football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р - 2018-19

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Михайлов Илья Андреевич (СШОР №2-Патриот-2009) 31
2 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 28
3 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 22
4 Нескучаев Арсений Сергеевич (Полимер-2009) 17
5 Кротов Егор Владимирович (Полимер-2009) 17
6 Рыжков Кирилл (Полимер-2009-2) 16
7 Шишкин Иван Евгеньевич (Научный городок-СШ №7-2009) 15
8 Маранина Юлианна Александровна (Новосиликатный-2009) 15
9 Черепенко Матвей Максимович (Полимер-2009-3) 14
10 Абрамов Максим Владимирович (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 14
11 Таманян Жак Рафаэлевич (Полимер-2009) 12
12 Михайлов Даниил Максимович (Научный городок-СШ №7-2009) 12
13 Клочко Богдан Павлович (Лабиринт-СШ №7-2009) 11
14 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009-3) 11
15 Вагаев Лев Дмитриевич (СШОР №2-Патриот-2009) 11
16 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 11
17 Тельминов Егор (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 11
18 Фоминых Артём Алексеевич (СШОР №2-Патриот-2009) 10
19 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009-3) 9
20 Кузьменко Макар Васильевич (СШОР №2-Патриот-2009) 8
21 Синицин Савелий Евгеньевич (Полимер70-2009) 7
22 Шиленков Иван Константинович (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 7
23 Гладышев Егор Олегович (Темп-2009) 7
24 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 7
25 Орлов Матвей Владимирович (Новосиликатный-2009) 7
26 Кайрод Данил Станиславович (Лабиринт-СШ №7-2009) 7
27 Хорошев Кирилл (Полимер-2009-2) 6
28 Гречушкин Захар Станиславович (Новосиликатный-2009) 5
29 Сабируллов Илья Максимович (Полимер-2009-3) 5
30 Костин Илья (СШОР №2-Патриот-2009) 5
31 Джингезов Курбан (Полимер-2009-2) 5
32 Шарапов Роман Денисович (Темп-2009) 5
33 Косульников Степан (Новосиликатный-2009) 5
34 Ямщиков Дмитрий Юрьевич (СШОР №2-Патриот-2009) 4
35 Зарипов Мухаммад Солех (СШОР №2-Патриот-2009) 4
36 Чурилов Матвей (СШОР №2-Патриот-2009) 4
37 Могильный Илья Александрович (Научный городок-СШ №7-2009) 4
38 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009-3) 4
39 Маслаков (Полимер-2009-4) 4
40 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 4
41 Орешников Роман Евгеньевич (Новосиликатный-2009) 4
42 Сидоренко Артём Анатольевич (Полимер70-2009) 4
43 Мамедов Эльдар Фазильевич (Лабиринт-СШ №7-2009) 3
44 Фетисов Кирилл Витальевич (Полимер70-2009) 3
45 Кроневальд Арсений Дмитриевич (Научный городок-СШ №7-2009) 3
46 Шумилов Данил (Полимер-2009-2) 3
47 Красилов Семён Юрьевич (Темп-2009) 3
48 Ивлев Богдан (Новосиликатный-2009) 3
49 Францев Александр Германович (Темп-2009) 3
50 Литвинов Савва Андреевич (Темп-2009) 3
51 Степанюк Дмитрий Денисович (Научный городок-СШ №7-2009) 3
52 Щукин Артём Олегович (Полимер-2009-3) 3
53 Тесенинов Денис Викторович (Лабиринт-СШ №7-2009) 3
54 Литвинов Мирон Константинович (Новосиликатный-2009) 2
55 Лаврентьев Михаил (Полимер-2009-4) 2
56 Суворов Евгений Денисович (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 2
57 Потакшев Андрей (СШОР №2-Патриот-2009) 2
58 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 2
59 Левяков Николай Анатольевич (Новосиликатный-2009) 2
60 Ткаченко Максим Михайлович (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 2
61 Степанов Владислав (СШОР №2-Патриот-2009) 2
62 Павлинов Максим Денисович (Полимер70-2009) 2
63 Марышев Семён (Научный городок-СШ №7-2009) 2
64 Сон Данил Борисович (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
65 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009-3) 2
66 Лобченко Иван Павлович (Темп-2009) 2
67 Карпов Максим (Полимер-2009-2) 2
68 Томченко Степан Романович (Полимер-2009-3) 2
69 Эйсмонт (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
70 Мурзин Вениамин (СШОР №2-Патриот-2009) 2
71 Лотц Дмитрий Константинович (Новосиликатный-2009) 2
72 Губасов Артём Дмитриевич (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 2
73 Москалёв Егор (Полимер-2009-4) 2
74 Кузьмин Егор Алексеевич (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 2
75 Штефан Дмитрий (Полимер-2009-2) 1
76 (Новосиликатный-2009) 1
77 Ямышев Артём (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
78 Мигалев Даниил (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
79 Попов Роман (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
80 Вагаев Леонид Дмитриевич (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
81 Шнайдер Эдуард Александрович (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
82 Колин Иван (СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009) 1
83 Фролент Ярослав Витальевич (Темп-2009) 1
84 Безроднов Никита Алексеевич (Полимер70-2009) 1
85 Усиков Никита Сергеевич (Полимер-2009-2) 1
86 Сенин Максим Дмитриевич (Темп-2009) 1
87 Харченко Артём Викторович (Темп-2009) 1
88 Семенных Вадим (Полимер-2009-2) 1
89 Попов Кирилл (Полимер-2009-4) 1
90 Хоменко Даниил (Полимер-2009-2) 1
91 Жеребцов Михаил Антонович (СШОР №2-Патриот-2009) 1
92 Щербинин Кирилл (Полимер-2009-4) 1
93 Евсейкин Артём Сергеевич (Полимер70-2009) 1
94 Донцов Дмитрий (Новосиликатный-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости