football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Глазунов Александр Вячеславович (Звезда-2009) 33
2 Осипов Владислав Александрович (Новосиликатный-2009) 25
3 Нескучаев Арсений Сергеевич (Полимер-2009) 18
4 Никитин Тимур Евгеньевич (Динамо-2010) 17
5 Сабируллов Илья Максимович (Звезда-2009) 15
6 Клаус Александр Сергеевич (Звезда-2009) 15
7 Клочко Богдан Павлович (Лабиринт-СШ №7-2009) 13
8 Саркисян Михаил Механович (Динамо-2009-2) 12
9 Скрябин Михаил Дмитриевич (Динамо-2010) 12
10 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009-2) 11
11 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 11
12 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 11
13 Куклин Роман (Полимер-2009-2) 11
14 Алексеенко Глеб Сергеевич (Алтай-2010) 10
15 Ямщиков Лев Алексеевич (Алтай-2009-3) 10
16 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 10
17 Григорьев Тимофей Александрович (Алтай-2009-2) 10
18 Сысоев Александр Максимович (Алтай-2009-3) 9
19 Самсонов Савелий Антонович (Новосиликатный-2009) 9
20 Абрамов Максим Владимирович (Вулкан-СШОР №2-2009) 9
21 Таманян Жак Рафаэлевич (Полимер-2009) 9
22 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 9
23 Элчичек Дениз Серхатович (Алтай-2009-2) 8
24 Каряка Василий (Новоалтайск-СШ №2-2009) 8
25 Матрос Алексей Андреевич (Динамо-2009-2) 7
26 Элчичек Керем Серхатович (Алтай-2009-2) 7
27 Сандаковский Денис Сергеевич (Алтай-2010) 6
28 Дугельный Илья Николаевич (Алтай-2010) 6
29 Королёв Александр Сергеевич (Алтай-2009-2) 6
30 Юрин Олег Павлович (Алтай-2010) 6
31 Титов Арсений Сергеевич (Динамо-2009-3) 6
32 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 6
33 Глечиков Никита Фёдорович (Динамо-2010) 6
34 Суворов Евгений Денисович (Эверест-СШОР №2-2009) 6
35 Тельминов Егор (Эверест-СШОР №2-2009) 6
36 Муратов Данил (Алтай-2009-4) 5
37 Суворов Арсений Александрович (Алтай-2010) 5
38 Кузьменко Макар Васильевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 5
39 Кобялко Артём Антонович (Динамо-2010) 5
40 Пасюта Роман Максимович (Алтай-2009-2) 5
41 Маранина Юлианна Александровна (Новосиликатный-2009) 5
42 Фоминых Артём Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 5
43 Шморин Александр Алексеевич (Динамо-2009-2) 4
44 Наточий Илья Александрович (Динамо-2009-2) 4
45 Розинкин Макар Андреевич (Динамо-2009-2) 4
46 Могильный Илья Александрович (Лабиринт-СШ №7-2009) 4
47 Блинов Захар Дмитриевич (Динамо-2009-2) 4
48 Манин Андрей Павлович (Динамо-2009-3) 4
49 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009) 4
50 Кудрявцев Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 3
51 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 3
52 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009-2) 3
53 Ильющенко Степан Иванович (Динамо-2010) 3
54 Кустов Данил Денисович (Динамо-2009-2) 3
55 Бурцев Алексей Константинович (Алтай-2010) 3
56 Забродин Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 3
57 Шиленков Иван Константинович (Эверест-СШОР №2-2009) 3
58 Губасов Артём Дмитриевич (Эверест-СШОР №2-2009) 3
59 Ткаченко Максим Михайлович (Вулкан-СШОР №2-2009) 3
60 Заровняев Александр Анатольевич (Динамо-2009-3) 3
61 Гапанков Ярослав Николаевич (Алтай-2010) 3
62 Шифрин Арсений Вадимович (Алтай-2009-2) 3
63 Тюляндин Никита Андреевич (Алтай-2010) 3
64 Михайлов Илья Андреевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 2
65 Новохатько Иван Вячеславович (Алтай-2010) 2
66 Нежданов Игорь Константинович (Алтай-2009-2) 2
67 Орлов Матвей Владимирович (Новосиликатный-2009) 2
68 Тарасов Мирослав Алексеевич (Динамо-2009-2) 2
69 Зарипов Мухаммад Солех (Вулкан-СШОР №2-2009) 2
70 Мамедов Эльдар (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
71 Чечулин Владимир (Новоалтайск-СШ №2-2009) 2
72 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009) 2
73 Ельчанинов Мирон Игоревич (Алтай-2010-2) 2
74 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009-3) 2
75 Бондаренко Макар Вячеславович (Алтай-2010-2) 2
76 Вагин Максим Алексеевич (Алтай-2009-2) 2
77 Калябин Глеб Денисович (Алтай-2009-3) 2
78 Ковалевский Егор Евгеньевич (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
79 Сурков Артём Денисович (Алтай-2010-2) 2
80 Ладыгин Матвей Вячеславович (Динамо-2009-3) 2
81 Костин Илья (Вулкан-СШОР №2-2009) 2
82 Захаров Кирилл Александрович (Алтай-2009-3) 2
83 Попов Кирилл Максимович (Алтай-2010-2) 2
84 Лобач Дмитрий Максимович (Алтай-2009-3) 2
85 Камынин Денис Дмитриевич (Динамо-2009-3) 2
86 Хорошев Кирилл (Полимер-2009-2) 2
87 Травин Максим Олегович (Звезда-2009) 2
88 Бричеев Артём Сергеевич (Динамо-2010) 2
89 Волгин Макар Антонович (Алтай-2009-2) 2
90 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009-3) 2
91 Лотц Дмитрий Константинович (Новосиликатный-2009) 2
92 Вагаев Лев (Эверест-СШОР №2-2009) 2
93 Ельчин Семён Николаевич (Алтай-2010-3) 2
94 Захаренко (Алтай-2009-3) 2
95 Наумов А (Алтай-2009-4) 1
96 Гречушкин Захар Станиславович (Новосиликатный-2009) 1
97 Климов Егор Алексеевич (Динамо-2009-2) 1
98 Егоров Семён Алексеевич (Звезда-2009) 1
99 Громов Назар Радионович (Полимер-2009) 1
100 Дзюба Иван (Вулкан-СШОР №2-2009) 1
101 Гранько Вадим Вячеславович (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
102 Бренев Арсений Николаевич (Динамо-2009-3) 1
103 Борисов Степан Родионович (Динамо-2009-3) 1
104 Банников Артём Романович (Алтай-2010-2) 1
105 Борисов Арсений Дмитриевич (Алтай-2010-2) 1
106 Королёв Тимур Сергеевич (Алтай-2010-3) 1
107 Бендриковский Макар Артёмович (Алтай-2010-2) 1
108 Малтенинов Данил (Алтай-2009-4) 1
109 Ермилов Андрей Александрович (Динамо-2009-2) 1
110 Гладышев Егор Олегович (Алтай-2010) 1
111 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
112 Бабин Егор Романович (Динамо-2009-3) 1
113 Казаков Никита Александрович (Алтай-2010-2) 1
114 Смолин Семён Денисович (Динамо-2009-3) 1
115 Умрихин Иван Дмитриевич (Динамо-2009-3) 1
116 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009-3) 1
117 Степанов Арсений (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
118 Третьяков Пётр Александрович (Алтай-2010-2) 1
119 Карпов Максим (Полимер-2009-2) 1
120 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009-3) 1
121 Дробин Макар Константинович (Алтай-2010-3) 1
122 Филиппов Кирилл Николаевич (Звезда-2009) 1
123 Рехтин Георгий (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
124 Коммусар Григорий Дмитриевич (Алтай-2009-3) 1
125 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009) 1
126 Усик Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
127 Шестера Александр Данилович (Алтай-2009-3) 1
128 Силимеев Никита Сергеевич (Динамо-2009-3) 1
129 Проскурин Данил Вячеславович (Алтай-2010) 1
130 Ушаков Арсений Андреевич (Алтай-2009-4) 1
131 Козловский Кирилл Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 1
132 Турецкий Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
133 Ковальчук Ярослав Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
134 Ганьшин Илья Максимович (Алтай-2009-4) 1
135 Козлов Виктор Сергеевич (Динамо-2009-3) 1
136 Данков Дмитрий (Полимер-2009-2) 1
137 Зорин Макар Алексеевич (Динамо-2009-3) 1
138 Арсенов Александр Аркадьевич (Алтай-2009-3) 1
139 Мудрик (Лабиринт-СШ №7-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости