football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Саргсян Андроник Арменович (Арагац) 7
2 Майер Алексей Валерьевич (Полимер) 7
3 Гречников Никита Сергеевич (Динамо-М) 6
4 Шуткин Тимофей Сергеевич (ФК Новоалтайск) 5
5 Родичев Никита Эдуардович (Полимер) 5
6 Хуршудян Гурген Акопович (Арагац) 5
7 Пуртов Александр Александрович (Полимер-2000) 5
8 Паршаков Егор Дмитриевич (Динамо-М) 5
9 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 5
10 Мндлян Эдуард Альбертович (Арагац) 4
11 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 4
12 Чернов Александр Леонидович (Динамо-М) 3
13 Хахилев Илья Алексеевич (Алтай) 3
14 Антонов Владимир Сергеевич (Алтай) 3
15 Егиазарян Гор Баяндурович (Арагац) 3
16 Юдин Юрий Алексеевич (Динамо-М) 3
17 Стуров Дмитрий Леонидович (ФК Новоалтайск) 2
18 Самедов Автандил Нугзарович (Арагац) 2
19 Гусев Ярослав Игоревич (Алтай) 2
20 Орлов Никита Алексеевич (Алтай) 2
21 Рубан Максим Сергеевич (Арагац) 2
22 Устюгов Михаил Владимирович (Алтай) 1
23 Рязанов Евгений Павлович (Полимер) 1
24 Веселовский Павел Петрович (Полимер-2000) 1
25 Чепкасов Илья Константинович (Алтай) 1
26 Михалёв Максим Сергеевич (ФК Новоалтайск) 1
27 Попов Кирилл Вячеславович (ФК Новоалтайск) 1
28 Калединцев Владислав Витальевич (ФК Новоалтайск) 1
29 Богданов Алексей Владимирович (ФК Новоалтайск) 1
30 Захаров Данил Юрьевич (Алтай) 1
31 Жук Владислав Игоревич (Полимер-2000) 1
32 Абдулаев Мамед Агали оглы (Динамо-М) 1
33 Стаценко Евгений Сергеевич (Полимер-2000) 1
34 Махнач Олег Олегович (Полимер) 1
35 Зарецкий Даниил Константинович (Алтай) 1
36 Исаев Вадим Максимович (Динамо-М) 1
37 Литуев Данила Сергеевич (Полимер-2000) 1
38 Одрина Иван Викторович (Полимер-2000) 1
39 Балушкин Семён Нодарович (Алтай) 1
40 Максимов Михаил Владимирович (Динамо-М) 1
41 Ручьёв Александр Олегович (Полимер) 1
42 Бихе Алексей Александрович (Полимер) 1
43 Сафонов Егор Дмитриевич (Динамо-М) 1
44 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 1
45 Миронов Егор Андреевич (Полимер-2000) 1
46 Фадеев Тарас Евгеньевич (Динамо-М) 1
47 Михеев Виталий Романович (Полимер) 1
48 Аллачёв Павел (Полимер-2000) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости