football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет памяти Пышнограя И.В.

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Региональные турниры

Бомбардиры


1 Скоркин Дмитрий Юрьевич (СУЭК-Кузбасс) 5
2 Панченко Анатолий Анатольевич (Сборная Барнаула) 4
3 Сенаторов Вячеслав Сергеевич (Новосибирск) 4
4 Негодяев Вадим Валерьевич (СУЭК-Кузбасс) 4
5 Зайцев Павел Александрович (Новосибирск) 4
6 Губарев Андрей Павлович (ФК Новоалтайск) 3
7 Артюхин Андрей Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 3
8 Буравлев Андрей Анатольевич (Рубцовск) 3
9 Матюшев Олег Николаевич (Кузбасс) 3
10 Мельников Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 3
11 Начкебия Муртаз Напоевич (Новосибирск) 2
12 Капасов Олег Анатольевич (Рубцовск) 2
13 Арчибасов Денис Николаевич (Металлург) 2
14 Кузнецов Андрей Владимирович (Сборная Барнаула) 2
15 Соенко Дмитрий Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 2
16 Ладыгин Олег Викторович (СУЭК-Кузбасс) 2
17 Лаухин Эдуард Юрьевич (Кузбасс) 2
18 Мокроусов Павел Викторович (Рубцовск) 2
19 Майер Валерий Александрович (Сборная Барнаула) 2
20 Мирошниченко Василий Васильевич (Сборная Барнаула) 2
21 Стуров Дмитрий Леонидович (ФК Новоалтайск) 2
22 Силютин Андрей Анатольевич (Сборная Барнаула) 2
23 Юдин Олег Владимирович (Новосибирск) 1
24 Шлончак Владимир Григорьевич (ФК Новоалтайск) 1
25 Балев Андрей Михайлович (СУЭК-Кузбасс) 1
26 Барышников Сергей Александрович (Кузбасс) 1
27 Чирков Владимир Леонидович (Междуреченск) 1
28 Медведев Андрей Сергеевич (Междуреченск) 1
29 Чуев Юрий Евгеньевич (Новосибирск) 1
30 Гребенчук Андрей Викторович (Междуреченск) 1
31 Воробьёв Михаил Александрович (Новосибирск) 1
32 Карамян Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 1
33 Юркин Дмитрий Викторович (Сборная Барнаула) 1
34 Шевцов Михаил Николаевич (Рубцовск) 1
35 Теплухин Евгений Иванович (Рубцовск) 1
36 Соломин Константин Анатольевич (СУЭК-Кузбасс) 1
37 Макаров Константин Владимирович (Новосибирск) 1
38 Сапрыкин Алексей Михайлович (Сборная Барнаула) 1
39 Луценко Максим Евгеньевич (Кузбасс) 1
40 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Сборная Барнаула) 1
41 Селезнев Игорь Валентинович (Кузбасс) 1
42 Юрганов Сергей Геннадьевич (Металлург) 1
43 Разяпов Валерий Васильевич (Кузбасс) 1
44 Ворона Сергей Михайлович (Кузбасс) 1
45 Смальцер Андрей Павлович (Металлург) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости