football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р. - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Козлов Дмитрий Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 42
2 Шевченко Илья Алексеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 16
3 Скорик Дмитрий Андреевич (Полимер-2005) 15
4 Иванов Дмитрий Алексеевич (Полимер-2005) 13
5 Колпаков Илья Евгеньевич (Юность-2005) 10
6 Чернобаев Антон Олегович (Полимер-2005) 10
7 Шпигальских Александр Александрович (Алтай-2005-2) 10
8 Барановский Кирилл Константинович (Алтай-2005-2) 10
9 Кашин Максим Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 8
10 Дятлов Артём Павлович (Дружба-2005) 7
11 Ватажников Кирилл Геннадьевич (Звезда-2005) 7
12 Власов Иван Владимирович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 7
13 Горшков Егор Иванович (Алтай-2005-2) 7
14 Глазков Кирилл Александрович (Звезда-2005) 6
15 Шатц Владислав Максимович (Звезда-2005) 6
16 Денисенко Владислав Геннадьевич (Звезда-2005) 6
17 Леньшин Никита Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 6
18 Воронин Антон Андреевич (Алтай-2005-2) 6
19 Алехин Антон Александрович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 5
20 Чижик Никита Владимирович (Дружба-2005) 5
21 Шатаев Степан Львович (Юность-2005) 5
22 Бабичев Денис Сергеевич (Юность-2005) 5
23 Козлов Иван Антонович (Полимер-2005-2) 5
24 Буданов Кирилл Дмитриевич (Юность-2005) 4
25 Жиленков Данил Алексеевич (Антарес-СШ №7-2005) 4
26 Власов Максим Владимирович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 4
27 Заподовников Никита Денисович (Полимер-2005) 4
28 Москвин Константин Валерьевич (Алтай-2005-2) 4
29 Докучаев Максим Алексеевич (Полимер-2005) 4
30 Цепин Егор Максимович (Алтай-2005-2) 4
31 Силаев Владислав Евгеньевич (Антарес-СШ №7-2005) 4
32 Хлебников Артём Михайлович (Антарес-СШ №7-2005) 4
33 Ахметкалиев Максим Еркебуланович (Полимер-2005-2) 3
34 Карпушин Арсений Ростиславович (Алтай-2005-2) 3
35 Пеннер Иван Алексеевич (Звезда-2005) 3
36 Белоусов Сергей Вячеславович (Полимер-2005) 3
37 Квач Данил Витальевич (Юность-2005) 3
38 Чудов Алексей Анатольевич (Юность-2005) 2
39 Ильков Кирилл Вадимович (Алтай-2005-2) 2
40 Шатохин Роман Алексеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 2
41 Агальцов Артемий Олегович (Алтай-2005-2) 2
42 Гудяк Александр Викторович (Алтай-2005-2) 2
43 Павлов Даниил Алексеевич (Полимер-2005-2) 2
44 Рогожников Михаил Евгеньевич (Алтай-2005-2) 2
45 Колычев Владислав Алексеевич (Антарес-СШ №7-2005) 2
46 Васильев Илья Игоревич (Полимер-2005-2) 2
47 Щепалов Владислав Александрович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 2
48 Шаманаев Иван Николаевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 2
49 Гайдей Илья Евгеньевич (Полимер-2005-2) 2
50 Городилов Роман Николаевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2005) 1
51 Деев Егор Максимович (Юность-2005) 1
52 Анипир Иван Владимирович (Полимер-2005-2) 1
53 Корчажкин Семён (Юность-2005) 1
54 Приколота Роман Алексеевич (Антарес-СШ №7-2005) 1
55 Речков Антон Михайлович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 1
56 Масеев Михаил Алексеевич (Антарес-СШ №7-2005) 1
57 Воропаев Александр Сергеевич (Юность-2005) 1
58 Ишутинов Дмитрий Андреевич (Полимер-2005) 1
59 Омельченко Максим Алексеевич (Алтай-2005-2) 1
60 Кандыков Владимир Александрович (ФК Барнаул им. К. Ламри-2005) 1
61 Баженов Роман Михайлович (Звезда-2005) 1
62 Боголюбов Тимофей Александрович (Звезда-2005) 1
63 Кононов Артём Николаевич (Алтай-2005-2) 1
64 Пищевский Дмитрий Алексеевич (Дружба-2005) 1
65 Никитин Кирилл Сергеевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2005) 1
66 Кречкивский Ярослав Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 1
67 Вернигор Данил Алексеевич (Полимер-2005) 1
68 Мальков Ярослав Константинович (Полимер-2005) 1
69 Решетников Алексей Сергеевич (Алтай-2005-2) 1
70 Сабируллов Михаил Максимович (Звезда-2005) 1
71 Фангильштейн Николай Андреевич (Дружба-2005) 1
72 Юхименко Данил Сергеевич (Звезда-2005) 1
73 Марин Максим Максимович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 1
74 Касаткин Алексей Иванович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 1
75 Паршонок Владимир Игоревич (Юность-2005) 1
76 Мосин Павел Александрович (Спартак-Алтай-СШ №7-2005) 1
77 Голубев Артём Владимирович (Дружба-2005) 1
78 Карпушкин Максим Анатольевич (Юность-2005) 1
79 Поповкин Илья Александрович (ФК Барнаул им. К. Ламри-2005) 1
80 Григорьев Матвей Александрович (Алтай-2005-2) 1
81 Суханов Владислав Игнатьевич (Алтай-2005-2) 1
82 Гаазе Глеб Николаевич (ФК Барнаул им. К. Ламри-2005) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости