football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше - 2018

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 21
2 Кузнецов Андрей Владимирович (Коммунальщик) 17
3 Кича Евгений Алексеевич (Элоранта) 17
4 Карамян Александр Николаевич (ФК-2000) 12
5 Барсуков Андрей Валерьевич (Сельта) 11
6 Мирошниченко Василий Васильевич (Элоранта) 11
7 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 11
8 Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 8
9 Сёмин Сергей Витальевич (РОСАГРО) 8
10 Майер Валерий Александрович (Элоранта) 8
11 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Коммунальщик) 7
12 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Элоранта) 7
13 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 7
14 Мельников Александр Николаевич (Ротор) 6
15 Шлончак Владимир Григорьевич (Сельта) 6
16 Михайлин Андрей Викторович (РОСАГРО) 6
17 Волков Константин Алексеевич (Сельта) 5
18 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 5
19 Осипов Владимир Иванович (ФК-2000) 5
20 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 5
21 Миллер Юрий Константинович (Коммунальщик) 4
22 Избышев Олег Викторович (Сельта) 4
23 Гурский Сергей Михайлович (Сельта) 4
24 Харахордин Алексей Егорович (Коммунальщик) 4
25 Макарян Тигран Антонович (Коммунальщик) 3
26 Бриткин Вадим Владимирович (Коммунальщик) 3
27 Вертилевский Александр Николаевич (Ротор) 3
28 Филиппов Сергей Александрович (РОСАГРО) 2
29 Рузаев Алексей Николаевич (РОСАГРО) 2
30 Городилов Николай Николаевич (Ротор) 2
31 Ощепков Василий Александрович (Коммунальщик) 2
32 Михайлин Виталий Викторович (РОСАГРО) 2
33 Суровцев Андрей Валерьевич (ФК-2000) 2
34 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 2
35 Мирошников Виктор Николаевич (ФК-2000) 2
36 Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 2
37 Юрьев Андрей Владимирович (Коммунальщик) 2
38 Ковальчук Михаил Евгеньевич (РОСАГРО) 1
39 Савинов Валерий Владимирович (РОСАГРО) 1
40 Степичев Алексей Анатольевич (ФК-2000) 1
41 Шарбатов Довлат Фарзи оглы (Элоранта) 1
42 Сорокин Вадим Геннадьевич (Коммунальщик) 1
43 Караваев Андрей Анатольевич (Элоранта) 1
44 Власов Константин Евгеньевич (Элоранта) 1
45 Евглевский Алексей Анатольевич (Коммунальщик) 1
46 Присекин Андрей Алексеевич (Сельта) 1
47 Соколов Владислав Владимирович (ФК-2000) 1
48 Лукьянов Константин Владимирович (Элоранта) 1
49 Веселов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
50 Белоусов Игорь Владимирович (Сельта) 1
51 Карамян Рубен Николаевич (ФК-2000) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости