football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р. - 2018-19

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2007) 55
2 Кузеванов Алексей Анатольевич (Новосиликатный-2007) 48
3 Медведев Илья Николаевич (Патриот-2008) 44
4 Поповкин Илья Александрович (СШОР №2-2007) 44
5 Лапин Егор Алексеевич (Новосиликатный-2007) 38
6 Полунин Роман Сергеевич (СШОР №2-2007) 34
7 Кобер Александр Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 32
8 Беляев Дмитрий Владимирович (Горизонт-СШ №7-2008) 29
9 Тропин Владислав Русланович (Полимер70-2007) 29
10 Агафонов Андрей Дмитриевич (Полимер-2007) 28
11 Гурьянов Вадим Алексеевич (Антарес-СШ №7-2007) 23
12 Ульрих Никита Андреевич (Алтайвагон-2008) 22
13 Павлющенко Егор Николаевич (СШОР №2-2008) 22
14 Семикеев Илья Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 21
15 Шаталов Никита Петрович (Полимер-2007-3) 20
16 Чирков Игнат Михайлович (СШОР №2-2007) 20
17 Косов Никита Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 18
18 Звонарёв Ярослав Ильич (Новосиликатный-2007) 17
19 Бебекин Александр Владимирович (СШОР №2-2007) 17
20 Кузнецов Павел Алексеевич (Полимер-2007) 17
21 Логинов Илья Александрович (Новосиликатный-2007) 15
22 Маматкулов Илья Улутбекович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 15
23 Шенгелия Даниил Александрович (Антарес-СШ №7-2007) 15
24 Вебер Матвей Андрееевич (СШОР №2-2007) 15
25 Казанцев Игорь Вячеславович (Алтайвагон-2008) 14
26 Яшнёв Никита Михайлович (Полимер-2007) 14
27 Сычёв Александр Максимович (Новосиликатный-2007) 14
28 Денисов Кирилл Евгеньевич (Алтайвагон-2008) 13
29 Пятков Тимофей Антонович (СШОР №2-2008) 12
30 Картаусов Арсений Евгеньевич (СШОР №2-2008) 12
31 Лузанов Григорий Олегович (Горизонт-СШ №7-2008) 12
32 Савченко Александр Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 11
33 Тривайлов Ярослав Сергеевич (СШОР №2-2008) 11
34 Богатырёв Иван Евгеньевич (СШОР №2-2007) 11
35 Мироненко Никита Александрович (Полимер-2007-2) 10
36 Гейнц Лев Александрович (Патриот-2008) 10
37 Плотников Данил Владимирович (Полимер70-2007) 10
38 Ларионов Дмитрий Александрович (Новосиликатный-2007) 10
39 Павельев Сергей Владимирович (Полимер-2007) 10
40 Барбаков Марк Романович (Полимер-2007) 10
41 Саврасенков Марк Сергеевич (Факел-2007) 9
42 Гебгардт Данил Вадимович (Факел-2007) 9
43 Шишкин Роман Александрович (Новосиликатный-2007) 9
44 Басаргин Никита Романович (Олимп-2007) 9
45 Кулаков Фёдор Валерьевич (Алтайвагон-2008) 9
46 Дорн Евгений Андреевич (Новосиликатный-2007) 9
47 Коровин Глеб Максимович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 9
48 Скоробогатов Кирилл Николаевич (Новосиликатный-2007-2) 9
49 Переверзев Владислав (Полимер-2007-3) 9
50 Фёдоров Матвей Александрович (Алтайвагон-2008) 8
51 Островских Владимир Анатольевич (СШОР №2-2008) 8
52 Колодинов Артём Евгеньевич (Антарес-СШ №7-2007) 8
53 Гаазе Глеб Николаевич (СШОР №2-2007) 8
54 Сумер Максим Викторович (Полимер-2007-2) 8
55 Петров Артур Николаевич (Олимп-2007) 8
56 Гофер Евгений Владимирович (Факел-2007) 8
57 Журавлёв Роман Евгеньевич (Полимер-2007) 7
58 Лифке Иван Валерьевич (СШОР №2-2007) 7
59 Машутин Дмитрий Николаевич (Полимер-2007-2) 7
60 Дуплинский Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 7
61 Михайлов Илья Андреевич (Патриот-2008) 6
62 Панащенко Данил Андреевич (Новосиликатный-2007-2) 6
63 Калюга Никита Тарасович (Антарес-СШ №7-2007) 6
64 Сидоренко Иван Павлович (Полимер-2007) 6
65 Стуров Никита Дмитриевич (Алтайвагон-2008) 6
66 Шевернёв Илья Давидович (Новосиликатный-2007-2) 6
67 Пашков Илья Александрович (Полимер-2007) 6
68 Резанцев Александр Максимович (Полимер-2007) 6
69 Карцев Богдан Витальевич (Факел-2007) 5
70 Гридасов Максим Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 5
71 Гордымов Олег Ильич (Горизонт-СШ №7-2008) 5
72 Патраков Евгений Егорович (Антарес-СШ №7-2007) 5
73 Воронков Андрей Валерьевич (СШОР №2-2008) 5
74 Бебекин Ярослав Михайлович (Полимер-2007-2) 5
75 Кудряшов Еремей Дмитриевич (Новосиликатный-2007-2) 5
76 Свиридов Константин Сергеевич (Факел-2007) 4
77 Калинин Егор Алексеевич (Факел-2007) 4
78 Ильиных Александр Иванович (Факел-2007) 4
79 Кашин Сергей Сергеевич (Новосиликатный-2007-2) 4
80 Герасимов Владислав Антонович (Полимер-2007-2) 4
81 Михайлов Илья Андреевич (Олимп-2007) 4
82 Молостов Илья Владимирович (Алтайвагон-2008) 4
83 Нейверт Константин Евгеньевич (Новосиликатный-2007-2) 4
84 Тазов Дмитрий Константинович (Полимер70-2007) 4
85 Попов Иван Сергеевич (Темп-2007) 3
86 Шестаков Сергей Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 3
87 Старчак Данил Павлович (Темп-2007) 3
88 Городков Данил Алексеевич (Факел-2007) 3
89 Кудрявцев Михаил Вячеславович (Горизонт-СШ №7-2008) 3
90 Брюханов Матвей Иванович (Новосиликатный-2007) 3
91 Сергеенко Ярослав Денисович (СШОР №2-2008) 3
92 Гаазе Ярослав Николаевич (СШОР №2-2008) 3
93 Коваленко Станислав Романович (Алтайвагон-2008) 3
94 Мерзляков Владимир Витальевич (Олимп-2007) 3
95 Сумер Данил Викторович (Полимер-2007-2) 3
96 Фоминых Артём Алексеевич (Патриот-2008) 3
97 Хомяков Богдан Олегович (СШОР №2-2008) 2
98 Шорохов Илья Дмитриевич (Темп-2007) 2
99 Гайдамакин Никита Сергеевич (СШОР №2-2007) 2
100 Запорожский Андрей Александрович (Патриот-2008) 2
101 Журавлёв Станислав Андреевич (Полимер-2007-3) 2
102 Дьячков Владислав Антонович (Патриот-2008) 2
103 Чурилов Матвей (Патриот-2008) 2
104 Кузнецов Степан Дмитриевич (Новосиликатный-2007-2) 2
105 Вершинин Александр Михайлович (СШОР №2-2007) 2
106 Павлов Андрей Александрович (Новосиликатный-2007-2) 2
107 Мережко Илья Николаевич (Полимер-2007-2) 2
108 Кудинов Даниил (Патриот-2008) 2
109 Романов Иван Константинович (Новосиликатный-2007) 2
110 Шнайдер Эдуард Александрович (Патриот-2008) 2
111 Горшунов Тимофей Андреевич (Патриот-2008) 2
112 Гергерт Артём Андреевич (Полимер70-2007) 2
113 Бельков Артём Вячеславович (Полимер-2007) 2
114 Манжелей Фёдор Алексеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
115 Деревягин Максим (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
116 Дергунов Захар Алексеевич (Факел-2007) 1
117 Шабалин Александр Сергеевич (Полимер70-2007) 1
118 Ермаков Денис Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
119 Шкуратов Дмитрий Вячеславович (Полимер70-2007) 1
120 Хардиков Денис Максимович (СШОР №2-2008) 1
121 Скачков Даниил Алексеевич (Полимер-2007-3) 1
122 Черных Егор Сергеевич (Факел-2007) 1
123 Лавлинский Константин Дмитриевич (Новосиликатный-2007) 1
124 Иконников Артём Денисович (Новосиликатный-2007-2) 1
125 Кислицин Алексей Антонович (Полимер-2007) 1
126 Захарьев Даниил Сергеевич (Темп-2007) 1
127 Смирнов Роман Алексеевич (Полимер-2007-2) 1
128 Эннс Кирилл Витальевич (Полимер-2007-2) 1
129 Дудников Родион Дмитриевич (Горизонт-СШ №7-2008) 1
130 Пупынин Олег Александрович (Полимер-2007-2) 1
131 Савгира Никита Олегович (Новосиликатный-2007) 1
132 Генш Даниил Максимович (Олимп-2007) 1
133 Крошин Егор (Патриот-2008) 1
134 Спиркин Александр Сергеевич (Новосиликатный-2007-2) 1
135 Зарочинцев Никита Андреевич (Полимер-2007-3) 1
136 Абрамов Максим Владимирович (Патриот-2008) 1
137 Ковылин Вячеслав Александрович (СШОР №2-2008) 1
138 Грищенко Александр Валерьевич (Полимер70-2007) 1
139 Рыжков Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 1
140 Ядрышников Никита Андреевич (Темп-2007) 1
141 Поспелов Михаил Иванович (Новосиликатный-2007-2) 1
142 Лиханов Игорь Андреевич (Темп-2007) 1
143 Иванов Семён Алексеевич (Полимер70-2007) 1
144 Шишкин Владимир Валерьевич (Полимер-2007-2) 1
145 Ельчанинов Егор Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
146 Колесников Пётр Константинович (Полимер-2007-2) 1
147 Золоторёв Владислав Яковлевич (Полимер-2007-2) 1
148 Шевченко Николай Григорьевич (Темп-2007) 1
149 Дегтярёв Максим Николаевич (Полимер70-2007) 1
150 Монахов Вадим Евгеньевич (Новосиликатный-2007-2) 1
151 Коломбин Даниил Викторович (Темп-2007) 1
152 Цибзов Владислав Павлович (СШОР №2-2007) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости