football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Тип футбола: Ветеранский футбол 9х9
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Кашенцев Евгений Николаевич (Концерн СВ) 22
2 Тарадаев Сергей Викторович (ФК-2000) 14
3 Майер Валерий Александрович (Концерн СВ) 12
4 Казанин Андрей Михайлович (РОСАГРО) 10
5 Гладышев Алексей Алексеевич (Фактория) 9
6 Пантелеев Денис Владимирович (Концерн СВ) 7
7 Белоусов Александр Юрьевич (Концерн СВ) 7
8 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин) 7
9 Коровников Алексей Александрович (РОСАГРО) 6
10 Богомазов Максим Федорович (Рубин) 6
11 Петров Николай Валерьевич (Фактория) 5
12 Мякишев Евгений Дмитриевич (Сельта) 5
13 Сорочкин Алексей Андреевич (Концерн СВ) 5
14 Барабанов Павел Дмитриевич (ФК-2000) 4
15 Шевченко Максим Сергеевич (Фактория) 4
16 Горохов Сергей Сергеевич (Престиж) 4
17 Дудко Максим Анатольевич (Престиж) 4
18 Журавкин Вячеслав Владимирович (Сельта) 4
19 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 4
20 Гусев Дмитрий Сергеевич (Сельта) 3
21 Ворона Сергей Александрович (Фактория) 3
22 Фёдоров Денис Алексеевич (ФК-2000) 3
23 Кича Евгений Алексеевич (Рубин) 2
24 Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 2
25 Дурнев Александр Юрьевич (Сельта) 2
26 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 2
27 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 2
28 Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 2
29 Клименко Андрей Сергеевич (Концерн СВ) 2
30 Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 2
31 Грохотов Дмитрий Владимирович (Престиж) 2
32 Кравченко Дмитрий Владимирович (Сельта) 2
33 Терёхин Сергей Алексеевич (Престиж) 2
34 Гросс Николай Николаевич (РОСАГРО) 2
35 Мецлер Игорь Александрович (ФК-2000) 2
36 Новиков Сергей Геннадьевич (РОСАГРО) 2
37 Клочко Павел Анатольевич (Рубин) 2
38 Ельников Сергей Анатольевич (Престиж) 2
39 Маракулин Денис Анатольевич (РОСАГРО) 2
40 Сковородников Александр Васильевич (ФК-2000) 2
41 Лапко Евгений Николаевич (Ротор) 2
42 Улитин Михаил Михайлович (Престиж) 1
43 Чебыкин Алексей Юрьевич (Рубин) 1
44 Пучков Вадим Игоревич (Престиж) 1
45 Гурьев Владимир Александрович (Концерн СВ) 1
46 Афанасьев Сергей Валерьевич (Фактория) 1
47 Гиз Андрей Викторович (РОСАГРО) 1
48 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин) 1
49 Жошкин Вадим Сергеевич (Концерн СВ) 1
50 Янченко Дмитрий Александрович (ФК-2000) 1
51 Убей-Конь Григорий Александрович (ФК-2000) 1
52 Труш Денис Витальевич (Фактория) 1
53 Мастеров Андрей Валерьевич (Ротор) 1
54 Поскальной Дмитрий Васильевич (Сельта) 1
55 Исайченко Виктор Викторович (Концерн СВ) 1
56 Яковлев Константин Иванович (Рубин) 1
57 Свеженцев Дмитрий Евгеньевич (Сельта) 1
58 Юрьев Андрей Владимирович (Концерн СВ) 1
59 Аношкин Андрей Анатольевич (Сельта) 1
60 Дорошенко Григорий Сергеевич (Сельта) 1
61 Сульдин Владимир Николаевич (Ротор) 1
62 Агеев Дмитрий Юрьевич (ФК-2000) 1
63 Курганский Сергей Юрьевич (ФК-2000) 1
64 Малюшкин Вячеслав Игоревич (Ротор) 1
65 Марков Игорь Николаевич (Сельта) 1
66 Осипов Владимир Иванович (ФК-2000) 1
67 Гриценко Александр Сергеевич (Престиж) 1
68 Карамян Александр Николаевич (ФК-2000) 1
69 Татаринцев Станислав Евгеньевич (Рубин) 1
70 Солодовник Александр Николаевич (Сельта) 1
71 Морозов Сергей Валерьевич (Фактория) 1
72 Колесников Максим Николаевич (Престиж) 1
73 Бессонов Антон Викторович (Рубин) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости