football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р. - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Кузеванов Алексей Анатольевич (Новосиликатный-2007) 39
2 Чернов Мирон Евгеньевич (Динамо-2008) 38
3 Звонарёв Ярослав Ильич (Новосиликатный-2007) 38
4 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2007) 31
5 Решетников Данил Сергеевич (Алтай-2008) 29
6 Линючев Владимир Владимирович (Динамо-2008) 28
7 Тарасов Павел Сергеевич (Алтай-2008) 18
8 Леденёв Дмитрий Александрович (VREZERVE-2007) 18
9 Григорян Минас Мгерович (Алтай-2007-2) 16
10 Петросян Армен Варданович (Алтай-2008) 16
11 Поповкин Илья Александрович (СШОР №2-2007) 16
12 Белоусов Тимур Владимирович (Динамо-2008) 16
13 Логинов Илья Александрович (Новосиликатный-2007) 15
14 Гридасов Максим Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 15
15 Полунин Роман Сергеевич (СШОР №2-2007) 15
16 Агафонов Андрей Дмитриевич (Полимер-2007) 14
17 Собин Андрей Георгиевич (Динамо-2008) 14
18 Баранов Иван Максимович (Алтай-2007-2) 14
19 Сапунов Семён Сергеевич (Алтай-2007-2) 12
20 Коршунов Савва Олегович (Динамо-2008) 11
21 Барбаков Марк Романович (Полимер-2007) 11
22 Масалов Владимир Дмитриевич (Алтай-2007-3) 10
23 Павлов Евгений Александрович (Алтай-2007-2) 10
24 Андрюшин Тимофей Петрович (Полимер-2008) 9
25 Сарычев Роман Андреевич (Динамо-2008) 9
26 Кузнецов Павел Алексеевич (Полимер-2007) 9
27 Андрахович Никита Ильич (Алтай-2007-2) 9
28 Ларионов Дмитрий Александрович (Новосиликатный-2007) 8
29 Коровин Глеб Максимович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 8
30 Яшнёв Никита Михайлович (Полимер-2007) 8
31 Егоров Александр Игоревич (Алтай-2008) 8
32 Бебекин Александр Владимирович (СШОР №2-2007) 8
33 Бабкин Андрей Евгеньевич (Динамо-2008) 8
34 Сычёв Александр Максимович (Новосиликатный-2007) 8
35 Павлющенко Егор Николаевич (СШОР №2-2007) 8
36 Косов Никита Александрович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 7
37 Миллер Ярослав Павлович (Алтай-2008) 7
38 Сидоренко Иван Павлович (Полимер-2007) 6
39 Провоторов Степан Николаевич (Полимер-2008) 6
40 Гришин Алексей Юрьевич (Алтай-2008) 6
41 Гаазе Глеб Николаевич (СШОР №2-2007) 6
42 Липпа Максим Максимович (Алтай-2008) 6
43 Кононов Алексей Алексеевич (Динамо-2008) 6
44 Бобков Богдан Владимирович (Алтай-2008) 6
45 Савченко Александр Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 6
46 Кызлаков Тимофей Иванович (Полимер-2008) 6
47 Лапин Егор Алексеевич (Новосиликатный-2007) 6
48 Семикеев Илья Дмитриевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 5
49 Дмитриев Александр Александрович (Новосиликатный-2007) 5
50 Чанба Эрик Русланович (Динамо-2007-2) 5
51 Бибекин Ярослав Михайлович (Полимер-2007-2) 5
52 Гордейчик Иван Андреевич (Алтай-2007-3) 5
53 Тихонов Александр Артёмович (Динамо-2007-2) 5
54 Авраменко Владислав Романович (Алтай-2007-2) 5
55 Дорн Евгений Андреевич (Новосиликатный-2007-2) 5
56 Новиков Егор Алексеевич (Полимер-2008) 4
57 Маматкулов Илья Улутбекович (Новоалтайск-СШ №2-2007) 4
58 Ульянов Савелий Ильич (Динамо-2008) 4
59 Мироненко Никита Александрович (Полимер-2007-2) 4
60 Кротов Геннадий Владимирович (Алтай-2007-2) 4
61 Чукавин Самир Ильтифатович (Локо-СШ №7-2007) 4
62 Кудряков Артём Романович (Алтай-2007-2) 4
63 Еромасов Илья Александрович (Динамо-2007-2) 4
64 Музюкин Александр Денисович (Алтай-2007-2) 4
65 Павлов Артём Сергеевич (Алтай-2007-2) 3
66 Шестаков Сергей Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 3
67 Пашков Илья Александрович (Полимер-2007-2) 3
68 Евтушенко Никита Сергеевич (Динамо-2007-2) 3
69 Шишкин Роман Александрович (Новосиликатный-2007-2) 3
70 Бельков Артём Вячеславович (Полимер-2007) 3
71 Маранина Юлианна Александровна (Новосиликатный-2007-2) 3
72 Иванов Михаил Сергеевич (Динамо-2007-2) 3
73 Шапров Никита Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 3
74 Дроздов Илья Евгеньевич (Алтай-2007-3) 3
75 Павельев Сергей Владимирович (Полимер-2007) 3
76 Строев Захар Андреевич (Алтай-2008) 3
77 Картаусов Арсений Евгеньевич (СШОР №2-2007) 3
78 Курилов Макар Вячеславович (Динамо-2007-2) 2
79 Добрыгин Захар Александрович (Полимер-2008) 2
80 Можевикин Тимофей Дмитриевич (Полимер-2008) 2
81 Шаталов Никита Петрович (VREZERVE-2007) 2
82 Мамаджонов Ахмад Муратович (Алтай-2007-3) 2
83 Остащенко Кирилл Денисович (Алтай-2007-3) 2
84 Полулях Никита Степанович (Алтай-2007-2) 2
85 Шерстобитов Иван Иванович (Алтай-2007-2) 2
86 Скутин Олег Вячеславович (Новосиликатный-2007-2) 2
87 Матвиец Ярослав Денисович (Алтай-2007-3) 2
88 Черкашин Марк Дмитриевич (Алтай-2007-2) 2
89 Михайлин Ярослав Андреевич (Полимер-2008) 2
90 Прохожаев Захар Сергеевич (Новосиликатный-2007-2) 2
91 Пучкин Роман Вячеславович (Динамо-2008) 2
92 Щеглов Даниил Денисович (Динамо-2007-2) 2
93 Коньков Егор Артёмович (Динамо-2007-2) 2
94 Зубов Арсений Дмитриевич (Алтай-2007-2) 2
95 Кураш Егор Павлович (Алтай-2008) 2
96 Чирков Игнат Михайлович (СШОР №2-2007) 2
97 Смыков Марк Валерьевич (СШОР №2-2007) 2
98 Беспалов Руслан Игоревич (Алтай-2007-3) 2
99 Эккерт Александр Владимирович (Алтай-2008) 2
100 Гончаров Андрей Андреевич (Алтай-2007-2) 2
101 Новичков Кирилл Александрович (Динамо-2007-2) 2
102 Брюханов Матвей Иванович (Новосиликатный-2007) 2
103 Стоякин Данил Павлович (Полимер-2008) 2
104 Шевернёв Илья Давидович (Новосиликатный-2007-2) 2
105 Ельчанинов Егор Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
106 Лисицин Максим Валерьевич (Полимер-2007-2) 1
107 Воронков Андрей Валерьевич (СШОР №2-2007) 1
108 Савгира Никита Олегович (Новосиликатный-2007) 1
109 Толмачёв Назар (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
110 Лавлинский Константин Дмитриевич (Новосиликатный-2007) 1
111 Великодный Владислав Анатольевич (Алтай-2007-3) 1
112 Катаманов Илья Александрович (Динамо-2008) 1
113 Вебер Матвей Андрееевич (СШОР №2-2007) 1
114 Лукин Богдан Васильевич (Динамо-2007-2) 1
115 Поспелов Михаил Иванович (Новосиликатный-2007-2) 1
116 Рыжков Евгений Дмитриевич (Алтай-2007-2) 1
117 Котельников Вадим Алексеевич (Алтай-2008) 1
118 Шишкин Владимир Валерьевич (Полимер-2007-2) 1
119 Эргашев (Локо-СШ №7-2007) 1
120 Пятков Тимофей Антонович (СШОР №2-2007) 1
121 Кононов Вадим Дмитриевич (Полимер-2007-2) 1
122 Петросян Нарек Валерикович (Алтай-2008) 1
123 Зацепин Вадим Сергеевич (СШОР №2-2007) 1
124 Колодинов Артём Евгеньевич (Локо-СШ №7-2007) 1
125 Семенцов Антон Павлович (Динамо-2008) 1
126 Решетов Никита Алексеевич (Новосиликатный-2007-2) 1
127 Герасимов Владислав Антонович (Полимер-2007-2) 1
128 Пелюгин Георгий Витальевич (VREZERVE-2007) 1
129 Панюшкин Тимофей Станиславович (Алтай-2007-3) 1
130 Козлов Николай Александрович (Динамо-2007-2) 1
131 Эннс Кирилл Витальевич (Полимер-2007-2) 1
132 Ситранян Давид (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
133 Полторыхин Матвей Антонович (Алтай-2008) 1
134 Пигарев Адиль Азер оглы (Динамо-2007-2) 1
135 Коваленко Степан Евгеньевич (Динамо-2007-2) 1
136 Красиков Артём Иванович (Алтай-2007-3) 1
137 Островских Владимир Анатольевич (СШОР №2-2007) 1
138 Докучаев Антон Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2007) 1
139 Парфёнов Андрей Витальевич (Полимер-2007-2) 1
140 Черныш Даниил Евгеньевич (Полимер-2008) 1
141 Махнёв Иван Ильич (Алтай-2007-2) 1
142 Зайцев Никита Евгеньевич (Полимер-2008) 1
143 Сачко Анатолий Александрович (Динамо-2007-2) 1
144 Тушов Павел Дмитриевич (Алтай-2007-3) 1
145 Кузнецов Илья Александрович (Алтай-2007-3) 1
146 Юн Никита Юрьевич (Полимер-2008) 1
147 Ядров (Локо-СШ №7-2007) 1
148 Тропин Владислав Русланович (Локо-СШ №7-2007) 1
149 Кудряшов Еремей Дмитриевич (Новосиликатный-2007-2) 1
150 Самарин Артём Андреевич (СШОР №2-2007) 1
151 Демченко Егор Романович (Динамо-2007-2) 1
152 Якименко Артём Русланович (Динамо-2007-2) 1
153 Пашков Николай Константинович (Динамо-2007-2) 1
154 Вебер Александр (Локо-СШ №7-2007) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости