football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Разборов Андрей Дмитриевич (Иртыш) 15
2 Гаглоев Александр Сергеевич (Сахалин) 13
3 Щербаков Евгений Николаевич (Чита) 8
4 Большунов Даниил Геннадьевич (Сахалин) 6
5 Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 5
6 Яковлев Иван Олегович (Зенит) 5
7 Погребан Константин Федорович (Динамо-Барнаул) 4
8 Морозов Кирилл Павлович (Иртыш) 4
9 Чернышёв Егор Алексеевич (Зенит) 4
10 Антипов Константин Юрьевич (Сибирь-2) 3
11 Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 3
12 Есиков Павел Викторович (Сахалин) 3
13 Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 3
14 Масловский Александр Александрович (Иртыш) 3
15 Орлов Алексей Игоревич (Сибирь-2) 3
16 Маслов Игорь Дмитриевич (Сахалин) 3
17 Аксенов Максим Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 3
18 Марков Владимир Вадимович (Чита) 2
19 Аксютенко Владислав Сергеевич (Сахалин) 2
20 Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-2) 2
21 Пономарёв Владимир Сергеевич (Иртыш) 2
22 Пытлев Дмитрий Владимирович (Зенит) 2
23 Захаров Павел Владимирович (Чита) 2
24 Холодилов Егор Сергеевич (Сахалин) 2
25 Берковский Илья Витальевич (Иртыш) 2
26 Лешонок Владимир Олегович (Иртыш) 2
27 Ершов Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 1
28 Копытин Артур Михайлович (Зенит) 1
29 Шлеермахер Артур Викторович (Иртыш) 1
30 Филипенков Николай Игоревич (Сибирь-2) 1
31 Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-2) 1
32 Толмачёв Владимир Александрович (Зенит) 1
33 Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 1
34 Кольчурин Павел Владимирович (Сибирь-2) 1
35 Хмелевский Владислав Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
36 Дьяченко Никита Витальевич (Чита) 1
37 Нестеренко Сергей Сергеевич (Динамо-Барнаул) 1
38 Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 1
39 Новицкий Александр Александрович (Чита) 1
40 Третьяков Артём Владиславович (Иртыш) 1
41 Бастов Евгений Александрович (Чита) 1
42 Тарабанов Олег Владимирович (Иртыш) 1
43 Чиюров Василий Андреевич (Зенит) 1
44 Коломыц Юрий Сергеевич (Сахалин) 1
45 Селецкий Виталий Игоревич (Зенит) 1
46 Сапогов Артём Андреевич (Зенит) 1
47 Бондаренко Аркадий Андреевич (Зенит) 1
48 Дудолев Артём Филиппович (Сибирь-2) 1
49 Сурков Никита Владимирович (Сахалин) 1
50 Убониев Антон Михайлович (Зенит) 1
51 Кузнецов Евгений Игоревич (Динамо-Барнаул) 1
52 Колосов Артём Евгеньевич (Сибирь-2) 1
53 Анциферов Илья Андреевич (Чита) 1
54 Каменев Александр Александрович (Чита) 1
55 Жустьев Никита Сергеевич (Иртыш) 1
56 Мареев Станислав Игоревич (Иртыш) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости