football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1974 г.р. и старше

Тип футбола: Ветеранский мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Барсуков Андрей Валерьевич (Концерн СВ) 38
2 Заречнев Дмитрий Геннадьевич (РОСАГРО) 34
3 Кича Евгений Алексеевич (Рубин) 28
4 Гладышев Алексей Алексеевич (ФК Алтай-Кокс) 22
5 Монастырёв Роман Алексеевич (Рубин-2) 20
6 Спиричев Евгений Викторович (ФК Новоалтайск) 18
7 Ужгин Алексей Александрович (ФК Новоалтайск) 18
8 Колесников Максим Николаевич (РТЦ ) 17
9 Шевченко Максим Сергеевич (ФК Алтай-Кокс) 16
10 Морозов Сергей Валерьевич (ФК Алтай-Кокс) 16
11 Панченко Анатолий Анатольевич (ФК-2000) 15
12 Мельников Александр Николаевич (ФК Новоалтайск) 15
13 Карингин Станислав Владимирович (Рубин) 13
14 Солкин Сергей Владимирович (Смена) 13
15 Новицкий Сергей Александрович (Смена) 13
16 Фадейкин Анатолий Михайлович (Элоранта) 12
17 Цепенок Андрей Михайлович (Сельта) 11
18 Дудко Максим Анатольевич (Гамма) 11
19 Майер Валерий Александрович (Элоранта) 11
20 Губарев Андрей Павлович (РОСАГРО) 11
21 Киушкин Олег Викторович (Рубин) 11
22 Ручинский Александр Владимирович (Рубин-2) 10
23 Барабанов Павел Дмитриевич (Смена) 10
24 Панов Владимир Викторович (Гамма) 10
25 Вертилевский Александр Николаевич (Рубин-2) 10
26 Балаев Дмитрий Евгеньевич (Рубин-2) 10
27 Печерица Максим Анатольевич (РТЦ ) 10
28 Краснокутский Николай Николаевич (ФК-2000) 10
29 Поскальной Дмитрий Васильевич (ФК-2000) 9
30 Новиков Сергей Геннадьевич (Элоранта) 9
31 Аношкин Андрей Анатольевич (РОСАГРО) 9
32 Ельников Сергей Анатольевич (ФК Новоалтайск) 8
33 Мецлер Игорь Александрович (РОСАГРО-2) 8
34 Бриткин Вадим Владимирович (Концерн СВ) 8
35 Михайлин Андрей Викторович (РОСАГРО-2) 8
36 Сапрыкин Алексей Михайлович (ФК-2000) 8
37 Хлуденцов Жан Геннадьевич (Сельта) 8
38 Жибинов Игорь Александрович (ФК Алтай-Кокс) 8
39 Горн Сергей Иванович (РОСАГРО-2) 7
40 Самедов Нугзар Резоевич (ФК-2000) 7
41 Юркин Вячеслав Викторович (Гамма) 7
42 Осипов Владимир Иванович (ФК-2000) 7
43 Сёмин Сергей Витальевич (РОСАГРО) 7
44 Вязьмин Алексей Борисович (РОСАГРО-2) 7
45 Силютин Андрей Анатольевич (Концерн СВ) 7
46 Яркин Владислав Дмитриевич (Концерн СВ) 7
47 Убей-Конь Григорий Александрович (ФК-2000) 7
48 Никитин Олег Михайлович (ФК Новоалтайск) 7
49 Гавриленко Виталий Павлович (РОСАГРО) 6
50 Кузнецов Андрей Владимирович (Концерн СВ) 6
51 Каретников Алексей Владимирович (РОСАГРО-2) 6
52 Болотов Константин Рудольфович (РОСАГРО-2) 6
53 Бритвин Олег Геннадьевич (РОСАГРО) 6
54 Алёшкин Максим Юрьевич (Рубин-2) 6
55 Самородов Валерий Сергеевич (Сельта) 6
56 Кормильцев Сергей Геннадьевич (Концерн СВ) 6
57 Головашов Юрий Владимирович (ФК Алтай-Кокс) 6
58 Грохотов Дмитрий Владимирович (Гамма) 6
59 Протасов Константин Михайлович (Сельта) 6
60 Дильмухаметов Марат Радикович (ФК-2000) 5
61 Юркин Дмитрий Викторович (Элоранта) 5
62 Харахордин Алексей Егорович (Концерн СВ) 5
63 Упыренко Юрий Алексеевич (Элоранта) 5
64 Власов Константин Евгеньевич (Элоранта) 5
65 Ламри Кристоф (Сельта) 5
66 Белозерский Олег Валерьевич (Концерн СВ) 5
67 Голдырев Юрий Николаевич (Элоранта) 4
68 Рейз Олег Александрович (Сельта) 4
69 Новиков Андрей Анатольевич (Рубин-2) 4
70 Борисов Евгений Валерьевич (Элоранта) 4
71 Улитин Михаил Михайлович (Гамма) 4
72 Поддубский Алексей Николаевич (Смена) 4
73 Пантин Юрий Валентинович (Рубин) 4
74 Половников Олег Николаевич (ФК-2000) 4
75 Клюев Сергей Николаевич (Гамма) 4
76 Соколов Владислав Владимирович (Рубин) 4
77 Хохлов Андрей Григорьевич (Гамма) 4
78 Макарян Тигран Антонович (Сельта) 4
79 Недобитков Андрей Александрович (РТЦ ) 3
80 Андрейцев Андрей Федорович (Смена) 3
81 Демченко Владимир Фёдорович (Концерн СВ) 3
82 Сорокин Вадим Геннадьевич (Рубин-2) 3
83 Петросян Вардан Сарибекович (ФК-2000) 3
84 Мирошников Виктор Николаевич (РТЦ ) 3
85 Шатохин Сергей Александрович (Рубин) 3
86 Агеев Дмитрий Юрьевич (Смена) 3
87 Ткаченко Александр Викторович (Концерн СВ) 3
88 Избышев Олег Викторович (РТЦ ) 3
89 Миллер Юрий Константинович (РОСАГРО-2) 3
90 Каркавин Олег Николаевич (ФК Алтай-Кокс) 3
91 Карамян Александр Николаевич (ФК-2000) 3
92 Кашперов Андрей Анатольевич (ФК Новоалтайск) 2
93 Маркин Сергей Владимирович (Рубин) 2
94 Меринов Алексей Эрнстович (Гамма) 2
95 Малетин Сергей Владимирович (Концерн СВ) 2
96 Савенков Дмитрий Васильевич (Рубин-2) 2
97 Филиппов Сергей Александрович (РОСАГРО-2) 2
98 Мамаев Олег Александрович (РТЦ ) 2
99 Кротов Дмитрий Николаевич (Элоранта) 2
100 Яковлев Константин Иванович (Элоранта) 2
101 Ковальчук Михаил Евгеньевич (РТЦ ) 2
102 Савинов Валерий Владимирович (Сельта) 2
103 Евглевский Алексей Анатольевич (Рубин) 2
104 Болгов Александр Васильевич (Рубин-2) 2
105 Азиатцев Роман Константинович (РОСАГРО) 2
106 Житников Николай Анатольевич (Сельта) 2
107 Черных Александр Викторович (Сельта) 2
108 Ощепков Василий Александрович (Концерн СВ) 2
109 Линник Олег Николаевич (Смена) 2
110 Краснопёров Евгений Викторович (Гамма) 1
111 Боровков Александр Викторович (РОСАГРО-2) 1
112 Денисов Дмитрий Анатольевич (Смена) 1
113 Вервайн Андрей Александрович (Элоранта) 1
114 Лучиц Олег Михайлович (Сельта) 1
115 Торопчин Евгений Олегович (РТЦ ) 1
116 Исайченко Алексей Викторович (РТЦ ) 1
117 Чабаненко Константин Николаевич (РОСАГРО) 1
118 Яркин Александр Дмитриевич (Рубин) 1
119 Плешков Виталий Валерьевич (Сельта) 1
120 Долгополов Николай Васильевич (Рубин-2) 1
121 Бродский Роман Олегович (Рубин) 1
122 Рыбаков Виктор Владимирович (МС СССР) (Концерн СВ) 1
123 Юхневич Олег Николаевич (РОСАГРО) 1
124 Шевяков Сергей Владимирович (РОСАГРО) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости