football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р.- 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Беляев Дмитрий Владимирович (Горизонт-СШ №7-2008) 57
2 Кобер Александр Сергеевич (Горизонт-СШ №7-2008) 56
3 Медведев Илья Николаевич (Эверест-СШОР №2-2008) 44
4 Николаенко Артём Андреевич (Динамо-2009) 37
5 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008-2) 30
6 Лоор Максим Александрович (Динамо-2008-2) 25
7 Котельников Вадим Алексеевич (Алтай-2008-2) 24
8 Ульрих Никита Андреевич (Алтайвагон-2008) 23
9 Петросян Нарек Валерикович (Алтай-2008-3) 23
10 Чанба Амир Русланович (Динамо-2009) 23
11 Курунин Иван Николаевич (Алтай-2008-3) 22
12 Строзенко Игорь Геннадьевич (Динамо-2009) 20
13 Рудаков Владислав Александрович (Алтай-2008-2) 20
14 Абдуллаев Юсуф Сабитович (Динамо-2009) 20
15 Линючев Владимир Владимирович (Динамо-2008-2) 20
16 Кирдяпкин Артём Олегович (Алтай-2008-3) 19
17 Белозерский Иван Олегович (Динамо-2008-2) 19
18 Винтер Никита Денисович (Динамо-2008-2) 19
19 Огнянник Тимофей Вячеславович (Динамо-2009) 19
20 Меркулов Глеб Иванович (Алтай-2008-2) 18
21 Лизунов Григорий Олегович (Горизонт-СШ №7-2008) 18
22 Нечитайло Вадим Максимович (Алтай-2009) 17
23 Михайлин Степан Сергеевич (Динамо-2008-2) 16
24 Гомозов Дмитрий Алексеевич (Алтай-2009) 14
25 Фоминых Артём Алексеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 14
26 Казанцев Игорь Вячеславович (Алтайвагон-2008) 13
27 Молостов Илья Владимирович (Алтайвагон-2008) 13
28 Гейнц Лев Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 13
29 Михайлов Илья Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 13
30 Коршунов Савва Олегович (Динамо-2008-2) 13
31 Черномазов Дмитрий Константинович (Алтай-2009) 11
32 Кулаков Фёдор Валерьевич (Алтайвагон-2008) 11
33 Чертов Вадим Евгеньевич (Алтай-2009) 11
34 Ковалевский Егор Евгеньевич (Динамо-2009) 10
35 Буглаков Григорий Константинович (Динамо-2008-2) 10
36 Дуплинский Никита Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 10
37 Арзуманян Тигран Маратович (Полимер-2008-2) 10
38 Сохнин Арсений Олегович (Алтай-2008-3) 9
39 Котяш Сергей Сергеевич (Алтай-2009) 9
40 Денисенко Илья Николаевич (Алтай-2008-4) 9
41 Патылицын Ростислав Юрьевич (Динамо-2008-3) 9
42 Кот Иван Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 9
43 Мресов Роман Сергеевич (Алтай-2008-3) 9
44 Абрашкин Иван Евгеньевич (Научный городок-СШ №7-2008) 9
45 Плешков Дмитрий Алексеевич (Полимер-2008-2) 9
46 Сальников Никита Алексеевич (Динамо-2009) 9
47 Пученин Макар Дмитриевич (Алтай-2008-2) 9
48 Гузеев Артём Викторович (Алтайвагон-2008) 8
49 Громов Лев Станиславович (Динамо-2008-3) 8
50 Перов Данил Дмитриевич (Алтай-2008-3) 8
51 Вигандт Фёдор Евгеньевич (Алтай-2009) 8
52 Ларионов Владислав Никитич (Алтай-2008-2) 8
53 Денисов Кирилл Евгеньевич (Алтайвагон-2008) 8
54 Стуров Никита Дмитриевич (Алтайвагон-2008) 8
55 Корженков Данил Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 8
56 Ерчихин Глеб Андреевич (Динамо-2008-2) 8
57 Шушунов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-3) 7
58 Гордымов Олег Ильич (Горизонт-СШ №7-2008) 7
59 Шаров Семён Евгеньевич (Алтай-2008-3) 6
60 Кармышев Степан Антонович (Алтай-2008-2) 6
61 Шепелев Ярослав Игоревич (Алтай-2008-3) 6
62 Скляров Егор Ярославович (Эверест-СШОР №2-2008) 6
63 Малышев Никита Артёмович (Динамо-2008-3) 5
64 Бочкарёв Артём Денисович (Алтай-2008-3) 5
65 Кодинцев Леонид Константинович (Динамо-2008-2) 5
66 Малышев Максим Александрович (Алтай-2008-3) 5
67 Манзюк Никита Сергеевич (Алтай-2008-2) 5
68 Мищенко Лев Игоревич (Алтай-2009) 5
69 Кузьменко Макар Васильевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 5
70 Дьячков Владислав Антонович (Эверест-СШОР №2-2008) 5
71 Попадьин Евгений Максимович (Динамо-2008-2) 5
72 Абрамов Максим Владимирович (Вулкан-СШОР №2-2008) 5
73 Сидоренко Даниил Анатольевич (Полимер-2008-2) 5
74 Захаров Степан Олегович (Динамо-2008-3) 4
75 Кочура Владислав Олегович (Полимер-2008-2) 4
76 Котыхин Демид Русланович (Динамо-2009) 4
77 Лобач Дмитрий Максимович (Алтай-2009) 4
78 Грасман Глеб Викторович (Полимер-2008-2) 4
79 Семенцов Антон Павлович (Динамо-2008-3) 4
80 Горшунов Тимофей Андреевич (Эверест-СШОР №2-2008) 4
81 Татарников Никита Сергеевич (Алтай-2008-4) 4
82 Алексеенко Даниил Витальевич (Алтай-2008-2) 4
83 Нарзуков Никита Евгеньевич (Динамо-2008-3) 4
84 Копцев Роман Романович (Динамо-2008-2) 4
85 Выборов Александр Сергеевич (Эверест-СШОР №2-2008) 4
86 Кузьмин Егор Алексеевич (Вулкан-СШОР №2-2008) 3
87 Иванов Владислав Александрович (Алтайвагон-2008) 3
88 Пучкин Роман Вячеславович (Динамо-2008-3) 3
89 Эккерт Александр Владимирович (Алтай-2008-2) 3
90 Осипов Владислав Александрович (Вулкан-СШОР №2-2008) 3
91 Петросян Армен Варданович (Алтай-2008-3) 3
92 Злобин Артём Сергеевич (Полимер-2008-2) 3
93 Завадский Артём Сергеевич (Алтай-2008-2) 3
94 Кураш Егор Павлович (Алтай-2008-2) 3
95 Копылов Владимир Сергеевич (Научный городок-СШ №7-2008) 3
96 Богачёв Михаил Александрович (Динамо-2008-3) 3
97 Максимов Кирилл Владимирович (Алтай-2008-2) 3
98 Шестера Александр Данилович (Алтай-2009) 3
99 Кудрявцев Михаил Вячеславович (Горизонт-СШ №7-2008) 3
100 Михайлов Даниил Максимович (Научный городок-СШ №7-2008) 3
101 Азалханов Аслан (Алтай-2008-4) 3
102 Жакеев Тимур Ринатович (Вулкан-СШОР №2-2008) 3
103 Павлов Кирилл Сергеевич (Алтай-2009) 3
104 Ильенко Дмитрий Евгеньевич (Алтай-2008-2) 3
105 Михайлов Владимир Андреевич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
106 Скурихин Егор Андреевич (Алтай-2008-4) 2
107 Миллер Ярослав Павлович (Алтай-2008-3) 2
108 Турецкий Никита Сергеевич (Алтай-2009) 2
109 Могильный Илья Александрович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
110 Элчичек Дениз Серхатович (Алтай-2009) 2
111 Коваленко Станислав Романович (Алтайвагон-2008) 2
112 Кызлаков Тимофей Иванович (Полимер-2008-2) 2
113 Васильев Денис (Полимер-2008-2) 2
114 Бобков Богдан Владимирович (Алтай-2008-3) 2
115 Гуреев Михаил Павлович (Динамо-2008-3) 2
116 Степанюк Дмитрий Денисович (Научный городок-СШ №7-2008) 2
117 Шнитков Дмитрий Евгеньевич (Эверест-СШОР №2-2008) 2
118 Гранкин Никита Евгеньевич (Динамо-2009) 2
119 Умрихин Иван Дмитриевич (Динамо-2009) 2
120 Кузаев Дмитрий Александрович (Алтай-2008-4) 2
121 Белоусов Тимур Владимирович (Динамо-2008-2) 2
122 Соцкий Тихон (Алтай-2008-4) 2
123 Ткаченко Максим Михайлович (Вулкан-СШОР №2-2008) 2
124 Тихомиров Дмитрий Игоревич (Алтай-2008-3) 2
125 Строев Захар Андреевич (Алтай-2008-2) 2
126 Савельев Богдан Юрьевич (Алтай-2008-4) 2
127 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2008-2) 2
128 Алейников Константин Андреевич (Алтай-2008-4) 2
129 Падалко Илья (Горизонт-СШ №7-2008) 2
130 Белоглазов Юрий Витальевич (Горизонт-СШ №7-2008) 2
131 Решетников Данил Сергеевич (Алтай-2008-2) 2
132 Шишов Александр Валерьевич (Динамо-2008-3) 2
133 Гетало Кирилл (Алтай-2008-4) 2
134 Запорожский Андрей Александрович (Эверест-СШОР №2-2008) 2
135 Гришин Алексей Юрьевич (Алтай-2008-2) 2
136 Дрянёв Егор Константинович (Динамо-2008-3) 1
137 Бабкин Андрей Евгеньевич (Динамо-2008-3) 1
138 Наумов Александр Сергеевич (Динамо-2008-3) 1
139 Григорьев Тимофей Александрович (Алтай-2009) 1
140 Бакланов Богдан Евгеньевич (Динамо-2008-3) 1
141 Михайлин Ярослав Андреевич (Полимер-2008-2) 1
142 Новиков Егор Алексеевич (Полимер-2008-2) 1
143 Каплунов Никита Викторович (Алтай-2008-4) 1
144 Андрюшин Тимофей Петрович (Полимер-2008-2) 1
145 Балашов Никита Вячеславович (Алтай-2009) 1
146 Клочко Богдан Павлович (Горизонт-СШ №7-2008) 1
147 Курбатов Алексей Дмитриевич (Алтай-2008-4) 1
148 Самсонов Савелий Антонович (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
149 Фролов Михаил Осипович (Алтай-2008-3) 1
150 Оксенченко Даниил (Эверест-СШОР №2-2008) 1
151 Перемышленников Матвей Алексеевич (Алтай-2008-4) 1
152 Раднер Олег Дмитриевич (Динамо-2008-3) 1
153 Липпа Максим Максимович (Алтай-2008-2) 1
154 Меняйло Дмитрий Викторович (Алтай-2008-3) 1
155 Зайцев Никита Евгеньевич (Полимер-2008-2) 1
156 Суханов Пантелей Павлович (Алтай-2009) 1
157 Черныш Даниил Евгеньевич (Полимер-2008-2) 1
158 Крошин Егор (Эверест-СШОР №2-2008) 1
159 Дементьев Артём Иванович (Полимер-2008-2) 1
160 Егоров Александр Игоревич (Алтай-2008-3) 1
161 Барабошкин Владимир Иванович (Алтай-2008-2) 1
162 Мовсесян Карен Грачикович (Полимер-2008-2) 1
163 Ветров Анатолий Алексеевич (Алтай-2008-4) 1
164 Кудашев Дмитрий Андреевич (Алтай-2008-3) 1
165 Филонов Степан Андреевич (Динамо-2008-3) 1
166 Тарасов Павел Сергеевич (Алтай-2008-3) 1
167 Пеканов Степан (Вулкан-СШОР №2-2008) 1
168 Туровцев Максим Михайлович (Горизонт-СШ №7-2008) 1
169 Павлинов Ростислав (Горизонт-СШ №7-2008) 1
170 Курбатов Арсений Анатольевич (Алтай-2008-4) 1
171 Нефтиев Эльнур (Научный городок-СШ №7-2008) 1
172 Игнашкин Максим (Алтайвагон-2008) 1
173 Ульянов Савелий Ильич (Динамо-2008-3) 1
174 Кротов Егор Владимирович (Алтай-2009) 1
175 Барыбин Данил Сергеевич (Динамо-2008-2) 1
176 Стоякин Данил Павлович (Полимер-2008-2) 1
177 Тонких Тимофей Алексеевич (Динамо-2008-3) 1
178 Цой Данил Вячеславович (Динамо-2008-3) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости