football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытое первенство города Барнаула - 2018

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Новичков Егор Александрович (Динамо-2001) 12
2 Чуковитов Дмитрий Сергеевич (Волки) 9
3 Нечаев Станислав Германович (Волки-2) 8
4 Бондаренко Александр Константинович (Волки-2) 8
5 Пауков Данил Игоревич (Сборная 22) 7
6 Мажуга Сергей Сергеевич (Полимер-2002) 6
7 Богомазов Максим Федорович (Сборная 22) 6
8 Фоминых Артём Валерьевич (Динамо-2001) 6
9 Кондраков Артём Сергеевич (Волки-2) 5
10 Залогов Андрей Евгеньевич (Волки) 5
11 Хабаров Олег Борисович (Сборная 22) 4
12 Зудилов Михаил Сергеевич (Серп и Молот) 4
13 Тарадаев Сергей Викторович (Волки) 4
14 Борисов Олег Валерьевич (Волки-2) 4
15 Риб Александр Артурович (Серп и Молот) 3
16 Прокопенко Владислав Алексеевич (Волки-2) 3
17 Барабанов Павел Дмитриевич (Серп и Молот) 3
18 Рязанов Евгений Павлович (Серп и Молот) 3
19 Казаков Захар Васильевич (Волки) 3
20 Шкаран Николай Николаевич (Волки) 3
21 Ерёменко Виталий Олегович (Сборная 22) 3
22 Хорохордин Максим Валерьевич (Сборная 22) 2
23 Семириков Руслан Сергеевич (Серп и Молот) 2
24 Гладких Кирилл Константинович (Волки) 2
25 Зубков Иван Игоревич (Динамо-2001) 2
26 Луговской Денис Олегович (Серп и Молот) 2
27 Малков Михаил Алексеевич (Динамо-2001) 2
28 Махин Андрей Валерьевич (Сборная 22) 2
29 Казанцев Артём Анатольевич (Сборная 22) 2
30 Куликов Андрей Юрьевич (Волки-2) 2
31 Горошников Андрей Александрович (Сборная 22) 2
32 Кашенцев Евгений Николаевич (Волки) 2
33 Шпринг Александр Сергеевич (Сборная 22) 2
34 Спицын Максим Павлович (Серп и Молот) 1
35 Бодров Сергей Александрович (Полимер-2002) 1
36 Ошкин Данил Сергеевич (Полимер-2002) 1
37 Трояновский Семён Валерьевич (Полимер-2002) 1
38 Самок Сергей Викторович (Сборная 22) 1
39 Дмитриенко Данил Романович (Динамо-2001) 1
40 Телков Кирилл Леонидович (Полимер-2002) 1
41 Масликов Иван Николаевич (Полимер-2002) 1
42 Ломов Константин Витальевич (Динамо-2001) 1
43 Яковец Руслан Александрович (Волки) 1
44 Китаев Вадим Анатольевич (Сборная 22) 1
45 Вишневецкий Игорь Павлович (Сборная 22) 1
46 Мартыненко Сергей Александрович (Волки-2) 1
47 Соловьев Сергей Владимирович (Волки) 1
48 Киселёв Илья Алексеевич (Сборная 22) 1
49 Бихе Алексей Александрович (Волки-2) 1
50 Шестаков Михаил Владимирович (Волки-2) 1
51 Николаев Данил Игоревич (Динамо-2001) 1
52 Андреасян Давид Атомович (Динамо-2001) 1
53 Бондарев Данил Валерьевич (Сборная 22) 1
54 Кайгородов Максим Сергеевич (Сборная 22) 1
55 Харченко Сергей Сергеевич (Динамо-2001) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости