football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р. - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Глазунов Александр Вячеславович (Звезда-2009) 40
2 Осипов Владислав Александрович (Новосиликатный-2009) 31
3 Нескучаев Арсений Сергеевич (Полимер-2009) 26
4 Никитин Тимур Евгеньевич (Динамо-2010) 22
5 Маркявичус Егор Сергеевич (Полимер-2009-2) 20
6 Саркисян Михаил Механович (Динамо-2009-2) 19
7 Клочко Богдан Павлович (Лабиринт-СШ №7-2009) 17
8 Клаус Александр Сергеевич (Звезда-2009) 16
9 Сабируллов Илья Максимович (Звезда-2009) 16
10 Арапов Кирилл Дмитриевич (Полимер-2009) 15
11 Ямщиков Лев Алексеевич (Алтай-2009-3) 15
12 Коряко Василий Васильевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 15
13 Летунов Данил Никитович (Полимер-2009) 14
14 Скрябин Михаил Дмитриевич (Динамо-2010) 14
15 Григорьев Тимофей Александрович (Алтай-2009-2) 14
16 Суворов Евгений Денисович (Эверест-СШОР №2-2009) 13
17 Самсонов Савелий Антонович (Новосиликатный-2009) 13
18 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009-2) 11
19 Куклин Роман Александрович (Полимер-2009-2) 11
20 Алексеенко Глеб Сергеевич (Алтай-2010) 11
21 Дугельный Илья Николаевич (Алтай-2010) 10
22 Кузьменко Макар Васильевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 10
23 Фоминых Артём Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 10
24 Сысоев Александр Максимович (Алтай-2009-3) 10
25 Муратов Даниил (Алтай-2009-4) 10
26 Абрамов Максим Владимирович (Вулкан-СШОР №2-2009) 10
27 Юрин Олег Павлович (Алтай-2010) 9
28 Элчичек Дениз Серхатович (Алтай-2009-2) 9
29 Таманян Жак Рафаэлевич (Полимер-2009) 9
30 Красильников Александр Романович (Полимер-2009) 9
31 Суворов Арсений Александрович (Алтай-2010) 8
32 Кобялко Артём Антонович (Динамо-2010) 8
33 Тельминов Егор (Эверест-СШОР №2-2009) 8
34 Пасюта Роман Максимович (Алтай-2009-2) 8
35 Сандаковский Денис Сергеевич (Алтай-2010) 8
36 Матрос Алексей Андреевич (Динамо-2009-2) 8
37 Королёв Александр Сергеевич (Алтай-2009-2) 7
38 Титов Арсений Сергеевич (Динамо-2009-3) 7
39 Манин Андрей Павлович (Динамо-2009-3) 7
40 Элчичек Керем Серхатович (Алтай-2009-2) 7
41 Розинкин Макар Андреевич (Динамо-2009-2) 7
42 Дубровский Владислав Валерьевич (Полимер-2009) 6
43 Бурцев Алексей Константинович (Алтай-2010) 6
44 Глечиков Никита Фёдорович (Динамо-2010) 6
45 Шиленков Иван Константинович (Эверест-СШОР №2-2009) 6
46 Губасов Артём Дмитриевич (Эверест-СШОР №2-2009) 6
47 Попов Кирилл Максимович (Алтай-2010-2) 6
48 Маранина Юлианна Александровна (Новосиликатный-2009) 6
49 Шморин Александр Алексеевич (Динамо-2009-2) 6
50 Блинов Захар Дмитриевич (Динамо-2009-2) 5
51 Забродин Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 5
52 Ковалевский Егор Евгеньевич (Лабиринт-СШ №7-2009) 5
53 Наумов А (Алтай-2009-4) 5
54 Михайлов Илья Андреевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 5
55 Шутов Артём Алексеевич (Полимер-2009) 4
56 Ильющенко Степан Иванович (Динамо-2010) 4
57 Ельчанинов Мирон Игоревич (Алтай-2010-2) 4
58 Бендриковский Макар Артёмович (Алтай-2010-2) 4
59 Могильный Илья Александрович (Лабиринт-СШ №7-2009) 4
60 Гапанков Ярослав Николаевич (Алтай-2010) 4
61 Ахмедов Сардорбек Музаффаржонович (Полимер-2009) 4
62 Вагаев Лев Дмитриевич (Эверест-СШОР №2-2009) 4
63 Ельчин Семён Николаевич (Алтай-2010-3) 4
64 Наточий Илья Александрович (Динамо-2009-2) 4
65 Новохатько Иван Вячеславович (Алтай-2010) 4
66 Тарасов Мирослав Алексеевич (Динамо-2009-2) 4
67 Сушков Данил Андреевич (Полимер-2009) 3
68 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009-2) 3
69 Зарипов Мухаммад Солех (Вулкан-СШОР №2-2009) 3
70 Борисов Арсений Дмитриевич (Алтай-2010-2) 3
71 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009-3) 3
72 Кустов Данил Денисович (Динамо-2009-2) 3
73 Бондаренко Макар Вячеславович (Алтай-2010-2) 3
74 Батищев Вадим Евгеньевич (Новоалтайск-СШ №2-2009) 3
75 Вагин Максим Алексеевич (Алтай-2009-2) 3
76 Ладыгин Матвей Вячеславович (Динамо-2009-3) 3
77 Костин Илья (Вулкан-СШОР №2-2009) 3
78 Ткаченко Максим Михайлович (Вулкан-СШОР №2-2009) 3
79 Усиков Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 3
80 Заровняев Александр Анатольевич (Динамо-2009-3) 3
81 Волгин Макар Антонович (Алтай-2009-2) 3
82 Шифрин Арсений Вадимович (Алтай-2009-2) 3
83 Тюляндин Никита Андреевич (Алтай-2010) 3
84 Зорин Макар Алексеевич (Динамо-2009-3) 3
85 Кудрявцев Егор Евгеньевич (Полимер-2009) 3
86 Африканов Егор Андреевич (Алтай-2010-3) 3
87 Левяков Николай Анатольевич (Новосиликатный-2009) 2
88 Мамедов Эльдар (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
89 Чечулин Вадим (Новоалтайск-СШ №2-2009) 2
90 Королёв Тимур Сергеевич (Алтай-2010-3) 2
91 Малтенинов Данил (Алтай-2009-4) 2
92 Калябин Глеб Денисович (Алтай-2009-3) 2
93 Третьяков Пётр Александрович (Алтай-2010-2) 2
94 Мищенко Вадим (Новоалтайск-СШ №2-2009) 2
95 Сурков Артём Денисович (Алтай-2010-2) 2
96 Дробин Макар Константинович (Алтай-2010-3) 2
97 Захаров Кирилл Александрович (Алтай-2009-3) 2
98 Лобач Дмитрий Максимович (Алтай-2009-3) 2
99 Камынин Денис Дмитриевич (Динамо-2009-3) 2
100 Михайлов Даниил Максимович (Лабиринт-СШ №7-2009) 2
101 Хорошев Кирилл (Полимер-2009-2) 2
102 Травин Максим Олегович (Звезда-2009) 2
103 Бричеев Артём Сергеевич (Динамо-2010) 2
104 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009-3) 2
105 Лотц Дмитрий Константинович (Новосиликатный-2009) 2
106 Чертов Вадим Евгеньевич (Алтай-2009-3) 2
107 Данков Дмитрий (Полимер-2009-2) 2
108 Захаренко (Алтай-2009-3) 2
109 Нежданов Игорь Константинович (Алтай-2009-2) 2
110 Орлов Матвей Владимирович (Новосиликатный-2009) 2
111 Борисов Степан Родионович (Динамо-2009-3) 1
112 Бондарев Богдан Вячеславович (Алтай-2009-4) 1
113 Банников Артём Романович (Алтай-2010-2) 1
114 Истомин Егор Андреевич (Алтай-2009-2) 1
115 Гербер Владислав Владимирович (Алтай-2009-2) 1
116 Колин Иван (Вулкан-СШОР №2-2009) 1
117 Ермилов Андрей Александрович (Динамо-2009-2) 1
118 Гладышев Егор Олегович (Алтай-2010) 1
119 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
120 Петров Ярослав Константинович (Алтай-2009-2) 1
121 Бабин Егор Романович (Динамо-2009-3) 1
122 Казаков Никита Александрович (Алтай-2010-2) 1
123 Кротов Арсений Александрович (Алтай-2009-4) 1
124 Смолин Семён Денисович (Динамо-2009-3) 1
125 Матюшенко Роман (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
126 Умрихин Иван Дмитриевич (Динамо-2009-3) 1
127 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009-3) 1
128 Шорин Александр Александрович (Динамо-2010) 1
129 Степанов Арсений (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
130 Карпов Максим (Полимер-2009-2) 1
131 Боярко Сергей (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
132 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009-3) 1
133 Сазонов Тимофей Игоревич (Динамо-2010) 1
134 Арташкин Владимир Сергеевич (Алтай-2010-3) 1
135 Ларионов Тимофей Александрович (Новосиликатный-2009) 1
136 Филиппов Кирилл Николаевич (Звезда-2009) 1
137 Рехтин Георгий (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
138 Коммусар Григорий Дмитриевич (Алтай-2009-3) 1
139 Барышев Виталий Геннадьевич (Полимер-2009) 1
140 Гамбург Роман Викторович (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
141 Шестера Александр Данилович (Алтай-2009-3) 1
142 Силимеев Никита Сергеевич (Динамо-2009-3) 1
143 Проскурин Данил Вячеславович (Алтай-2010) 1
144 Штефан Дмитрий (Полимер-2009-2) 1
145 Ушаков Арсений Андреевич (Алтай-2009-4) 1
146 Чертов Павел Романович (Алтай-2010-2) 1
147 Козловский Кирилл Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2009) 1
148 Турецкий Никита Сергеевич (Алтай-2009-3) 1
149 Ковальчук Ярослав Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2009) 1
150 Ганьшин Илья Максимович (Алтай-2009-4) 1
151 Козлов Виктор Сергеевич (Динамо-2009-3) 1
152 Суханов Пантелей Павлович (Алтай-2009-2) 1
153 Арсенов Александр Аркадьевич (Алтай-2009-3) 1
154 Мудрик С (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
155 Гольнев Дмитрий Андреевич (Звезда-2009) 1
156 Гречушкин Захар Станиславович (Новосиликатный-2009) 1
157 Хоменко Даниил (Полимер-2009-2) 1
158 Кротов Егор Владимирович (Полимер-2009) 1
159 Климов Егор Алексеевич (Динамо-2009-2) 1
160 Егоров Семён Алексеевич (Звезда-2009) 1
161 Дисенов Тамерлан Асхатович (Динамо-2009-3) 1
162 Громов Назар Радикович (Полимер-2009) 1
163 Дзюба Иван (Вулкан-СШОР №2-2009) 1
164 Казаков Дмитрий Александрович (Алтай-2010-3) 1
165 Гранько Вадим Вячеславович (Лабиринт-СШ №7-2009) 1
166 Бренев Арсений Николаевич (Динамо-2009-3) 1
167 Щукин Артём Олегович (Полимер-2009) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости