football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 81
2 Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 43
3 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 33
4 Будаков Денис Владимирович (Юность) 31
5 Шевченко Максим Сергеевич (Фактория) 30
6 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 30
7 Маракулин Денис Анатольевич (РОСАГРО) 26
8 Гладышев Алексей Алексеевич (Фактория) 25
9 Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 24
10 Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 22
11 Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 22
12 Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Концерн СВ) 22
13 Гриценко Александр Сергеевич (Агросфера) 21
14 Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 20
15 Фёдоров Денис Алексеевич (Юность) 20
16 Дорошенко Григорий Сергеевич (Сельта) 18
17 Лапко Евгений Николаевич (Ротор) 17
18 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 17
19 Логинов Сергей Сергеевич (Сельта) 16
20 Белоусов Александр Юрьевич (Концерн СВ) 15
21 Чебыкин Константин Владимирович (Агросфера) 15
22 Клочко Павел Анатольевич (Горизонт) 15
23 Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт) 14
24 Иванов Максим Валерьевич (Сельта) 14
25 Лазуренко Алексей Владимирович (Фактория) 13
26 Никонов Евгений Леонидович (Агросфера) 13
27 Курганский Сергей Юрьевич (Локомотив) 13
28 Мецлер Игорь Александрович (Локомотив) 13
29 Сковородников Александр Васильевич (ФК-2000) 12
30 Труш Денис Витальевич (Сельта) 12
31 Ельников Сергей Анатольевич (Сельта) 11
32 Лапшин Василий Сергеевич (Ротор) 11
33 Каликин Станислав Олегович (Локомотив) 11
34 Кравченко Дмитрий Владимирович (Агросфера) 11
35 Подгорный Алексей Александрович (Юность) 10
36 Булавин Дмитрий Викторович (Юность) 10
37 Аксютенко Владислав Сергеевич (Сельта) 10
38 Аношкин Андрей Анатольевич (Сельта) 10
39 Голдырев Юрий Николаевич (ФК-2000) 10
40 Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 10
41 Рейз Олег Александрович (Локомотив) 8
42 Мельников Александр Николаевич (Ротор) 8
43 Вервайн Андрей Александрович (Юность) 8
44 Шпаков Антон Владимирович (Горизонт) 8
45 Цепенок Андрей Михайлович (Агросфера) 8
46 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 8
47 Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 8
48 Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 7
49 Терёхин Сергей Алексеевич (Юность) 7
50 Гросс Николай Николаевич (РОСАГРО) 7
51 Солодовник Александр Николаевич (Сельта) 7
52 Пучков Вадим Игоревич (Фактория) 7
53 Кадукин Андрей Андреевич (Локомотив) 7
54 Чебыкин Алексей Юрьевич (Рубин) 7
55 Черевков Андрей Юрьевич (Ротор) 7
56 Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 7
57 Киселёв Сергей Николаевич (ФК-2000) 7
58 Морозов Сергей Валерьевич (Фактория) 7
59 Горохов Сергей Сергеевич (Сельта) 6
60 Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 6
61 Барило Евгений Дмитриевич (Ротор) 6
62 Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 6
63 Барышев Павел Николаевич (Горизонт) 6
64 Коновалов Владимир Григорьевич (Юность) 6
65 Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 6
66 Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт) 6
67 Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 5
68 Белозерский Олег Валерьевич (Концерн СВ) 5
69 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 5
70 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 5
71 Бессонов Антон Викторович (Горизонт) 5
72 Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин) 5
73 Параничев Илья Евгеньевич (Сельта) 5
74 Ворона Сергей Александрович (Локомотив) 5
75 Клепиков Александр Геннадьевич (Фактория) 5
76 Марков Игорь Николаевич (Сельта) 4
77 Казанов Михаил Олегович (Локомотив) 4
78 Екшибаров Владимир Николаевич (Ротор) 4
79 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 4
80 Шефер Андрей Викторович (Локомотив) 3
81 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 3
82 Черных Анатолий Николаевич (Локомотив) 3
83 Забабурин Александр Сергеевич (Локомотив) 3
84 Богомазов Максим Федорович (Рубин) 3
85 Стуров Дмитрий Леонидович (Сельта) 3
86 Кабанов Алексей Валерьевич (Сельта) 3
87 Кондрашкин Алексей Алексеевич (Юность) 3
88 Руденко Николай Сергеевич (Рубин) 3
89 Гурьев Владимир Александрович (Концерн СВ) 3
90 Горн Сергей Иванович (Рубин) 3
91 Поскальной Дмитрий Васильевич (Локомотив) 2
92 Соколов Владислав Владимирович (Локомотив) 2
93 Убей-Конь Григорий Александрович (ФК-2000) 2
94 Вертилевский Александр Николаевич (Рубин) 2
95 Журавкин Вячеслав Владимирович (Сельта) 2
96 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 2
97 Потапов Андрей Алексеевич (Ротор) 2
98 Паршин Александр Владимирович (Горизонт) 2
99 Новиков Владимир Витальевич (Рубин) 2
100 Лимков Павел Викторович (Агросфера) 2
101 Антипин Вадим Борисович (Агросфера) 2
102 Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 2
103 Макарян Тигран Антонович (Рубин) 2
104 Веснин Евгений Викторович (Горизонт) 2
105 Солкин Сергей Владимирович (Фактория) 2
106 Старовойтов Антон Игоревич (Горизонт) 2
107 Герман Александр Александрович (РОСАГРО) 2
108 Шатохин Сергей Александрович (Горизонт) 2
109 Гусев Дмитрий Сергеевич (Сельта) 1
110 Казаринов Владислав Владиславович (РОСАГРО) 1
111 Соболев Сергей Александрович (РОСАГРО) 1
112 Мараховский Виталий Александрович (Юность) 1
113 Агеев Дмитрий Юрьевич (ФК-2000) 1
114 Болгов Александр Васильевич (Ротор) 1
115 Янченко Дмитрий Александрович (Юность) 1
116 Избышев Олег Викторович (Сельта) 1
117 Слюсарь Александр Иванович (Ротор) 1
118 Лещенко Артём Александрович (Локомотив) 1
119 Подгаевский Андрей Сергеевич (Сельта) 1
120 Мирошников Виктор Николаевич (Агросфера) 1
121 Ковалёв Денис Евгеньевич (Рубин) 1
122 Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт) 1
123 Деренков Александр Васильевич (Сельта) 1
124 Чередов Евгений Иванович (Ротор) 1
125 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 1
126 Свеженцев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 1
127 Бакуменко Евгений Евгеньевич (Горизонт) 1
128 Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 1
129 Афанасьев Сергей Валерьевич (Фактория) 1
130 Гаврилюк Леонид Юрьевич (Горизонт) 1
131 Лемешенко Андрей Анатольевич (Юность) 1
132 Пешков Максим Владимирович (Рубин) 1
133 Айвазян Ашот Вардгесович (ФК-2000) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости