football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Смирнов Матвей Олегович (Алтай-2004-2) 11
2 Поваляев Артём Витальевич (Алтай-2004-3) 10
3 Кравченко Арсений Александрович (Автомобилист-2004) 9
4 Кругляков Кирилл Анатольевич (Алтай-2004-2) 9
5 Смолович Данил Романович (Полимер-2004) 8
6 Мунгалов Никита Евгеньевич (Динамо-2005) 8
7 Антимонов Тимофей Евгеньевич (Автомобилист-2004) 8
8 Васильев Максим Евгеньевич (Алтай-2005) 7
9 Горбатов Степан Евгеньевич (Динамо-2005) 7
10 Храмцов Матвей Сергеевич (Алтай-2004-3) 7
11 Тарасов Павел (Полимер-2004) 6
12 Тюнин Никита Андреевич (Автомобилист-2004) 6
13 Чуйков Вячеслав Евгеньевич (Алтай-2004-2) 6
14 Чучалин Иван Андреевич (Полимер-2004) 5
15 Чепиков Матвей Михайлович (Алтай-2004-3) 5
16 Башкиров Данил Михайлович (VREZERVE-2004) 5
17 Шароватов Павел Владимирович (Автомобилист-2004) 5
18 Шушаков Данил Романович (Алтай-2004-2) 5
19 Теряев Сергей Анатольевич (СШОР №2-2004) 5
20 Козлов Дмитрий Сергеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 5
21 Вахрушев Дмитрий Александрович (Автомобилист-2004) 5
22 Задонских Александр Павлович (Динамо-2005) 4
23 Смирнов Тимофей Алексеевич (VREZERVE-2004) 4
24 Икромиддинов Ибод Исмонжонович (Динамо-2005) 4
25 Гриценко Николай Николаевич (Алтай-2005) 4
26 Назаров Максим Дмитриевич (Алтай-2005) 3
27 Мороз Илья Витальевич (Алтай-2005) 3
28 Белковский Кирилл Константинович (Алтай-2004-2) 3
29 Цалков Кирилл Евгеньевич (Полимер-2004) 3
30 Ахметов Ренат Жаскайратович (Алтай-2004-2) 3
31 Коноплёв Дмитрий Валерьевич (Алтай-2004-3) 3
32 Пеньков Иван Романович (Алтай-2004-2) 3
33 Песин Захар Алексеевич (Алтай-2004-3) 3
34 Докучаев Данил Александрович (Полимер-2004) 3
35 Едапин Дмитрий Олегович (VREZERVE-2004) 3
36 Пекарев Александр Сергеевич (Алтай-2004-3) 3
37 Буров Роман Евгеньевич (Алтай-2005) 3
38 Тупиков Данил Алексеевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 3
39 Коммусар Роман Дмитриевич (Алтай-2005) 3
40 Леденёв Иван Евгеньевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 2
41 Смирнов Данил Антонович (Динамо-2005) 2
42 Субочев Владислав Анатольевич (Полимер-2004) 2
43 Бекет Кирилл Дмитриевич (Алтай-2005) 2
44 Берадзе Степан Тимурович (Динамо-2005) 2
45 Лапко Максим Евгеньевич (Алтай-2005) 2
46 Кретов Евгений Анатольевич (Автомобилист-2004) 2
47 Карабельников Богдан Вадимович (Динамо-2005-2) 2
48 Забродин Артём Евгеньевич (Динамо-2005) 2
49 Суханов Михаил Алексеевич (Алтай-2005) 2
50 Жигалов Андрей Евгеньевич (Динамо-2005) 2
51 Понамарёв Егор Валерьевич (Алтай-2004-2) 2
52 Шахов Владислав Александрович (VREZERVE-2004) 2
53 Сбитнев Матвей Сергеевич (Динамо-2005-2) 2
54 Кириченко Олег Юрьевич (Автомобилист-2004) 2
55 Томилин Данил Викторович (VREZERVE-2004) 2
56 Воробьёв Никита Евгеньевич (Алтай-2004-3) 2
57 Бобровский Алексей Юрьевич (Автомобилист-2004) 2
58 Коткевич Данил Андреевич (СШОР №2-2004) 2
59 Пфайфер Данил Олегович (Динамо-2005-2) 2
60 Чернов Дмитрий Максимович (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 1
61 Хаботин Александр Максимович (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 1
62 Кочанов Даниил Вадимович (Алтай-2005) 1
63 Исаев Кирим Насимович (СШОР №2-2004) 1
64 Симаков Константин Дмитриевич (Алтай-2004-2) 1
65 Михайлов Дмитрий Сергеевич (Алтай-2004-2) 1
66 Некрасов Павел Артёмович (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 1
67 Савинцев Евгений Сергеевич (СШОР №2-2004) 1
68 Гридин Денис Олегович (Динамо-2005) 1
69 Ивашкин Егор Константинович (Динамо-2005-2) 1
70 Докучаев Максим Алексеевич (Полимер-2004) 1
71 Маслов Данил Сергеевич (Динамо-2005) 1
72 Швед Иван Александрович (Алтай-2004-2) 1
73 Райымбеков Максим Викторович (СШОР №2-2004) 1
74 Смагин Иван Михайлович (VREZERVE-2004) 1
75 Чебыкин Илья Константинович (Автомобилист-2004) 1
76 Щетинин Никита Романович (Алтай-2005) 1
77 Чертенков Кирилл Викторович (VREZERVE-2004) 1
78 Вяткин Ярослав Сергеевич (Алтай-2005) 1
79 Парфенчиков Владислав Антонович (VREZERVE-2004) 1
80 Колесников Даниил Александрович (Алтай-2005) 1
81 Шкаликов Роман Сергеевич (Автомобилист-2004) 1
82 Жабин Матвей Евгеньевич (Алтай-2004-3) 1
83 Никольский Григорий Максимович (Динамо-2005-2) 1
84 Щербицкий Данил Андреевич (Спартак-Алтай-СШ №7-2004) 1
85 Щенёв Роман Сергеевич (Динамо-2005) 1
86 Чернушевич Сергей Александрович (Динамо-2005-2) 1
87 Горбачёв Вадим Вадимович (Автомобилист-2004) 1
88 Литовка Владислав Сергеевич (Алтай-2004-3) 1
89 Крахмелец Александр Александрович (СШОР №2-2004) 1
90 Семёнов Даниил Дмитриевич (Алтай-2004-3) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости