football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Беляев Дмитрий Владимирович (Горизонт-СШ №7-2008) 29
2 Медведев Илья Николаевич (Эверест-СШОР №2-2008) 26
3 Кобер Александр Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 22
4 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008-2) 16
5 Чанба Амир Русланович (Динамо-2009) 16
6 Курунин Иван Николаевич (Алтай-2008-3) 15
7 Линючев Владимир Владимирович (Динамо-2008-2) 13
8 Николаенко Артём Андреевич (Динамо-2009) 13
9 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009) 12
10 Кирдяпкин Артём Олегович (Алтай-2008-3) 12
11 Котельников Вадим Алексеевич (Алтай-2008-2) 11
12 Меркулов Глеб Иванович (Алтай-2008-2) 10
13 Дуплинский Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 10
14 Рудаков Владислав Александрович (Алтай-2008-2) 10
15 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009) 9
16 Лоор Максим Александрович (Динамо-2008-2) 9
17 Михайлин Степан Сергеевич (Динамо-2008-2) 9
18 Плешков Дмитрий Алексеевич (Полимер-2008-2) 9
19 Петросян Нарек Валерикович (Алтай-2008-3) 8
20 Перов Данил Дмитриевич (Алтай-2008-3) 8
21 Кот Иван Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 8
22 Строзенко Игорь Геннадьевич (Динамо-2009) 8
23 Гейнц Лев Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 8
24 Лизунов Григорий Олегович (Горизонт-СШ №7-2008) 7
25 Коршунов Савва Олегович (Динамо-2008-2) 7
26 Денисенко Илья Николаевич (Алтай-2008-4) 7
27 Абдуллаев Юсуф Сабитович (Динамо-2009) 7
28 Михайлов Илья Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 7
29 Корженков Данил Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 6
30 Молостов Илья Владимирович (Алтайвагон-2008) 6
31 Фоминых Артём Алексеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 6
32 Ковалевский Егор Евгеньевич (Динамо-2009) 6
33 Скляров Егор Ярославович (Эверест-СШОР №2-2008) 6
34 Шушунов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-3) 5
35 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009) 5
36 Чертов Вадим Евгеньевич (Алтай-2009) 5
37 Винтер Никита Денисович (Динамо-2008-2) 5
38 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009) 5
39 Денисов Кирилл (Алтайвагон-2008) 5
40 Татарников Никита Сергеевич (Алтай-2008-4) 4
41 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008-2) 4
42 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009) 4
43 Ульрих Никита Андреевич (Алтайвагон-2008) 4
44 Бочкарёв Артём Денисович (Алтай-2008-3) 4
45 Гомозов Дмитрий Алексеевич (Алтай-2009) 4
46 Малышев Максим Александрович (Алтай-2008-3) 4
47 Кочура Владислав Олегович (Полимер-2008-2) 4
48 Белозерский Иван Олегович (Динамо-2008-2) 4
49 Грасман Глеб Викторович (Полимер-2008-2) 4
50 Ларионов Владислав Никитич (Алтай-2008-2) 4
51 Абрашкин Иван Евгеньевич (Научный городок-СШ №7-2008) 4
52 Буглаков Григорий Константинович (Динамо-2008-2) 4
53 Кудрявцев Михаил Вячеславович (Горизонт-СШ №7-2008) 3
54 Пученин Макар Дмитриевич (Алтай-2008-2) 3
55 Алексеенко Даниил Витальевич (Алтай-2008-2) 3
56 Гордымов Олег Ильич (Горизонт-СШ №7-2008) 3
57 Сидоренко Даниил Анатольевич (Полимер-2008-2) 3
58 Кузьмин Егор Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 3
59 Казанцев Игорь Вячеславович (Алтайвагон-2008) 3
60 Шаров Семён Евгеньевич (Алтай-2008-3) 3
61 Кулаков Фёдор Валерьевич (Алтайвагон-2008) 3
62 Кармышев Степан Антонович (Алтай-2008-2) 3
63 Громов Лев Станиславович (Динамо-2008-3) 3
64 Манзюк Никита Сергеевич (Алтай-2008-2) 3
65 Шепелев Ярослав Игоревич (Алтай-2008-3) 3
66 Мищенко Лев Игоревич (Алтай-2009) 3
67 Стуров Никита Дмитриевич (Алтайвагон-2008) 3
68 Попадьин Евгений Максимович (Динамо-2008-2) 2
69 Михайлов Даниил Максимович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
70 Горшунов Тимофей Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 2
71 Падалко Илья (Горизонт-СШ №7-2008) 2
72 Белоглазов Юрий Витальевич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
73 Жакеев Тимур Ринатович (Вулкан-СШОР №2-2008) 2
74 Гузеев Артём Викторович (Алтайвагон-2008) 2
75 Михайлов Владимир Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
76 Малышев Никита Артёмович (Динамо-2008-3) 2
77 Пучкин Роман Вячеславович (Динамо-2008-3) 2
78 Котыхин Демид Русланович (Динамо-2009) 2
79 Лобач Дмитрий Максимович (Алтай-2009) 2
80 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009) 2
81 Степанюк Дмитрий Денисович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
82 Шнитков Дмитрий Евгеньевич (Эверест-СШОР №2-2008) 2
83 Злобин Артём Сергеевич (Полимер-2008-2) 2
84 Завадский Артём Сергеевич (Алтай-2008-2) 2
85 Мресов Роман Сергеевич (Алтай-2008-3) 2
86 Кузьменко Макар Васильевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 2
87 Копылов Владимир Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 2
88 Дьячков Владислав Антонович (Эверест-СШОР №2-2008) 2
89 Тихомиров Дмитрий Игоревич (Алтай-2008-3) 2
90 Пеканов Степан (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
91 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2008-2) 1
92 Ерчихин Глеб Андреевич (Динамо-2008-2) 1
93 Туровцев Максим Михайлович (Горизонт-СШ №7-2008) 1
94 Копцев Роман Романович (Динамо-2008-2) 1
95 Выборов Александр Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 1
96 Игнашкин Максим (Алтайвагон-2008) 1
97 Павлов Кирилл Сергеевич (Алтай-2009) 1
98 Кротов Егор Владимирович (Алтай-2009) 1
99 Ильенко Дмитрий Евгеньевич (Алтай-2008-2) 1
100 Тонких Тимофей Алексеевич (Динамо-2008-3) 1
101 Запорожский Андрей Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 1
102 Бабкин Андрей Евгеньевич (Динамо-2008-3) 1
103 Скурихин Егор Андреевич (Алтай-2008-4) 1
104 Турецкий Никита Сергеевич (Алтай-2009) 1
105 Патылицын Ростислав Юрьевич (Динамо-2008-3) 1
106 Элчичек Дениз Серхатович (Алтай-2009) 1
107 Каплунов Никита Викторович (Алтай-2008-4) 1
108 Балашов Никита Вячеславович (Алтай-2009) 1
109 Васильев Денис (Полимер-2008-2) 1
110 Курбатов Алексей Дмитриевич (Алтай-2008-4) 1
111 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009) 1
112 Оксенченко Даниил (Эверест-СШОР №2-2008) 1
113 Умрихин Иван Дмитриевич (Динамо-2009) 1
114 Кузаев Дмитрий Александрович (Алтай-2008-4) 1
115 Суханов Пантелей Павлович (Алтай-2009) 1
116 Черныш Даниил Евгеньевич (Полимер-2008-2) 1
117 Богачёв Михаил Александрович (Динамо-2008-3) 1
118 Дементьев Артём Иванович (Полимер-2008-2) 1
119 Барабошкин Владимир Иванович (Алтай-2008-2) 1
120 Максимов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-2) 1
121 Ткаченко Максим Михайлович (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
122 Филонов Степан Андреевич (Динамо-2008-3) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости