football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Суворов Марк Александрович (Алтай-2004) 8
2 Письменный Артём Геннадьевич (Полимер-2003) 7
3 Чирков Алексей Константинович (Алтай-2003-2) 6
4 Кудрявцев Александр Александрович (Полимер-2003) 6
5 Знакован Руслан Георгиевич (Алтай-2004) 5
6 Ледовских Владислав Константинович (Полимер-2003-2) 5
7 Матрёнин Роман Сергеевич (Динамо-2003-2) 4
8 Платонов Илья Денисович (Алтай-2004) 4
9 Беспалов Илья Андреевич (Алтай-2004) 4
10 Аненков Дмитрий Владимирович (Полимер-2003) 3
11 Юшманов Степан Васильевич (СШ №2-Прогресс-2003) 3
12 Фалалеев Александр Денисович (Алтай-2003-2) 3
13 Кодинцев Тимофей Константинович (Динамо-2003-2) 3
14 Бурым Максим Юрьевич (Полимер-2003-2) 3
15 Руф Виктор Викторович (Динамо-2004) 3
16 Сахненко Семён Дмитриевич (СШ №2-Прогресс-2003) 3
17 Плутахин Роман (Антарес-СШ №7-2003) 3
18 Сафонов Степан Алексеевич (Динамо-2004) 3
19 Сербин Никита Владиславович (СШ №2-Прогресс-2003) 3
20 Мельников Тимофей Дмитриевич (Полимер-2003) 3
21 Иванченко Игорь Алексеевич (Алтай-2004) 3
22 Страхов Олег Игоревич (Полимер-2003) 3
23 Конышев Никита Дмитриевич (Алтай-2003-2) 2
24 Чичканаков Алексей Николаевич (Полимер-2003) 2
25 Макаренко Владислав Владиславович (Полимер-2003) 2
26 Кригер Александр Николаевич (Алтай-2003-2) 2
27 Ломакин Никита Евгеньевич (Алтай-2003-2) 2
28 Никифоренко Егор Олегович (Алтай-2004) 2
29 Клец Егор Сергеевич (Алтай-2003-2) 2
30 Ахмеров Дамир Рамильевич (Динамо-2003-2) 2
31 Кузовкин Андрей Юрьевич (Динамо-2004) 2
32 Михаленко Данил Сергеевич (Алтай-2003-2) 2
33 Попов Александр Анатольевич (Алтай-2004) 2
34 Петров Александр Дмитриевич (Полимер-2003-2) 2
35 Минин Илья Константинович (Динамо-2004) 1
36 Князев Никита Сергеевич (Алтай-2004) 1
37 Черкасов Александр Васильевич (Алтай-2004) 1
38 Геревенко Иван Михайлович (Антарес-СШ №7-2003) 1
39 Кондратьев Вячеслав Васильевич (Полимер-2003-2) 1
40 Юдин Иван Александрович (Алтай-2003-2) 1
41 Карпов Степан Александрович (Динамо-2003-2) 1
42 Колесников Данил Сергеевич (Антарес-СШ №7-2003) 1
43 Петров Егор Алексеевич (Полимер-2003-2) 1
44 Калашников Артём Игоревич (Динамо-2003-2) 1
45 Попов Максим Александрович (Полимер-2003) 1
46 Горский Матвей Владимирович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
47 Большанов Кирилл Денисович (Антарес-СШ №7-2003) 1
48 Гришаков Алексей Сергеевич (Динамо-2003-2) 1
49 Коробков Константин Олегович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
50 Тиунов Данил Вячеславович (Динамо-2003-2) 1
51 Буньков Владислав Юрьевич (Алтай-2003-2) 1
52 Баев Максим Владимирович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
53 Калиниченко Кирилл Иванович (Динамо-2003-2) 1
54 Седаш Кирилл Андреевич (Динамо-2004) 1
55 Алиев Рафаэль Темурович (Алтай-2003-2) 1
56 Чебыкин Илья Константинович (Динамо-2003-2) 1
57 Ефремов Кирилл Дмитриевич (Динамо-2003-2) 1
58 Ворухайлов Михаил Андреевич (Полимер-2003) 1
59 Кривашин Егор Игоревич (Динамо-2004) 1
60 Ткаченко Родион Романович (Полимер-2003) 1
61 Голдырев Кирилл Юрьевич (Динамо-2004) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости