football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Первая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Сиротин Алексей Алексеевич (Поспелиха) 9
2 Ивченко Денис Анатольевич (Пограничник) 7
3 Свителиков Роман Александрович (Поспелиха) 7
4 Добрынин Иван Иванович (Поспелиха) 7
5 Мисиков Сергей Александрович (Пограничник) 6
6 Ленинг Виктор Викторович (Авентус) 6
7 Баранов Антон Сергеевич (Боец) 6
8 Дунин Максим Александрович (Авентус) 6
9 Шаповалов Евгений Сергеевич (РЛДК) 5
10 Казарикин Владимир Владимирович (Пограничник) 5
11 Беляев Александр Павлович (РЛДК) 5
12 Вертипорох Алексей Владимирович (РЛДК) 5
13 Матвиенко Андрей Васильевич (РЛДК) 4
14 Кулинченко Михаил Вячеславович (РЛДК) 4
15 Слепцов Александр Николаевич (Сборная ветеранов) 4
16 Быков Михаил Сергеевич (Боец) 4
17 Федоренко Алексей Сергеевич (Авентус) 3
18 Выскубов Олег Сергеевич (Эгриси) 3
19 Мелконян Размик Спартакович (Эгриси) 3
20 Берент Александр Валерьевич (Пограничник) 3
21 Ощепков Денис Сергеевич (Сборная ветеранов) 3
22 Исаков Александр Николаевич (Эгриси) 3
23 Харитонов Сергей Викторович (Сборная ветеранов) 3
24 Аржанцев Владислав Александрович (Боец) 3
25 Мокроусов Павел Викторович (Сборная ветеранов) 3
26 Валов Алексей Валерьевич (Боец) 2
27 Петрыкин Денис Викторович (Эгриси) 2
28 Николенко Игорь Валерьевич (КПРФ) 2
29 Новиков Александр Сергеевич (Авентус) 2
30 Резвый Максим Александрович (Боец) 2
31 Гусев Константин Михайлович (КПРФ) 2
32 Загидов Шамиль Магомед-Загидович (РЛДК) 2
33 Чебыкин Константин Владимирович (Сборная ветеранов) 2
34 Анисимов Дмитрий Владимирович (Пограничник) 2
35 Ионин Александр Александрович (Поспелиха) 2
36 Кропотов Максим Сергеевич (Пограничник) 2
37 Кононов Максим Евгеньевич (Поспелиха) 2
38 Вдовиченко Иван Юрьевич (Боец) 2
39 Викулин Вячеслав Геннадьевич (Боец) 2
40 Ходоренко Сергей Викторович (Авентус) 2
41 Давыденко Андрей Михайлович (Эгриси) 2
42 Щенников Денис Владимирович (КПРФ) 1
43 Эрбес Евгений Владимирович (КПРФ) 1
44 Кривошеин Виталий Владимирович (КПРФ) 1
45 Романов Алексей Владимирович (Эгриси) 1
46 Савинов Максим Валерьевич (Эгриси) 1
47 Мосиенко Сергей Федорович (РЛДК) 1
48 Ивченко Сергей Анатольевич (Пограничник) 1
49 Рязанов Евгений Владимирович (Сборная ветеранов) 1
50 Рыбаков Александр Викторович (Авентус) 1
51 Авдиенко Сергей Иванович (Авентус) 1
52 Кутяков Иван Николаевич (Эгриси) 1
53 Кучеренко Артем Юрьевич (РЛДК) 1
54 Самунык Евгений Алексеевич (КПРФ) 1
55 Сыроватко Павел Петрович (КПРФ) 1
56 Чигрин Виталий Витальевич (РЛДК) 1
57 Тесленко Александр Владимирович (Авентус) 1
58 Рачук Олег Анатольевич (Сборная ветеранов) 1
59 Дыдик Антон Викторович (Авентус) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости