football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р. - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Хохлов Максим Витальевич (Динамо-2006) 27
2 Юдаков Никита Игоревич (Алтай-2006) 25
3 Суслов Максим Сергеевич (Динамо-2007) 19
4 Куляхтин Родион Витальевич (Динамо-2006) 18
5 Пугачёв Александр Денисович (Новоалтайск-СШ №2-2006) 17
6 Макеев Назар Алексеевич (Динамо-2006) 17
7 Подвинцев Константин Александрович (Динамо-2006) 16
8 Кячкин Владислав Денисович (Алтай-2006) 13
9 Ватаев Владислав Алексеевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 11
10 Музюкин Александр Денисович (Алтай-2007) 11
11 Фёдоров Артём Олегович (Алтай-2007) 10
12 Колпащиков Георгий Дмитриевич (Динамо-2006) 10
13 Краснослободцев Денис Алексеевич (Алтай-2006) 9
14 Дидяев Александр Андреевич (Динамо-2006-2) 9
15 Жуйков Александр Александрович (Динамо-2007) 9
16 Малашенко Владислав Дмитриевич (Алтай-2006) 8
17 Донцов Кирилл Денисович (Алтай-2006) 8
18 Андрух Артём Сергеевич (Динамо-2006) 8
19 Шерпаков Михаил Сергеевич (Алтай-2006) 8
20 Ермилов Павел Александрович (Динамо-2006) 8
21 Пожидаев Захар Станиславович (Динамо-2006) 8
22 Лапин Егор Алексеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 8
23 Бакунин Егор Сергеевич (Динамо-2007) 7
24 Пахин Михаил Иванович (Полимер-2006) 7
25 Чирков Игнат Михайлович (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 7
26 Ворожищев Егор Сергеевич (Динамо-2006) 7
27 Маметьев Яков Константинович (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 6
28 Зеленецкий Руслан Евгеньевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 6
29 Механошин Артём Николаевич (Динамо-2006) 6
30 Гридасов Максим Константинович (Новоалтайск-СШ №2-2006) 6
31 Кудряков Артём Романович (Алтай-2007) 6
32 Яшнев Никита Михайлович (Полимер-2006) 6
33 Маренков Иван Алексеевич (Динамо-2006) 5
34 Колюдов Олег Альбертович (Динамо-2006-3) 5
35 Бабин Леонид Игоревич (Динамо-2007) 5
36 Мерзликин Виталий Евгеньевич (Динамо-2007) 5
37 Шнайдер Александр Николаевич (Алтай-2006) 5
38 Серков Никита Иванович (Алтай-2006) 5
39 Шукшин Артём Евгеньевич (Алтай-2006) 4
40 Гаазе Глеб Николаевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 4
41 Терещенко Сергей Александрович (Алтай-2006-2) 4
42 Голомедов Алексей Иванович (Новоалтайск-СШ №2-2006) 4
43 Кулеш Константин Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 4
44 Дубченко Денис Игоревич (Алтай-2006) 4
45 Сидоренко Иван Павлович (Полимер-2006) 4
46 Полулях Никита Степанович (Алтай-2007) 4
47 Пашинин Никита Михайлович (Алтай-2006-3) 3
48 Трофимов Кирилл Артёмович (Алтай-2006-2) 3
49 Кандров Илья Евгеньевич (Динамо-2006-3) 3
50 Байкалов Георгий Сергеевич (Динамо-2006-2) 3
51 Аман Егор Вячеславович (Алтай-2007) 3
52 Городилов Роман Николаевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 3
53 Сажин Ярослав Андреевич (Динамо-2006-2) 3
54 Гордейчик Иван Андреевич (Алтай-2007) 3
55 Хахулин Глеб Сергеевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 3
56 Тюрин Александр Денисович (Новоалтайск-СШ №2-2006) 3
57 Петров Владислав Егорович (Алтай-2007) 3
58 Сорокин Михаил Васильевич (Алтай-2006-2) 3
59 Варнавский Владислав Артёмович (Динамо-2006-3) 3
60 Заварзин Денис Антонович (Динамо-2006-3) 2
61 Гюнтер Владимир Евгеньевич (Алтай-2006-2) 2
62 Белоусов Фёдор Борисович (Динамо-2006-3) 2
63 Скоробогатов Степан Николаевич (Динамо-2006-2) 2
64 Бондаренко Степан Юрьевич (Динамо-2006) 2
65 Бегаев Всеволод Вадимович (Динамо-2006-2) 2
66 Отришко Павел Дмитриевич (Полимер-2006) 2
67 Березанский Артемий Дмитриевич (Динамо-2007) 2
68 Журавлёв Дмитрий Александрович (Динамо-2006-2) 2
69 Попов Иван Андреевич (Алтай-2006) 2
70 Барсуков Егор Игоревич (Алтай-2006-3) 2
71 Апалькин Роман Владимирович (Алтай-2006-2) 2
72 Клименко Александр Сергеевич (Алтай-2006-3) 2
73 Митюшкин Кирилл Алексеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 2
74 Андрахович Никита Ильич (Алтай-2007) 2
75 Горских Семён Евгеньевич (Динамо-2006-2) 2
76 Жагин Дмитрий Владимирович (Алтай-2007) 2
77 Чумаков Павел Евгеньевич (Динамо-2006-3) 2
78 Клименко Егор Андреевич (Динамо-2006-2) 2
79 Горскин Андрей Игоревич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 2
80 Воронин Георгий Александрович (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 2
81 Чурилов Дмитрий Алексеевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2006) 2
82 Курбатов Роман Евгеньевич (Алтай-2006-2) 2
83 Аладинский Леонид Сергеевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 2
84 Ударцев Богдан Александрович (Алтай-2006-2) 2
85 Киселёв Роман Николаевич (Динамо-2006-2) 1
86 Бондарчук Алексей Андреевич (Алтай-2006) 1
87 Петров Дмитрий Николаевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 1
88 Кунгуров Иван Александрович (Динамо-2006) 1
89 Мосин Павел Александрович (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 1
90 Маренков Данил Александрович (Алтай-2006-3) 1
91 Чёрный Николай Андреевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2006) 1
92 Воронцов Александр Львович (Динамо-2006-3) 1
93 Кащеев Сергей Александрович (Алтай-2006-3) 1
94 Стадниченко Владислав Андреевич (Алтай-2006-3) 1
95 Смирнов Александр Алексеевич (Алтай-2006-2) 1
96 Переверзев Марк Александрович (Алтай-2006) 1
97 Дердин Кирилл Максимович (Динамо-2006-2) 1
98 Барбаков Марк Романович (Полимер-2006) 1
99 Астапов Данил Вадимович (Алтай-2006-2) 1
100 Желенков Павел Тамазиевич (Алтай-2006) 1
101 Чеканов Дмитрий Денисович (Динамо-2006-2) 1
102 Пустовалов Владислав Дмитриевич (Алтай-2006-2) 1
103 Веснин Степан Евгеньевич (Динамо-2006) 1
104 Байрамов Олег Ихтибарович (Динамо-2006-3) 1
105 Бурцев Матвей Константинович (Алтай-2006-2) 1
106 Кравчук Дмитрий Александрович (Динамо-2006-2) 1
107 Шестаков Сергей Андреевич (Новоалтайск-СШ №2-2006) 1
108 Пыриков Илья Андреевич (Алтай-2006) 1
109 Молчанов Владислав Степанович (Алтай-2006-2) 1
110 Тихонов Андрей Александрович (Динамо-2006-2) 1
111 Большедворов Роман Викторович (Алтай-2006-3) 1
112 Золотухин Роман Константинович (Динамо-2006-3) 1
113 Шкатула Никита Антонович (Динамо-2006-3) 1
114 Федоренко Максим Александрович (Алтай-2006-3) 1
115 Лазарчук Артём Алексеевич (Полимер-2006) 1
116 Купряшин Данил Александрович (Динамо-2006-2) 1
117 Лапин Ростислав Игоревич (Алтай-2006-3) 1
118 Новичков Кирилл Александрович (Динамо-2007) 1
119 Кречетов Дмитрий Максимович (Алтай-2006) 1
120 Терентьев Матвей Денисович (Алтай-2006) 1
121 Алёшин Кирилл Андреевич (Динамо-2006-2) 1
122 Кулагин Матвей Андреевич (Динамо-2007) 1
123 Трапезников Максим Сергеевич (Алтай-2006-2) 1
124 Кузнецов Иван Вячеславович (Динамо-2006) 1
125 Шидловский Михаил (Полимер-2006) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости