирович (БЮИ МВД) 1
31 Хижняк Клим Владиславович (Полимер-2002) 1
32 Крошкин Николай Сергеевич (Полимер) 1
33 Скоробогатов Данила Владимирович (Металлург (Алтайвагон)) 1
34 Велегура Валерий Андреевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
35 Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 1
36 Новичков Егор Александрович (Динамо-2001) 1
37 Борисов Дмитрий Константинович (Полимер-2002) 1
38 Бодров Сергей Александрович (Полимер-2002) 1
39 Лай Владислав Евгеньевич (Спартак) 1
40 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Алтайский источник) 1
41 Пфейфер Тимофей Алексеевич (ФК Родино) 1
42 Михеев Виталий Романович (Полимер) 1
43 Брасалин Павел Сергеевич (ФК Родино) 1
44 Вервайн Андрей Александрович (Смена) 1
45 Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 1
46 Татымов Артём Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 1
47 Бубенщиков Денис Алексеевич (Смена) 1
48 Родин Сергей Евгеньевич (ФК Новоалтайск) 1
49 Коцюба Степан Олегович (Полимер-2000) 1
50 Кузьмин Виктор Сергеевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
51 Редькин Евгений Анатольевич (ФК Новоалтайск) 1
52 Задонских Сергей Павлович (БЮИ МВД) 1

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости