football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018. Вторая лига. Отборочный этап

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Калашников Александр Васильевич (Сибирь-Полиметаллы) 6
2 Королёв Александр Сергеевич (Южное ДСУ) 5
3 Кузьмин Максим Петрович (СШ Рубцовск-2003) 5
4 Сиваков Андрей Сергеевич (СШ Рубцовск-2003) 4
5 Алешко Алексей Романович (СШ Рубцовск-2003) 4
6 (Челнок) 4
7 Дедов Кирилл Сергеевич (Динамо-2002) 3
8 Золотавин Александр Викторович (КРЦ Россия) 3
9 Самороков Даниил Вячеславович (Динамо-2002) 3
10 Шинкаренко Евгений Михайлович (Рубин) 3
11 Юдин Леонид Федорович (Рубеж) 3
12 Чухлебов Алексей Сергеевич (КРЦ Россия) 3
13 Барышев Сергей Станиславович (Динамо-3) 3
14 Нестеров Вячеслав Юрьевич (Излом) 3
15 Жумалин Дмитрий Иванович (Сибирь) 3
16 Юдин Антон Андреевич (Сибирь) 2
17 Иванов Олег Сергеевич (Рубин) 2
18 Стражков Дмитрий Алексеевич (Динамо-2002) 2
19 Емельянов Сергей Викторович (Излом) 2
20 Бадретдинов Сергей Русланович (Сибирь-Полиметаллы) 2
21 Гостев Вадим Владимирович (Излом) 2
22 Кожемякин Андрей Владимирович (РАПТ) 2
23 Овсянников Владимир Михайлович (Сибирь-Полиметаллы) 2
24 Марченко Павел Валерьевич (Литком) 2
25 Гайдис Александр Кузьмич (Сибирь) 2
26 Хотамов Некбахт Рауфович (Челнок) 1
27 Зибарев Ростислав Вячеславович (Литком) 1
28 Репин Евгений Николаевич (Челнок) 1
29 Авдеев Алексей Николаевич (Рубин) 1
30 Плешков Андрей Дмитриевич (ДЮСШ Поспелиха-2002) 1
31 Степанцов Дмитрий Алексеевич (Излом) 1
32 Дружевицкий Анатолий Александрович (Рубин) 1
33 Маслов Александр Владимирович (КРЦ Россия) 1
34 Перевознов Алексей Александрович (ЛДПР) 1
35 Коваленко Евгений Евгеньевич (Излом) 1
36 Пропп Александр Юрьевич (КРЦ Россия) 1
37 Вавилов Тимофей Владимирович (Южное ДСУ) 1
38 Володин Евгений Михайлович (РАПТ) 1
39 Москалев Вячеслав Павлович (Излом) 1
40 Муртазаев Магомедгабиб Казбекович (Рубеж) 1
41 Воронцов Евгений Викторович (РАПТ) 1
42 Семерьянов Павел Владимирович (Динамо-3) 1
43 Алешко Дмитрий Романович (СШ Рубцовск-2003) 1
44 Михайлов Александр Сергеевич (Сибирь-Полиметаллы) 1
45 Блюменталь Владимир Борисович (Излом) 1
46 Храмцов Никита Владимирович (Ростелеком) 1
47 Игошкин Михаил Дмитриевич (СШ Рубцовск-2003) 1
48 Такмаков Алексей Олегович (Сибирь-Полиметаллы) 1
49 Мечев Сергей Николаевич (Литком) 1
50 Пезиков Никита Игоревич (СШ Рубцовск-2003) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости