football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Беляев Дмитрий Владимирович (Горизонт-СШ №7-2008) 19
2 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008-2) 16
3 Медведев Илья Николаевич (Эверест-СШОР №2-2008) 14
4 Николаенко Артём Андреевич (Динамо-2009) 13
5 Кобер Александр Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 13
6 Линючев Владимир Владимирович (Динамо-2008-2) 12
7 Чанба Амир Русланович (Динамо-2009) 12
8 Курунин Иван Николаевич (Алтай-2008-3) 12
9 Дуплинский Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 10
10 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009) 10
11 Кирдяпкин Артём Олегович (Алтай-2008-3) 9
12 Лоор Максим Александрович (Динамо-2008-2) 8
13 Михайлин Степан Сергеевич (Динамо-2008-2) 8
14 Меркулов Глеб Иванович (Алтай-2008-2) 7
15 Коршунов Савва Олегович (Динамо-2008-2) 7
16 Михайлов Илья Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 6
17 Лизунов Григорий Олегович (Горизонт-СШ №7-2008) 6
18 Перов Данил Дмитриевич (Алтай-2008-3) 6
19 Рудаков Владислав Александрович (Алтай-2008-2) 6
20 Абдуллаев Юсуф Сабитович (Динамо-2009) 6
21 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009) 5
22 Скляров Егор Ярославович (Эверест-СШОР №2-2008) 5
23 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009) 5
24 Петросян Нарек Валерикович (Алтай-2008-3) 5
25 Фоминых Артём Алексеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 5
26 Строзенко Игорь Геннадьевич (Динамо-2009) 5
27 Винтер Никита Денисович (Динамо-2008-2) 5
28 Плешков Дмитрий Алексеевич (Полимер-2008-2) 5
29 Денисов Кирилл (Алтайвагон-2008) 4
30 Котельников Вадим Алексеевич (Алтай-2008-2) 4
31 Бочкарёв Артём Денисович (Алтай-2008-3) 4
32 Молостов Илья Владимирович (Алтайвагон-2008) 4
33 Чертов Вадим Евгеньевич (Алтай-2009) 4
34 Кот Иван Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 4
35 Ковалевский Егор Евгеньевич (Динамо-2009) 4
36 Буглаков Григорий Константинович (Динамо-2008-2) 3
37 Кузьмин Егор Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 3
38 Денисенко Илья Николаевич (Алтай-2008-4) 3
39 Шаров Семён Евгеньевич (Алтай-2008-3) 3
40 Кармышев Степан Антонович (Алтай-2008-2) 3
41 Громов Лев Станиславович (Динамо-2008-3) 3
42 Манзюк Никита Сергеевич (Алтай-2008-2) 3
43 Мищенко Лев Игоревич (Алтай-2009) 3
44 Белозерский Иван Олегович (Динамо-2008-2) 3
45 Гейнц Лев Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 3
46 Грасман Глеб Викторович (Полимер-2008-2) 3
47 Ларионов Владислав Никитич (Алтай-2008-2) 3
48 Попадьин Евгений Максимович (Динамо-2008-2) 2
49 Кудрявцев Михаил Вячеславович (Горизонт-СШ №7-2008) 2
50 Падалко Илья (Горизонт-СШ №7-2008) 2
51 Гордымов Олег Ильич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
52 Жакеев Тимур Ринатович (Вулкан-СШОР №2-2008) 2
53 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008-2) 2
54 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009) 2
55 Пучкин Роман Вячеславович (Динамо-2008-3) 2
56 Шушунов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-3) 2
57 Ульрих Никита Андреевич (Алтайвагон-2008) 2
58 Кулаков Фёдор Валерьевич (Алтайвагон-2008) 2
59 Гомозов Дмитрий Алексеевич (Алтай-2009) 2
60 Малышев Максим Александрович (Алтай-2008-3) 2
61 Кочура Владислав Олегович (Полимер-2008-2) 2
62 Котыхин Демид Русланович (Динамо-2009) 2
63 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009) 2
64 Степанюк Дмитрий Денисович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
65 Шнитков Дмитрий Евгеньевич (Эверест-СШОР №2-2008) 2
66 Злобин Артём Сергеевич (Полимер-2008-2) 2
67 Завадский Артём Сергеевич (Алтай-2008-2) 2
68 Дьячков Владислав Антонович (Эверест-СШОР №2-2008) 2
69 Филонов Степан Андреевич (Динамо-2008-3) 1
70 Пеканов Степан (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
71 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2008-2) 1
72 Пученин Макар Дмитриевич (Алтай-2008-2) 1
73 Ерчихин Глеб Андреевич (Динамо-2008-2) 1
74 Туровцев Максим Михайлович (Горизонт-СШ №7-2008) 1
75 Горшунов Тимофей Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 1
76 Татарников Никита Сергеевич (Алтай-2008-4) 1
77 Копцев Роман Романович (Динамо-2008-2) 1
78 Выборов Александр Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 1
79 Игнашкин Максим (Алтайвагон-2008) 1
80 Кротов Егор Владимирович (Алтай-2009) 1
81 Сидоренко Данил (Полимер-2008-2) 1
82 Ильенко Дмитрий Евгеньевич (Алтай-2008-2) 1
83 Тонких Тимофей Алексеевич (Динамо-2008-3) 1
84 Запорожский Андрей Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 1
85 Гузеев Артём Викторович (Алтайвагон-2008) 1
86 Бабкин Андрей Евгеньевич (Динамо-2008-3) 1
87 Скурихин Егор Андреевич (Алтай-2008-4) 1
88 Малышев Никита Артёмович (Динамо-2008-3) 1
89 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009) 1
90 Казанцев Игорь Вячеславович (Алтайвагон-2008) 1
91 Патылицын Ростислав Юрьевич (Динамо-2008-3) 1
92 Каплунов Никита Викторович (Алтай-2008-4) 1
93 Балашов Никита Вячеславович (Алтай-2009) 1
94 Лобач Дмитрий Максимович (Алтай-2009) 1
95 Шепелев Ярослав Игоревич (Алтай-2008-3) 1
96 Курбатов Алексей Дмитриевич (Алтай-2008-4) 1
97 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009) 1
98 Мресов Роман Сергеевич (Алтай-2008-3) 1
99 Кузьменко Макар Васильевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
100 Умрихин Иван Дмитриевич (Динамо-2009) 1
101 Копылов Владимир Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 1
102 Суханов Пантелей Павлович (Алтай-2009) 1
103 Абрашкин Иван Евгеньевич (Научный городок-СШ №7-2008) 1
104 Богачёв Михаил Александрович (Динамо-2008-3) 1
105 Барабошкин Владимир Иванович (Алтай-2008-2) 1
106 Максимов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-2) 1
107 Ткаченко Максим Михайлович (Вулкан-СШОР №2-2008) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости