football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Сагалаков Виталий Викторович (Сибиряк) 15
2 Гусев Владимир Александрович (Сибиряк) 14
3 Горлов Илья Олегович (Газпром трансгаз Томск) 11
4 Рябчиков Иван Владимирович (СВА-ДЮСШ) 11
5 Бахманлы Рауф Равшан оглы (СВА-ДЮСШ) 10
6 Плеханов Евгений Андреевич (Антарес-АлтГПУ) 9
7 Попов Данил Романович (Сиб-Транзит) 8
8 Саволюк Андрей Андреевич (СВА-ДЮСШ) 8
9 Багдасарян Овик Срапионович (СВА-ДЮСШ) 8
10 Безруков Дмитрий Николаевич (Магистраль) 8
11 Кузькин Виктор Викторович (Антарес-АлтГПУ) 7
12 Истранен Анатолий Вячеславович (СВА-ДЮСШ) 7
13 Власовец Евгений Александрович (СВА-ДЮСШ) 6
14 Зеленко Максим (Ва-Банк) 6
15 Недосеков Денис Александрович (Газпром трансгаз Томск) 6
16 Коваленко Денис Владимирович (СВА-ДЮСШ) 5
17 Захаренко Игорь Андреевич (Магистраль) 5
18 Волощук Валерий Витальевич (Газпром трансгаз Томск) 5
19 Бирюченков Александр (Ва-Банк) 5
20 Лаврентьев Роман Анатольевич (Магистраль) 5
21 Смотрин Евгений Иванович (Газпром трансгаз Томск) 5
22 Родичев Никита Эдуардович (Антарес-АлтГПУ) 5
23 Пилипчук Сергей (Газпром трансгаз Томск) 4
24 Казанков Денис Андреевич (СВА-ДЮСШ) 4
25 Туляков Дмитрий Сергеевич (СВА-ДЮСШ) 4
26 Попов Алексей Аркадьевич (Магистраль) 4
27 Гориченко Артём Андреевич (Магистраль) 3
28 Костенко Павел Евгеньевич (Антарес-АлтГПУ) 3
29 Зибуков Анатолий Анатольевич (Сибиряк) 3
30 Ефремов Александр Александрович (Магистраль) 3
31 Хусаинов Дмитрий Сергеевич (Сиб-Транзит) 3
32 Шпаков Алексей (Ва-Банк) 3
33 Чебочаков Алексей Владимирович (Сибиряк) 3
34 Ловчановский Владислав Павлович (Ва-Банк) 3
35 Рычков Денис Алексеевич (Сиб-Транзит) 3
36 Морозов Игорь Олегович (СВА-ДЮСШ) 3
37 Свидерский Константин Леонидович (Ва-Банк) 3
38 Курышин Константин Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 3
39 Хачиян Александр Валерьевич (Магистраль) 3
40 Шигалаков Николай Сергеевич (Сибиряк) 3
41 Пыхтин Иван Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 3
42 Кандаков Дмитрий Валерьевич (Магистраль) 3
43 Мотовилов Евгений Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 3
44 Мигашев Вячеслав Юрьевич (Сиб-Транзит) 3
45 Борисов Сергей Юрьевич (Антарес-АлтГПУ) 2
46 Плеханов Сергей Игоревич (Антарес-АлтГПУ) 2
47 Беликов Егор (Ва-Банк) 2
48 Абраменко Дмитрий (Газпром трансгаз Томск) 2
49 Балтман Дмитрий Александрович (Сибиряк) 2
50 Климов Дмитрий Сергеевич (СВА-ДЮСШ) 2
51 Сосков Захар Андреевич (Сиб-Транзит) 2
52 Дёмин Иона Александрович (СВА-ДЮСШ) 2
53 Вострухин Михаил (Ва-Банк) 2
54 Довгаль Алексей Николаевич (Антарес-АлтГПУ) 2
55 Лысов Евгений Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 2
56 Митин Егор (Ва-Банк) 2
57 Сафронов Павел Михайлович (Газпром трансгаз Томск) 2
58 Волков Илья Сергеевич (Сиб-Транзит) 1
59 Зотов Владислав Александрович (Сибиряк) 1
60 Сосков Макар Андреевич (Сиб-Транзит) 1
61 Сирпокрыл Артём Витальевич (Антарес-АлтГПУ) 1
62 Дьячков Алексей Николаевич (Магистраль) 1
63 Кувшинов Алексей Олегович (Сиб-Транзит) 1
64 Шибаев Никита Владимирович (Антарес-АлтГПУ) 1
65 Торточаков Артур Эдуардович (Сибиряк) 1
66 Гречников Никита Сергеевич (Антарес-АлтГПУ) 1
67 Хатценко Виталий Александрович (Сиб-Транзит) 1
68 Ставский Владислав (Ва-Банк) 1
69 Мартынов Иван Максимович (Сиб-Транзит) 1
70 Моисеенко Максим Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 1
71 Бегаев Роман Юрьевич (Антарес-АлтГПУ) 1
72 Назаров Дмитрий Валерьевич (Магистраль) 1
73 Байкалов Геннадий Олегович (Сибиряк) 1
74 Аршакян Аршавир Матрикович (Ва-Банк) 1
75 Колодин Андрей Павлович (Антарес-АлтГПУ) 1
76 Бочкарёв Руслан Александрович (Антарес-АлтГПУ) 1
77 Мазурек Антон Александрович (Магистраль) 1
78 Михайлов Тимофей Сергеевич (Сиб-Транзит) 1
79 Петров Александр Валерьевич (Магистраль) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости