football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Тип футбола: Детско-юношеский футбол и мини-футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Барнаул

Бомбардиры


1 Суворов Марк Александрович (Алтай-2004) 17
2 Феленюк Максим Романович (Полимер-2003) 16
3 Клец Егор Сергеевич (Алтай-2003-2) 10
4 Знакован Руслан Георгиевич (Алтай-2004) 8
5 Чирков Алексей Константинович (Алтай-2003-2) 8
6 Кудрявцев Александр Александрович (Полимер-2003) 8
7 Сахненко Семён Дмитриевич (СШ №2-Прогресс-2003) 8
8 Лобчук Никита Евгеньевич (Алтай-2003-2) 7
9 Бурым Максим Юрьевич (Полимер-2003-2) 7
10 Письменный Артём Геннадьевич (Полимер-2003) 7
11 Руф Виктор Викторович (Динамо-2004) 7
12 Фалалеев Александр Денисович (Алтай-2003-2) 6
13 Матрёнин Роман Сергеевич (Динамо-2003-2) 6
14 Плутахин Даниил Михайлович (Антарес-СШ №7-2003) 6
15 Платонов Илья Денисович (Алтай-2004) 6
16 Беспалов Илья Андреевич (Алтай-2004) 6
17 Ледовских Владислав Константинович (Полимер-2003-2) 6
18 Юшманов Степан Васильевич (СШ №2-Прогресс-2003) 5
19 Мазько Александр Дмитриевич (Алтай-2004) 5
20 Мельников Тимофей Дмитриевич (Полимер-2003) 5
21 Иванченко Игорь Алексеевич (Алтай-2004) 5
22 Кодинцев Тимофей Константинович (Динамо-2003-2) 4
23 Архипов Владислав Денисович (Алтай-2003-2) 4
24 Кузовкин Андрей Юрьевич (Динамо-2004) 4
25 Сербин Никита Владиславович (СШ №2-Прогресс-2003) 4
26 Тиунов Данил Вячеславович (Динамо-2003-2) 3
27 Ахмеров Дамир Рамильевич (Динамо-2003-2) 3
28 Сафонов Степан Алексеевич (Динамо-2004) 3
29 Кривашин Егор Игоревич (Динамо-2004) 3
30 Попов Александр Анатольевич (Алтай-2004) 3
31 Страхов Олег Игоревич (Полимер-2003) 3
32 Конышев Никита Дмитриевич (Алтай-2003-2) 3
33 Аненков Дмитрий Владимирович (Полимер-2003) 3
34 Князев Никита Сергеевич (Алтай-2004) 3
35 Медведев Матвей Алексеевич (Динамо-2003-2) 2
36 Геревенко Иван Михайлович (Антарес-СШ №7-2003) 2
37 Юдин Иван Александрович (Алтай-2003-2) 2
38 Никифоренко Егор Олегович (Алтай-2004) 2
39 Буньков Владислав Юрьевич (Алтай-2003-2) 2
40 Седаш Кирилл Андреевич (Динамо-2004) 2
41 Алиев Рафаэль Темурович (Алтай-2003-2) 2
42 Михаленко Данил Сергеевич (Алтай-2003-2) 2
43 Кривцов Алексей Андреевич (СШ №2-Прогресс-2003) 2
44 Петров Александр Дмитриевич (Полимер-2003-2) 2
45 Чичканаков Алексей Николаевич (Полимер-2003) 2
46 Минин Илья Константинович (Динамо-2004) 2
47 Макаренко Владислав Владиславович (Полимер-2003) 2
48 Кригер Александр Николаевич (Алтай-2003-2) 2
49 Ломакин Владислав Васильевич (Алтай-2003-2) 1
50 Кондратьев Вячеслав Васильевич (Полимер-2003-2) 1
51 Карпов Степан Александрович (Динамо-2003-2) 1
52 Докучаев Тимофей Вячеславович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
53 Колесников Данил Сергеевич (Антарес-СШ №7-2003) 1
54 Петров Егор Алексеевич (Полимер-2003-2) 1
55 Калашников Артём Игоревич (Динамо-2003-2) 1
56 Мошков Никита Денисович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
57 Попов Максим Александрович (Полимер-2003) 1
58 Горский Матвей Владимирович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
59 Большанов Кирилл Денисович (Антарес-СШ №7-2003) 1
60 Гришаков Алексей Сергеевич (Динамо-2003-2) 1
61 Будаев Родион Игоревич (Динамо-2003-2) 1
62 Коробков Константин Олегович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
63 Горбунов Никита Витальевич (Динамо-2003-2) 1
64 Баев Максим Владимирович (СШ №2-Прогресс-2003) 1
65 Калиниченко Кирилл Иванович (Динамо-2003-2) 1
66 Крахмелец Александр Александрович (Полимер-2003-2) 1
67 Пеньков Иван Романович (Алтай-2004) 1
68 Чебыкин Илья Константинович (Динамо-2003-2) 1
69 Мельников Владимир Вадимович (Антарес-СШ №7-2003) 1
70 Лунёв Александр Сергеевич (Алтай-2003-2) 1
71 Ефремов Кирилл Дмитриевич (Динамо-2003-2) 1
72 Спирин Владислав Евгеньевич (Динамо-2003-2) 1
73 Ворухайлов Михаил Андреевич (Полимер-2003) 1
74 Свиридов Алексей Сергеевич (Полимер-2003) 1
75 Ткаченко Родион Романович (Полимер-2003) 1
76 Голдырев Кирилл Юрьевич (Динамо-2004) 1
77 Кузеванов Евгений Олегович (Полимер-2003) 1
78 Акопов Карен Рудольфович (Алтай-2003-2) 1
79 Романченко Роман Сергеевич (Динамо-2004) 1
80 Черкасов Александр Васильевич (Алтай-2004) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости