football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Рубцовск

Бомбардиры


1 Лаврентьев Андрей Владимирович (Динамо ) 9
2 Татымов Артем Игоревич (Металлург (Алтайвагон)) 7
3 Дроганов Алексей Вячеславович (4 отряд ФПС) 6
4 Князев Александр Васильевич (Динамо ) 6
5 Соловьев Александр Александрович (4 отряд ФПС) 5
6 Кузьменко Олег Станиславович (СШ Рубцовск-2002) 5
7 Кузьмин Виктор Сергеевич (Металлург (Алтайвагон)) 5
8 Никонов Игорь Анатольевич (Динамо-2 ) 5
9 Глебов Евгений Глебович (Колос) 4
10 Мерсиянов Алексей Владимирович (Динамо-2 ) 4
11 Киреев Владимир Юрьевич (Колос) 4
12 Рандин Денис Сергеевич (Динамо-2 ) 4
13 Свиридов Александр Владимирович (4 отряд ФПС) 4
14 Кондуров Анатолий Владимирович (Стоун) 4
15 Танкевич Роман Константинович (Стоун) 4
16 Поляков Сергей Николаевич (Динамо ) 4
17 Щедрин Егор Александрович (Динамо ) 4
18 Васильев Александр Васильевич (Металлург (Алтайвагон)) 3
19 Власов Дмитрий Михайлович (4 отряд ФПС) 3
20 Полетаев Александр Сергеевич (Стоун) 3
21 Новичков Александр Дмитриевич (Стоун) 3
22 Печкур Роман Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 3
23 Буравлев Андрей Анатольевич (Динамо-2 ) 3
24 Велегура Валерий Андреевич (4 отряд ФПС) 2
25 Рыль Владимир Сергеевич (Металлург (Алтайвагон)) 2
26 Тишков Игорь Викторович (Стоун) 2
27 Черкашин Константин Юрьевич (4 отряд ФПС) 2
28 Тараканов Дмитрий Вячеславович (АлтГУ) 2
29 Коробейников Тихон Андреевич (СШ Рубцовск-2002) 2
30 Никонов Александр Игоревич (АлтГУ) 2
31 Лобков Евгений Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 2
32 Пеньков Никита Викторович (АлтГУ) 2
33 Маликов Никита Игоревич (Стоун) 2
34 Пушенко Александр Евгеньевич (Динамо-2 ) 1
35 Желтобрюков Антон Александрович (Динамо ) 1
36 Сиухин Степан Алексеевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
37 Путинцев Алексей Андреевич (Динамо ) 1
38 Зубков Иван Игоревич (Колос) 1
39 Ломакин Денис Олегович (Стоун) 1
40 Кузяев Ринат Камильевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
41 Крамер Даниэль Владимирович (СШ Рубцовск-2002) 1
42 Крюков Максим Денисович (СШ Рубцовск-2002) 1
43 Буряков Дмитрий Владимирович (Динамо ) 1
44 Сайков Владимир Владимирович (АлтГУ) 1
45 Кокозей Максим Станиславович (Динамо-2 ) 1
46 Кузьмин Иван Сергеевич (Стоун) 1
47 Сенин Евгений Николаевич (Динамо-2 ) 1
48 Сабынин Владислав Евгеньевич (Колос) 1
49 Бобров Сергей Юрьевич (Металлург (Алтайвагон)) 1
50 Сагайдачный Кирилл Игоревич (АлтГУ) 1
51 Слюсарев Юрий Николаевич (АлтГУ) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости