football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Тип футбола: Мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Хахилев Илья Алексеевич (АПЭК) 32
2 Лавров Владимир Евгеньевич (АЭК ) 18
3 Петров Сергей Александрович (Силикатный) 18
4 Харченко Денис Александрович (Гранд) 12
5 Крымских Максим Викторович (Азимут) 12
6 Крылов Сергей Александрович (ФК Родино) 12
7 Емелькин Александр Александрович (ФК Родино) 11
8 Матросов Александр Владимирович (Админ.города) 10
9 Ворона Никита Леонидович (Адвокатская палата) 10
10 Геденидзе Михаил Зурабович (Олимп-Шипуново) 9
11 Глуховеров Алексей Евгеньевич (Админ.города) 9
12 Солдатов Иван Андреевич (АЭК ) 9
13 Мякишев Евгений Дмитриевич (Агросфера) 9
14 Шибаев Никита Владимирович (Адвокатская палата) 8
15 Бубенщиков Денис Алексеевич (Агросфера) 8
16 Овчинников Илья Игоревич (Олимп-Шипуново) 8
17 Унтерберг Константин Анатольевич (Гранд) 8
18 Мартынов Алексей Михайлович (АЭК ) 8
19 Гайдамака Михаил Игоревич (Агросфера) 7
20 Цепенок Андрей Михайлович (Агросфера) 7
21 Смыковский Вячеслав Сергеевич (Гранд) 7
22 Богатырёв Никита Викторович (Азимут) 7
23 Колпаков Антон Олегович (АЭК ) 7
24 Карамян Дмитрий Александрович (Алтайский источник) 7
25 Буянкин Павел Александрович (СГК) 7
26 Масимов Радик Аллахвердиевич (АПЭК) 7
27 Недоступенко Тимофей Валерьевич (Олимп-Шипуново) 7
28 Хлюпин Константин Андреевич (Силикатный) 6
29 Бархатов Александр Сергеевич (АПЭК) 6
30 Чанцев Сергей Сергеевич (Силикатный) 6
31 Власов Эдуард Геннадьевич (Админ.города) 6
32 Афанасьев Алексей Николаевич (Адвокатская палата) 6
33 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (Алтайский источник) 5
34 Бондарь Виктор Геннадьевич (АГРО) 5
35 Гавриленко Владимир Олегович (СГК) 5
36 Карамян Александр Николаевич (Алтайский источник) 5
37 Махин Андрей Валерьевич (Адвокатская палата) 5
38 Христющин Евгений Владимирович (Гранд) 5
39 Дорожкин Сергей Сергеевич (Адвокатская палата) 5
40 Тутарков Роман Алексеевич (АГРО) 4
41 Темляков Антон Александрович (ФК Родино) 4
42 Суздалев Александр Сергеевич (Олимп-Шипуново) 4
43 Аминов Руслан Ринатович (АЭК ) 4
44 Князев Богдан Вадимович (Азимут) 4
45 Каретников Алексей Владимирович (Агросфера) 4
46 Филиппов Владислав (СГК) 4
47 Краснокутский Николай Алексеевич (АПЭК) 4
48 Масютин Денис Владимирович (Админ.города) 4
49 Жданов Андрей Сергеевич (АЭК ) 4
50 Каранов Виталий Евгеньевич (Админ.города) 4
51 Пфейфер Тимофей Алексеевич (ФК Родино) 4
52 Мамонтов Дмитрий Вадимович (ФК Родино) 4
53 Чернов Александр Леонидович (Олимп-Шипуново) 4
54 Шамин Александр Владимирович (АГРО) 4
55 Ломов Константин Витальевич (АПЭК) 4
56 Басманов Валентин Александрович (Силикатный) 4
57 Сёмин Сергей Витальевич (Алтайский источник) 4
58 Ермолов Сергей (Азимут) 3
59 Ложечка Игорь Николаевич (АЭК ) 3
60 Марченко Максим Константинович (ФК Родино) 3
61 Исаков Александр Николаевич (Олимп-Шипуново) 3
62 Городилов Николай Николаевич (Адвокатская палата) 3
63 Гиенко Роман Вадимович (АГРО) 3
64 Клемп Денис Викторович (Гранд) 3
65 Миллер Эдуард Александрович (Азимут) 3
66 Курганский Сергей Юрьевич (Алтайский источник) 3
67 Вялков Никита Алексеевич (АГРО) 3
68 Заболотный Петр Григорьевич (СГК) 3
69 Дёмкин Сергей Дмитриевич (АГРО) 3
70 Ситников Андрей Михайлович (Агросфера) 3
71 Сотников Сергей Викторович (АПЭК) 3
72 Ельников Сергей Анатольевич (Алтайский источник) 3
73 Юкин Сергей Викторович (СГК) 3
74 Решетников Сергей Андреевич (Гранд) 2
75 Шамин Евгений Владимирович (АГРО) 2
76 Симонов Виталий Игоревич (Агросфера) 2
77 Плеханов Евгений Андреевич (АЭК ) 2
78 Абашкин Дмитрий (СГК) 2
79 Милованов Роман Вячеславович (АГРО) 2
80 Долгих Денис Юрьевич (АЭК ) 2
81 Коцюба Степан Олегович (АПЭК) 2
82 Берг Александр Викторович (АЭК ) 2
83 Пасько Алексей Александрович (ФК Родино) 2
84 Бондаренко Игорь Петрович (Азимут) 2
85 Петров Иван Александрович (Силикатный) 2
86 Устенко Александр Владимирович (Агросфера) 2
87 Лысенко Сергей Викторович (АЭК ) 2
88 Понамарёв Константин Сергеевич (АГРО) 2
89 Харченко Андрей Олегович (Азимут) 2
90 Сундеев Руслан Сайдуллаевич (Азимут) 2
91 Путилин Александр Павлович (СГК) 2
92 Осипов Владимир Иванович (Алтайский источник) 2
93 Аношкин Андрей Анатольевич (Алтайский источник) 2
94 Пустовитенко Максим Александрович (Олимп-Шипуново) 2
95 Резинкин Михаил Владимирович (АГРО) 2
96 Сенатов Александр Сергеевич (Олимп-Шипуново) 1
97 Шумский Николай Сергеевич (Силикатный) 1
98 Бойко Илья Сергеевич (Азимут) 1
99 Шевелёв Денис Сергеевич (Олимп-Шипуново) 1
100 Самбурский Сергей Викторович (Олимп-Шипуново) 1
101 Егиазарян Гор Баяндурович (Адвокатская палата) 1
102 Бадалян Арсен Мехакович (АПЭК) 1
103 Насыров Олег Игоревич (Админ.города) 1
104 Хижняк Сергей Валерьевич (Олимп-Шипуново) 1
105 Милосавльевич Микица (Гранд) 1
106 Елисеенко Роман Николаевич (ФК Родино) 1
107 Пешков Евгений (Админ.города) 1
108 Чупраков Егор Сергеевич (Азимут) 1
109 Мирошниченко Василий Васильевич (Агросфера) 1
110 Новосельцев Алексей Сергеевич (Азимут) 1
111 Ковязин Владислав Олегович (Силикатный) 1
112 Бахарев Игорь Олегович (Азимут) 1
113 Дегтярёв Константин Иванович (АГРО) 1
114 Скворцов Матвей Сергеевич (СГК) 1
115 Дружинин Сергей Леонидович (АЭК ) 1
116 Гавшин Роман Юрьевич (Админ.города) 1
117 Зелёный Антон Николаевич (СГК) 1
118 Лимков Павел Викторович (Агросфера) 1
119 Ширяев Данил Михайлович (Гранд) 1
120 Рыжих Дмитрий Александрович (АЭК ) 1
121 Недоступенко Владимир Валерьевич (Олимп-Шипуново) 1
122 Арапов Роман Игоревич (СГК) 1
123 Вагилев Роман Александрович (Силикатный) 1
124 Куренько Александр Олегович (Олимп-Шипуново) 1
125 Корниенко Иван Александрович (СГК) 1
126 Казаринов Владислав Владиславович (Алтайский источник) 1
127 Шибаев Владимир Игоревич (Агросфера) 1
128 Бочкарёв Руслан Александрович (Адвокатская палата) 1
129 Степанов Данила Дмитриевич (Силикатный) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости