football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 43
2 Зайцев Юрий Александрович (Тотал) 43
3 Сальников Александр Павлович (Полимер) 40
4 Рязанов Евгений Павлович (Полимер) 34
5 Лукьянов Артём Евгеньевич (Тотал) 31
6 Коцюба Степан Олегович (Полимер-2000) 30
7 Бугорский Виталий Викторович (Спартак) 28
8 Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 27
9 Куликов Михаил Михайлович (ФК Новоалтайск) 26
10 Калюжный Денис Вячеславович (Авангард) 26
11 Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 25
12 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 22
13 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Алтайский источник) 21
14 Докучаев Иван Олегович (ФК Новоалтайск) 20
15 Вьюгин Сергей Викторович (Тотал) 20
16 Трояновский Семён Валерьевич (Полимер-2002) 20
17 Жук Владислав Игоревич (Спартак) 18
18 Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 18
19 Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 17
20 Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер) 17
21 Попов Данил Леонидович (Полимер-2000) 16
22 Чирков Алексей Константинович (Агро-Сибирь) 15
23 Межецкий Роман Ильич (Тотал) 14
24 Кириллов Андрей Александрович (Авангард) 14
25 Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 13
26 Кузькин Виктор Викторович (Полимер) 13
27 Лай Владислав Евгеньевич (Спартак) 12
28 Михаленко Данил Сергеевич (Агро-Сибирь) 11
29 Бодров Сергей Александрович (Полимер-2002) 11
30 Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 11
31 Краснокутский Николай Алексеевич (Полимер) 11
32 Литуев Данила Сергеевич (Полимер-2000) 10
33 Антипин Руслан Сергеевич (Полимер-2000) 10
34 Кананыкин Иван Сергеевич (Авангард) 10
35 Николаев Максим Петрович (Спартак) 10
36 Орлов Никита Алексеевич (Авангард) 10
37 Азиатцев Роман Константинович (Селтик) 9
38 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 9
39 Миронов Егор Андреевич (Полимер-2000) 8
40 Святкин Вадим Алексеевич (Авангард) 8
41 Дроков Алексей Юрьевич (Спартак) 8
42 Буянов Борис Владимирович (Тотал) 8
43 Козицин Владислав Андреевич (Полимер-2002) 8
44 Крошкин Николай Сергеевич (Полимер) 8
45 Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 7
46 Михеев Виталий Романович (Полимер) 7
47 Михалёв Максим Сергеевич (ФК Новоалтайск) 7
48 Ледяев Владислав Геннадьевич (Агро-Сибирь) 7
49 Ткаченко Филипп Владимирович (Полимер-2000) 7
50 Калединцев Владислав Витальевич (ФК Новоалтайск) 7
51 Кузнецов Евгений Александрович (Тотал) 7
52 Вервайн Андрей Александрович (Селтик) 7
53 Капустин Дмитрий Александрович (Тотал) 7
54 Ковальчук Вячеслав Михайлович (Алтайский источник) 7
55 Гриценко Дмитрий Владиславович (Тотал) 6
56 Нехорошков Иван Николаевич (ФК Новоалтайск) 6
57 Шевяков Сергей Владимирович (Селтик) 5
58 Кириенко Антон Олегович (Полимер-2000) 5
59 Сахаров Константин Владимирович (Селтик) 5
60 Инсигенов Денис Владимирович (Спартак) 5
61 Ельников Иван Сергеевич (Агро-Сибирь) 5
62 Бихе Алексей Александрович (Полимер) 5
63 Мндлян Артур Альбертович (Полимер-2002) 5
64 Сёмин Сергей Витальевич (Алтайский источник) 5
65 Тихонов Павел Витальевич (ФК Новоалтайск) 5
66 Шмаков Даниил Иванович (ФК Новоалтайск) 5
67 Савин Владислав Дмитриевич (Полимер-2000) 4
68 Конышев Никита Дмитриевич (Агро-Сибирь) 4
69 Усольцев Даниил Алексеевич (Полимер-2002) 4
70 Кривченко Ярослав Александрович (Спартак) 4
71 Губарев Матвей Евгеньевич (Агро-Сибирь) 4
72 Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 4
73 Сивин Александр Александрович (Спартак) 4
74 Агеев Дмитрий Юрьевич (Селтик) 4
75 Грохин Роман Александрович (Полимер) 4
76 Свиридов Алексей Сергеевич (ФК Новоалтайск) 3
77 Кулябин Артём Владиславович (Спартак) 3
78 Борисов Иван Игоревич (Авангард) 3
79 Растовцев Владимир Андреевич (Авангард) 3
80 Гусев Дмитрий Сергеевич (Селтик) 3
81 Подзоров Павел Максимович (Полимер) 3
82 Серикин Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 3
83 Винокуров Иван Юрьевич (ФК Новоалтайск) 3
84 Аньшин Сергей Сергеевич (Авангард) 3
85 Подкошенный Тимофей Сергеевич (ФК Новоалтайск) 3
86 Солодовник Александр Николаевич (Селтик) 3
87 Курченко Данил Евгеньевич (Полимер-2000) 3
88 Чугаев Роман Юрьевич (Полимер-2000) 3
89 Миллер Эдуард Александрович (Спартак) 3
90 Избышев Олег Викторович (Селтик) 3
91 Марченко Игорь Игоревич (Селтик) 3
92 Колесников Николай Александрович (ФК Новоалтайск) 2
93 Бардасов Данил Юрьевич (Авангард) 2
94 Слюсарь Никита Алексеевич (Агро-Сибирь) 2
95 Носков Никита Викторович (Авангард) 2
96 Ядыкин Сергей Владимирович (Полимер-2002) 2
97 Киряков Никита Алексеевич (Авангард) 2
98 Семикозенко Данил Олегович (Агро-Сибирь) 2
99 Фельк Андрей Александрович (Авангард) 2
100 Кригер Александр Николаевич (Агро-Сибирь) 2
101 Ильин Александр Сергеевич (Спартак) 2
102 Лазарев Денис Олегович (Авангард) 2
103 Лущай Алексей Олегович (Авангард) 2
104 Фризюк Роман Юрьевич (ФК Новоалтайск) 2
105 Журавкин Вячеслав Владимирович (Селтик) 2
106 Гриценко Вадим Владиславович (Тотал) 2
107 Махнач Олег Олегович (Полимер) 2
108 Беспалов Алексей Сергеевич (Полимер-2002) 2
109 Лобчук Никита Евгеньевич (Агро-Сибирь) 1
110 Марков Игорь Николаевич (Селтик) 1
111 Левяков Александр Анатольевич (Полимер-2002) 1
112 Бурниев Руслан Курамагомедович (Селтик) 1
113 Юрк Андрей Александрович (Спартак) 1
114 Чернюк Глеб Борисович (Полимер-2000) 1
115 Хижняк Клим Владиславович (Полимер-2002) 1
116 Щелконогов Артём Олегович (Спартак) 1
117 Шапошников Григорий Сергеевич (Агро-Сибирь) 1
118 Редькин Евгений Анатольевич (ФК Новоалтайск) 1
119 Соснин Сергей Сергеевич (Тотал) 1
120 Родин Сергей Евгеньевич (ФК Новоалтайск) 1
121 Жибинов Игорь Александрович (Селтик) 1
122 Дударев Валерий Александрович (Селтик) 1
123 Гужавин Денис Васильевич (Селтик) 1
124 Морозов Антон Владимирович (ФК Новоалтайск) 1
125 Горбатенко Павел Алексеевич (Полимер-2000) 1
126 Потапов Александр Андреевич (Селтик) 1
127 Борисов Дмитрий Константинович (Полимер-2002) 1
128 Юрченко Степан Андреевич (Авангард) 1
129 Малюк Станислав Олегович (Авангард) 1
130 Ведин Егор Олегович (Полимер-2002) 1
131 Одрина Иван Викторович (Полимер-2000) 1
132 Майер Алексей Валерьевич (Полимер) 1
133 Ельников Сергей Анатольевич (Агро-Сибирь) 1
134 Бузуруков Аюп (Полимер-2000) 1
135 Булавин Дмитрий Викторович (Селтик) 1
136 Куренков Святослав Алексеевич (Полимер-2002) 1
137 Агафонов Михаил Александрович (Агро-Сибирь) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости