football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р. и старше - 2018

Тип футбола: Ветеранский футбол 7х7
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 15
2 Барсуков Андрей Валерьевич (Сельта) 14
3 Карингин Станислав Владимирович (Сельта) 14
4 Кузнецов Андрей Владимирович (Коммунальщик) 12
5 Майер Валерий Александрович (Элоранта) 10
6 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 9
7 Губарев Андрей Павлович (ФК-2000) 8
8 Кича Евгений Алексеевич (Элоранта) 8
9 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Элоранта) 6
10 Мельников Александр Николаевич (Ротор) 6
11 Коновалов Сергей Николаевич (РОСАГРО) 5
12 Голубев Андрей Викторович (РОСАГРО) 5
13 Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 5
14 Макарян Тигран Антонович (Коммунальщик) 4
15 Филиппов Сергей Александрович (РОСАГРО) 4
16 Солодовник Александр Николаевич (Сельта) 4
17 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 4
18 Волков Константин Алексеевич (Сельта) 3
19 Ковальчук Михаил Евгеньевич (РОСАГРО) 3
20 Булганин Андрей Александрович (Ротор) 3
21 Лукьянов Константин Владимирович (Элоранта) 3
22 Сульдин Владимир Николаевич (Ротор) 3
23 Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 3
24 Жибинов Игорь Александрович (Сельта) 2
25 Бриткин Вадим Владимирович (Коммунальщик) 2
26 Тихомиров Игорь Владимирович (Элоранта) 2
27 Харахордин Алексей Егорович (Коммунальщик) 2
28 Болгов Александр Васильевич (Ротор) 2
29 Фадейкин Анатолий Михайлович (Элоранта) 2
30 Избышев Олег Викторович (Сельта) 2
31 Мастеров Андрей Валерьевич (Ротор) 2
32 Михайлин Андрей Викторович (РОСАГРО) 2
33 Миллер Юрий Константинович (Коммунальщик) 2
34 Ощепков Василий Александрович (Коммунальщик) 2
35 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО) 2
36 Мирошников Виктор Николаевич (ФК-2000) 2
37 Сорокин Вадим Геннадьевич (Коммунальщик) 2
38 Мирошниченко Василий Васильевич (Элоранта) 2
39 Суровцев Андрей Валерьевич (ФК-2000) 2
40 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Коммунальщик) 1
41 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 1
42 Потапов Андрей Алексеевич (Ротор) 1
43 Дорофеев Олег Валерьевич (РОСАГРО) 1
44 Городилов Николай Николаевич (Ротор) 1
45 Карамян Александр Николаевич (ФК-2000) 1
46 Савинов Валерий Владимирович (Сельта) 1
47 Егоров Константин Эдуардович (Сельта) 1
48 Рузаев Алексей Николаевич (РОСАГРО) 1
49 Черкашин Анатолий Юрьевич (Элоранта) 1
50 Веселов Игорь Анатольевич (Ротор) 1
51 Юркин Дмитрий Викторович (Элоранта) 1
52 Белоусов Игорь Владимирович (Сельта) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости