football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди команд ПФЛ - 2017/18. Группа Восток

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Гаглоев Александр Сергеевич (Сахалин) 12
2 Яковлев Иван Олегович (Зенит) 10
3 Юрченко Илья Геннадьевич (Смена) 8
4 Разборов Андрей Дмитриевич (Чита) 6
5 Коломыц Юрий Сергеевич (Сахалин) 5
6 Аксютенко Владислав Сергеевич (Динамо-Барнаул) 5
7 Завьялов Владимир Андреевич (Динамо-Барнаул) 4
8 Фатихов Алмаз Назимович (Сахалин) 4
9 Волгин Андрей Олегович (Чита) 3
10 Ющук Алексей Анатольевич (Зенит) 3
11 Духнов Евгений Сергеевич (Сахалин) 3
12 Худяков Александр Николаевич (Динамо-Барнаул) 3
13 Берковский Илья Витальевич (Иртыш) 3
14 Нагибин Иван Александрович (Чита) 3
15 Липин Виктор Владиславович (Динамо-Барнаул) 3
16 Шведюк Илья Александрович (Смена) 3
17 Ян Виталий Владимирович (Смена) 3
18 Матрахов Евгений Олегович (Сахалин) 3
19 Евстигнеев Евгений Сергеевич (Сахалин) 2
20 Дудкин Сергей Сергеевич (Чита) 2
21 Гандилян Микаел Гандилович (Зенит) 2
22 Изотов Илья Александрович (Сахалин) 2
23 Комаров Никита Олегович (Иртыш) 2
24 Масляк Вадим Александрович (Сахалин) 2
25 Дьяченко Никита Витальевич (Смена) 2
26 Тарабанов Олег Владимирович (Иртыш) 2
27 Пытлев Дмитрий Владимирович (Зенит) 2
28 Фереферов Виктор Александрович (Зенит) 1
29 Мясникевич Илья Олегович (Иртыш) 1
30 Копытин Артур Михайлович (Зенит) 1
31 Старков Иван Евгеньевич (Динамо-Барнаул) 1
32 Захаров Павел Владимирович (Чита) 1
33 Бевза Станислав Алексеевич (Иртыш) 1
34 Гацко Андрей Сергеевич (Чита) 1
35 Есиков Павел Викторович (Сахалин) 1
36 Балдин Игорь Юрьевич (Смена) 1
37 Багаев Антон Вячеславович (Иртыш) 1
38 Алахвердов Муртази Джейранович (Сахалин) 1
39 Буланов Сергей Анатольевич (Иртыш) 1
40 Богданов Вадим Сергеевич (Зенит) 1
41 Павлишин Алексей Олегович (Смена) 1
42 Ерусланов Максим Сергеевич (Чита) 1
43 Подпругин Алексей Сергеевич (Чита) 1
44 Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит) 1
45 Юдов Станислав Олегович (Иртыш) 1
46 Чудояков Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 1
47 Яркин Артём Владиславович (Чита) 1
48 Первушин Фёдор Михайлович (Сахалин) 1
49 Бастов Евгений Александрович (Чита) 1
50 Базаев Ибрагим Олегович (Смена) 1
51 (Иртыш) 1
52 Ершов Денис Александрович (Динамо-Барнаул) 1
53 Кербс Александр Александрович (Иртыш) 1
54 Смирнов Станислав Андреевич (Иртыш) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости