football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Сагалаков Виталий Викторович (Сибиряк) 20
2 Гусев Владимир Александрович (Сибиряк) 16
3 Рябчиков Иван Владимирович (СВА-ДЮСШ) 13
4 Зибуков Анатолий Анатольевич (Сибиряк) 12
5 Багдасарян Овик Срапионович (СВА-ДЮСШ) 12
6 Горлов Илья Олегович (Газпром трансгаз Томск) 11
7 Бахманлы Рауф Равшан оглы (СВА-ДЮСШ) 11
8 Безруков Дмитрий Николаевич (Магистраль) 11
9 Бирюченков Александр (Ва-Банк) 11
10 Плеханов Евгений Андреевич (Антарес-АлтГПУ) 10
11 Власовец Евгений Александрович (СВА-ДЮСШ) 9
12 Попов Данил Романович (Сиб-Транзит) 8
13 Саволюк Андрей Андреевич (СВА-ДЮСШ) 8
14 Кузькин Виктор Викторович (Антарес-АлтГПУ) 8
15 Родичев Никита Эдуардович (Антарес-АлтГПУ) 8
16 Зеленко Максим (Ва-Банк) 7
17 Истранен Анатолий Вячеславович (СВА-ДЮСШ) 7
18 Хатценко Виталий Александрович (Сиб-Транзит) 6
19 Морозов Игорь Олегович (СВА-ДЮСШ) 6
20 Недосеков Денис Александрович (Газпром трансгаз Томск) 6
21 Лаврентьев Роман Анатольевич (Магистраль) 6
22 Балтман Дмитрий Александрович (Сибиряк) 5
23 Рычков Денис Алексеевич (Сиб-Транзит) 5
24 Казанков Денис Андреевич (СВА-ДЮСШ) 5
25 Коваленко Денис Владимирович (СВА-ДЮСШ) 5
26 Захаренко Игорь Андреевич (Магистраль) 5
27 Волощук Валерий Витальевич (Газпром трансгаз Томск) 5
28 Смотрин Евгений Иванович (Газпром трансгаз Томск) 5
29 Костенко Павел Евгеньевич (Антарес-АлтГПУ) 4
30 Свидерский Константин Леонидович (Ва-Банк) 4
31 Хачиян Александр Валерьевич (Магистраль) 4
32 Шигалаков Николай Сергеевич (Сибиряк) 4
33 Туляков Дмитрий Сергеевич (СВА-ДЮСШ) 4
34 Колодин Андрей Павлович (Антарес-АлтГПУ) 4
35 Попов Алексей Аркадьевич (Магистраль) 4
36 Гориченко Артём Андреевич (Магистраль) 4
37 Пилипчук Сергей (Газпром трансгаз Томск) 4
38 Ефремов Александр Александрович (Магистраль) 3
39 Хусаинов Дмитрий Сергеевич (Сиб-Транзит) 3
40 Шпаков Алексей (Ва-Банк) 3
41 Чебочаков Алексей Владимирович (Сибиряк) 3
42 Мартынов Иван Максимович (Сиб-Транзит) 3
43 Ловчановский Владислав Павлович (Ва-Банк) 3
44 Панов Максим Юрьевич (Сиб-Транзит) 3
45 Курышин Константин Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 3
46 Вострухин Михаил (Ва-Банк) 3
47 Пыхтин Иван Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 3
48 Кандаков Дмитрий Валерьевич (Магистраль) 3
49 Мотовилов Евгений Николаевич (Газпром трансгаз Томск) 3
50 Мигашев Вячеслав Юрьевич (Сиб-Транзит) 3
51 Гуревич Егор Павлович (Антарес-АлтГПУ) 2
52 Беликов Егор (Ва-Банк) 2
53 Борисов Сергей Юрьевич (Антарес-АлтГПУ) 2
54 Абраменко Дмитрий (Газпром трансгаз Томск) 2
55 Климов Дмитрий Сергеевич (СВА-ДЮСШ) 2
56 Сосков Захар Андреевич (Сиб-Транзит) 2
57 Дёмин Иона Александрович (СВА-ДЮСШ) 2
58 Бочкарёв Руслан Александрович (Антарес-АлтГПУ) 2
59 Назаров Дмитрий Валерьевич (Магистраль) 2
60 Лейфельд Виктор Иванович (Сиб-Транзит) 2
61 Довгаль Алексей Николаевич (Антарес-АлтГПУ) 2
62 Филиппов Александр Александрович (Магистраль) 2
63 Митин Егор (Ва-Банк) 2
64 Лысов Евгений Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 2
65 Зотов Владислав Александрович (Сибиряк) 2
66 Сафронов Павел Михайлович (Газпром трансгаз Томск) 2
67 Мазурек Антон Александрович (Магистраль) 2
68 Волков Илья Сергеевич (Сиб-Транзит) 2
69 Сирпокрыл Артём Витальевич (Антарес-АлтГПУ) 1
70 Кувшинов Алексей Олегович (Сиб-Транзит) 1
71 Дьячков Алексей Николаевич (Магистраль) 1
72 Плеханов Сергей Игоревич (Антарес-АлтГПУ) 1
73 Егиазарян Гор Баяндурович (Антарес-АлтГПУ) 1
74 Торточаков Артур Эдуардович (Сибиряк) 1
75 Шибаев Никита Владимирович (Антарес-АлтГПУ) 1
76 Гречников Никита Сергеевич (Антарес-АлтГПУ) 1
77 Ставский Владислав (Ва-Банк) 1
78 Моисеенко Максим Андреевич (Газпром трансгаз Томск) 1
79 Бегаев Роман Юрьевич (Антарес-АлтГПУ) 1
80 Байкалов Геннадий Олегович (Сибиряк) 1
81 Аршакян Аршавир Матрикович (Ва-Банк) 1
82 Писанов Олег Геннадьевич (Сибиряк) 1
83 Михайлов Тимофей Сергеевич (Сиб-Транзит) 1
84 Мальцев Алексей (Ва-Банк) 1
85 Петров Александр Валерьевич (Магистраль) 1
86 Сосков Макар Андреевич (Сиб-Транзит) 1
87 Васильев Сергей Юрьевич (СВА-ДЮСШ) 1
88 Зотов Даниил Александрович (Сибиряк) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости