football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 28
2 Будаков Денис Владимирович (Юность) 19
3 Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 15
4 Гриценко Александр Сергеевич (Агросфера) 11
5 Клименко Андрей Сергеевич (МС России) (Концерн СВ) 11
6 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 9
7 Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 9
8 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 9
9 Сковородников Александр Васильевич (ФК-2000) 9
10 Клочко Павел Анатольевич (Горизонт) 9
11 Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 8
12 Гладышев Алексей Алексеевич (Фактория) 8
13 Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 7
14 Голдырев Юрий Николаевич (ФК-2000) 6
15 Лапко Евгений Николаевич (Ротор) 6
16 Чебыкин Константин Владимирович (Агросфера) 6
17 Цепенок Андрей Михайлович (Агросфера) 5
18 Белозерский Олег Валерьевич (Концерн СВ) 5
19 Маракулин Денис Анатольевич (РОСАГРО) 5
20 Шевченко Максим Сергеевич (Фактория) 5
21 Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 5
22 Рейз Олег Александрович (Локомотив) 5
23 Жошкин Вадим Сергеевич (Горизонт) 5
24 Булавин Дмитрий Викторович (Юность) 5
25 Курганский Сергей Юрьевич (Локомотив) 5
26 Аношкин Андрей Анатольевич (Сельта) 5
27 Каликин Станислав Олегович (Локомотив) 4
28 Мецлер Игорь Александрович (Локомотив) 4
29 Белоусов Александр Юрьевич (Концерн СВ) 4
30 Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 4
31 Гросс Николай Николаевич (РОСАГРО) 4
32 Казанов Михаил Олегович (Локомотив) 4
33 Чебыкин Алексей Юрьевич (Рубин) 4
34 Вервайн Андрей Александрович (Юность) 4
35 Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин) 4
36 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 4
37 Фёдоров Денис Алексеевич (Юность) 3
38 Труш Денис Витальевич (Сельта) 3
39 Горн Сергей Иванович (Рубин) 3
40 Лазуренко Алексей Владимирович (Фактория) 3
41 Солодовник Александр Николаевич (Сельта) 3
42 Пучков Вадим Игоревич (Фактория) 3
43 Дорошенко Григорий Сергеевич (Сельта) 3
44 Богомазов Максим Федорович (Рубин) 3
45 Шпаков Антон Владимирович (Горизонт) 3
46 Коновалов Владимир Григорьевич (Юность) 3
47 Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 3
48 Алёшкин Максим Юрьевич (Горизонт) 3
49 Киселёв Сергей Николаевич (ФК-2000) 3
50 Кравченко Дмитрий Владимирович (Агросфера) 2
51 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 2
52 Клепиков Александр Геннадьевич (Фактория) 2
53 Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 2
54 Гурьев Владимир Александрович (Концерн СВ) 2
55 Поскальной Дмитрий Васильевич (Локомотив) 2
56 Горохов Сергей Сергеевич (Сельта) 2
57 Марков Игорь Николаевич (Сельта) 2
58 Кадукин Андрей Андреевич (Локомотив) 2
59 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 2
60 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 2
61 Барило Евгений Дмитриевич (Ротор) 2
62 Екшибаров Владимир Николаевич (Ротор) 2
63 Стуров Дмитрий Леонидович (Сельта) 2
64 Веснин Евгений Викторович (Горизонт) 2
65 Черевков Андрей Юрьевич (Ротор) 2
66 Аксютенко Владислав Сергеевич (Сельта) 2
67 Бакуменко Евгений Евгеньевич (Горизонт) 1
68 Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 1
69 Афанасьев Сергей Валерьевич (Фактория) 1
70 Морозов Сергей Валерьевич (Фактория) 1
71 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 1
72 Давиденко Игорь Иванович (ФК-2000) 1
73 Гусев Дмитрий Сергеевич (Сельта) 1
74 Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 1
75 Шефер Андрей Викторович (Локомотив) 1
76 Соколов Владислав Владимирович (Локомотив) 1
77 Убей-Конь Григорий Александрович (ФК-2000) 1
78 Журавкин Вячеслав Владимирович (Сельта) 1
79 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 1
80 Ельников Сергей Анатольевич (Сельта) 1
81 Болгов Александр Васильевич (Ротор) 1
82 Подгорный Алексей Александрович (Юность) 1
83 Лимков Павел Викторович (Агросфера) 1
84 Лапшин Василий Сергеевич (Ротор) 1
85 Слюсарь Александр Иванович (Ротор) 1
86 Лещенко Артём Александрович (Локомотив) 1
87 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 1
88 Подгаевский Андрей Сергеевич (Сельта) 1
89 Бессонов Антон Викторович (Горизонт) 1
90 Барышев Павел Николаевич (Горизонт) 1
91 Забабурин Александр Сергеевич (Локомотив) 1
92 Мануйлов Иван Сергеевич (Горизонт) 1
93 Чередов Евгений Иванович (Ротор) 1
94 Кондрашкин Алексей Алексеевич (Юность) 1
95 Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 1
96 Старовойтов Антон Игоревич (Горизонт) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости