football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Коновалов Иван Владимирович (ФК Распадская) 7
2 Тузовский Роман Сергеевич (ФК Новокузнецк) 6
3 Дмитриев Максим Андреевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 6
4 Гурулёв Евгений Александрович (Рассвет) 5
5 Щербаков Евгений Николаевич (ФК Новокузнецк) 5
6 Кудряшов Павел Игоревич (Томь-М) 4
7 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 4
8 Бондаренко Илья Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 3
9 Шинкевич Николай Петрович (ФК Новокузнецк) 3
10 Куклев Артём Сергеевич (ФК Новокузнецк) 3
11 Марченко Евгений Николаевич (Рассвет) 3
12 Чернышёв Егор Алексеевич (Зенит-М) 3
13 Михеев Александр Сергеевич (ФК Распадская) 3
14 Перелыгин Семен Иванович (Рассвет) 3
15 Чевелёв Максим Олегович (ФК Новокузнецк) 2
16 Терпиловский Дмитрий Витальевич (Рассвет) 2
17 Урывков Денис Сергеевич (ФК Новокузнецк) 2
18 Волков Илья Сергеевич (ФК Новокузнецк) 2
19 Толстой Данил Валерьевич (Сибирь-М) 2
20 Аксенов Максим Евгеньевич (Полимер) 2
21 Пименов Сергей Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
22 Веретнов Виталий Дмитриевич (Рассвет) 2
23 Яркин Александр Владиславович (ФК Новокузнецк) 2
24 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 2
25 Ивахов Игорь Алексеевич (Рассвет) 2
26 Куликов Егор Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
27 Науменко Александр Евгеньевич (Томь-М) 2
28 Сапожков Артём Ростиславович (ФК Новокузнецк) 2
29 Донгаузер Данил Андреевич (Томь-М) 2
30 Усов Александр Павлович (Рассвет) 2
31 Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-М) 2
32 Вербецкий Виктор Викторович (ФК Распадская) 2
33 Гайдамак Михаил Дмитриевич (Сибирь-М) 2
34 Коршунов Максим Васильевич (ФК Распадская) 2
35 Махнач Олег Олегович (Полимер) 2
36 Кротов Александр (Сибирь-М) 2
37 Пискунов Матвей Дмитриевич (Зенит-М) 1
38 Сакович Александр (Томь-М) 1
39 Пешков Максим Константинович (ФК Новокузнецк) 1
40 Орлов Алексей Игоревич (Сибирь-М) 1
41 Гимранов Александр Ахметович (ФК Распадская) 1
42 Оганичев Михаил Юрьевич (Рассвет) 1
43 Гомон Антон Михайлович (Полимер) 1
44 Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-М) 1
45 Колпаков Андрей Александрович (Рассвет) 1
46 Гандилян Микаел Гандилович (Зенит-М) 1
47 Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 1
48 Чиюров Василий Андреевич (Зенит-М) 1
49 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
50 Волохович Андрей Андреевич (ФК Новокузнецк) 1
51 Евдокимов Алексей (Зенит-М) 1
52 Фальковский Евгений Александрович (Рассвет) 1
53 Рыков Максим Витальевич (Томь-М) 1
54 Гвинейский Никита Максимович (Томь-М) 1
55 Осинцев Денис Сергеевич (Полимер) 1
56 Пашкевич Владимир Андреевич (ФК Распадская) 1
57 Беляев Максим Андреевич (ФК Распадская) 1
58 Аскеров Хафис (Зенит-М) 1
59 Запасной Алексей Юрьевич (ФК Распадская) 1
60 Карымов Марк Игоревич (Томь-М) 1
61 Богданов Вадим Сергеевич (Зенит-М) 1
62 Колосов Артём Евгеньевич (Сибирь-М) 1
63 Черкашин Андрей Николаевич (ФК Распадская) 1
64 Попов Владимир Алексеевич (Зенит-М) 1
65 Ворона Никита Леонидович (Полимер) 1
66 Окладников Андрей (Рассвет) 1
67 Клейменов Данил (Сибирь-М) 1
68 Козлов Александр Юрьевич (ФК Распадская) 1
69 Кольчурин Павел Владимирович (Сибирь-М) 1
70 Марков Андрей Александрович (ФК Новокузнецк) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости