football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Майер Алексей Валерьевич (Полимер) 7
2 Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 7
3 Гречников Никита Сергеевич (Динамо-М) 6
4 Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 6
5 Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 5
6 Паршаков Егор Дмитриевич (Динамо-М) 5
7 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 5
8 Шуткин Тимофей Сергеевич (ФК Новоалтайск) 5
9 Хуршудян Гурген Акопович (Арагац) 5
10 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 4
11 Хахилев Илья Алексеевич (Алтай) 4
12 Мндлян Эдуард Альбертович (Арагац) 4
13 Юдин Юрий Алексеевич (Динамо-М) 3
14 Чернов Александр Леонидович (Динамо-М) 3
15 Антонов Владимир Сергеевич (Алтай) 3
16 Егиазарян Гор Баяндурович (Арагац) 3
17 Крюков Дмитрий Михайлович (Алтай) 2
18 Максимов Михаил Владимирович (Динамо-М) 2
19 Самедов Автандил Нугзарович (Арагац) 2
20 Бихе Алексей Александрович (Полимер) 2
21 Гусев Ярослав Игоревич (Алтай) 2
22 Орлов Никита Алексеевич (Алтай) 2
23 Рубан Максим Сергеевич (Арагац) 2
24 Рязанов Евгений Павлович (Полимер) 2
25 Стуров Дмитрий Леонидович (ФК Новоалтайск) 2
26 Захаров Данил Юрьевич (Алтай) 1
27 Жук Владислав Игоревич (Полимер-2000) 1
28 Абдулаев Мамед Агали оглы (Динамо-М) 1
29 Сергеев Дмитрий Константинович (Полимер) 1
30 Стаценко Евгений Сергеевич (Полимер-2000) 1
31 Махнач Олег Олегович (Полимер) 1
32 Зарецкий Даниил Константинович (Алтай) 1
33 Исаев Вадим Максимович (Динамо-М) 1
34 Шадрин Никита Сергеевич (Алтай) 1
35 Литуев Данила Сергеевич (Полимер-2000) 1
36 Одрина Иван Викторович (Полимер-2000) 1
37 Балушкин Семён Нодарович (Алтай) 1
38 Бочкарёв Руслан Александрович (Арагац) 1
39 Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 1
40 Сафонов Егор Дмитриевич (Динамо-М) 1
41 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 1
42 Миронов Егор Андреевич (Полимер-2000) 1
43 Фадеев Тарас Евгеньевич (Динамо-М) 1
44 Михеев Виталий Романович (Полимер) 1
45 Аллачёв Павел Евгеньевич (Полимер-2000) 1
46 Устюгов Михаил Владимирович (Алтай) 1
47 Веселовский Павел Петрович (Полимер-2000) 1
48 Чепкасов Илья Константинович (Алтай) 1
49 Михалёв Максим Сергеевич (ФК Новоалтайск) 1
50 Попов Кирилл Вячеславович (ФК Новоалтайск) 1
51 Калединцев Владислав Витальевич (ФК Новоалтайск) 1
52 Попов Дмитрий Сергеевич (Динамо-М) 1
53 Богданов Алексей Владимирович (ФК Новоалтайск) 1
54 Кузнецов Евгений Игоревич (Динамо-М) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости