football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р. - 2018-19

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-2009) 31
2 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 28
3 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 22
4 Кротов Егор Владимирович (Полимер-2009) 17
5 Нескучаев Арсений Сергеевич (Полимер-2009) 17
6 Рыжков Кирилл (Полимер-2009-2) 16
7 Шишкин Иван Евгеньевич (Научный городок-СШ №7-2009) 15
8 Маранина Юлианна Александровна (Новосиликатный-2009) 15
9 Черепенко Матвей Максимович (Полимер-2009-3) 14
10 Абрамов Максим Владиславович (Патриот-Чемпион-2009) 14
11 Таманян Жак Рафаэлевич (Полимер-2009) 12
12 Михайлов Даниил Александрович (Научный городок-СШ №7-2009) 12
13 Клочко Богдан Павлович (Лабиринт-СШ №7-2009) 11
14 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009-3) 11
15 Вагаев Лев Дмитриевич (Патриот-2009) 11
16 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 11
17 Тельминов Егор Сергеевич (Патриот-Чемпион-2009) 11
18 Фоминых Артём Алексеевич (Патриот-2009) 10
19 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009-3) 9
20 Кузьменко Макар Васильевич (Патриот-2009) 8
21 Синицин Савелий Евгеньевич (Полимер70-2009) 7
22 Шиленков Иван Константинович (Патриот-Чемпион-2009) 7
23 Гладышев Егор Олегович (Темп-2009) 7
24 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 7
25 Орлов Матвей Владимирович (Новосиликатный-2009) 7
26 Кайрод Данил Станиславович (Лабиринт-СШ №7-2009) 7
27 Хорошев Кирилл Максимович (Полимер-2009-2) 6
28 Косульников Степан Александрович (Новосиликатный-2009) 5
29 Гречушкин Захар Станиславович (Новосиликатный-2009) 5
30 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009-3) 5
31 Костин Илья Ростиславович (Патриот-2009) 5
32 Джингезов Курбан Исмаилович (Полимер-2009-2) 5
33 Шарапов Роман Денисович (Темп-2009) 5
34 Орешников Роман Евгеньевич (Новосиликатный-2009) 4
35 Сидоренко Артём Анатольевич (Полимер70-2009) 4
36 Ямщиков Дмитрий Юрьевич (Патриот-2009) 4
37 Зарипов Мухаммад Солех Обиджонович (Патриот-2009) 4
38 Чурилов Матвей Валерьевич (Патриот-2009) 4
39 Могильный Илья Александрович (Научный городок-СШ №7-2009) 4
40 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009-3) 4
41 Маслаков (Полимер-2009-4) 4
42 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 4
43 Щукин Артём Олегович (Полимер-2009-3) 3
44 Тесенинов Денис Викторович (Лабиринт-СШ №7-2009) 3
45 Мамедов Эльдар Фазильевич (Лабиринт-СШ №7-2009) 3
46 Фетисов Кирилл Витальевич (Полимер70-2009) 3
47 Кронивальд Арсений Дмитриевич (Научный городок-СШ №7-2009) 3
48 Шумилов Даниил Александрович (Полимер-2009-2) 3
49 Красилов Семён Юрьевич (Темп-2009) 3
50 Ивлев Богдан Андреевич (Новосиликатный-2009) 3
51 Францев Александр Германович (Темп-2009) 3
52 Литвинов Савва Андреевич (Темп-2009) 3
53 Степанюк Дмитрий Денисович (Научный городок-СШ №7-2009) 3
54 Губасов Артём Дмитриевич (Патриот-Чемпион-2009) 2
55 Москалёв Егор (Полимер-2009-4) 2
56 Кузьмин Егор Алексеевич (Патриот-Чемпион-2009) 2
57 Литвинов Мирон Константинович (Новосиликатный-2009) 2
58 Лаврентьев Михаил Сергеевич (Полимер-2009-4) 2
59 Суворов Евгений Денисович (Патриот-Чемпион-2009) 2
60 Потакшев Андрей Евгеньевич (Патриот-2009) 2
61 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 2
62 Левяков Николай Анатольевич (Новосиликатный-2009) 2
63 Ткаченко Максим Михайлович (Патриот-Чемпион-2009) 2
64 Степанов Владислав (Патриот-2009) 2
65 Павлинов Максим Денисович (Полимер70-2009) 2
66 Марышев Александр Юрьевич (Научный городок-СШ №7-2009) 2
67 Сон Данил Борисович (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
68 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009-3) 2
69 Лобченко Иван Павлович (Темп-2009) 2
70 Карпов Максим Андреевич (Полимер-2009-2) 2
71 Томченко Степан Романович (Полимер-2009-3) 2
72 Эйсмонд Алина (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
73 Мурзин Вениамин Андреевич (Патриот-2009) 2
74 Лотц Дмитрий Константинович (Новосиликатный-2009) 2
75 Евсейкин Артём Сергеевич (Полимер70-2009) 1
76 Донцов Дмитрий (Новосиликатный-2009) 1
77 (Новосиликатный-2009) 1
78 Штефан Дмитрий Владимирович (Полимер-2009-2) 1
79 Ямышев Артём Вячеславович (Патриот-Чемпион-2009) 1
80 Мигалев Даниил Валерьевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
81 Попов Роман Алексеевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
82 Вагаев Леонид Дмитриевич (Патриот-Чемпион-2009) 1
83 Шнайдер Эдуард Александрович (Патриот-Чемпион-2009) 1
84 Колин Иван Иванович (Патриот-Чемпион-2009) 1
85 Фролент Ярослав Витальевич (Темп-2009) 1
86 Безроднов Никита Алексеевич (Полимер70-2009) 1
87 Усиков Никита (Полимер-2009-2) 1
88 Сенин Максим Дмитриевич (Темп-2009) 1
89 Харченко Артём Викторович (Темп-2009) 1
90 Семенных Вадим (Полимер-2009-2) 1
91 Попов Кирилл (Полимер-2009-4) 1
92 Хоменко Даниил Денисович (Полимер-2009-2) 1
93 Жеребцов Михаил Антонович (Патриот-2009) 1
94 Щербинин Кирилл Витальевич (Полимер-2009-4) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости