football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет памяти Пышнограя И.В.

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Региональные турниры

Бомбардиры


1 Скоркин Дмитрий Юрьевич (СУЭК-Кузбасс) 5
2 Зайцев Павел Александрович (Новосибирск) 4
3 Панченко Анатолий Анатольевич (Сборная Барнаула) 4
4 Сенаторов Вячеслав Сергеевич (Новосибирск) 4
5 Негодяев Вадим Валерьевич (СУЭК-Кузбасс) 4
6 Матюшев Олег Николаевич (Кузбасс) 3
7 Мельников Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 3
8 Губарев Андрей Павлович (ФК Новоалтайск) 3
9 Артюхин Андрей Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 3
10 Буравлев Андрей Анатольевич (Рубцовск) 3
11 Стуров Дмитрий Леонидович (ФК Новоалтайск) 2
12 Силютин Андрей Анатольевич (Сборная Барнаула) 2
13 Начкебия Муртаз Напоевич (Новосибирск) 2
14 Капасов Олег Анатольевич (Рубцовск) 2
15 Арчибасов Денис Николаевич (Металлург) 2
16 Кузнецов Андрей Владимирович (Сборная Барнаула) 2
17 Соенко Дмитрий Владимирович (СУЭК-Кузбасс) 2
18 Ладыгин Олег Викторович (СУЭК-Кузбасс) 2
19 Лаухин Эдуард Юрьевич (Кузбасс) 2
20 Мокроусов Павел Викторович (Рубцовск) 2
21 Майер Валерий Александрович (Сборная Барнаула) 2
22 Мирошниченко Василий Васильевич (Сборная Барнаула) 2
23 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Сборная Барнаула) 1
24 Селезнёв Игорь Валентинович (Кузбасс) 1
25 Юрганов Сергей Геннадьевич (Металлург) 1
26 Разяпов Валерий Васильевич (Кузбасс) 1
27 Ворона Сергей Михайлович (Кузбасс) 1
28 Смальцер Андрей Павлович (Металлург) 1
29 Юдин Олег Владимирович (Новосибирск) 1
30 Шлончак Владимир Григорьевич (ФК Новоалтайск) 1
31 Балев Андрей Михайлович (СУЭК-Кузбасс) 1
32 Барышников Сергей Александрович (Кузбасс) 1
33 Чирков Владимир Леонидович (Междуреченск) 1
34 Медведев Андрей Сергеевич (Междуреченск) 1
35 Чуев Юрий Евгеньевич (Новосибирск) 1
36 Гребенчук Андрей Викторович (Междуреченск) 1
37 Воробьёв Михаил Александрович (Новосибирск) 1
38 Карамян Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 1
39 Юркин Дмитрий Викторович (Сборная Барнаула) 1
40 Шевцов Михаил Николаевич (Рубцовск) 1
41 Теплухин Евгений Иванович (Рубцовск) 1
42 Соломин Константин Анатольевич (СУЭК-Кузбасс) 1
43 Макаров Константин Владимирович (Новосибирск) 1
44 Сапрыкин Алексей Михайлович (Сборная Барнаула) 1
45 Луценко Максим Евгеньевич (Кузбасс) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости