football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Турнир: Первенство России среди ЛФК - 2017. Зона Сибирь. Высшая лига

Тип футбола: Футбол
Город: Барнаул
Географическая метка: Российские соревнования

Бомбардиры


1 Агеев Станислав Васильевич (ФК Новокузнецк) 21
2 Щербаков Евгений Николаевич (ФК Распадская) 16
3 Горюнов Иван Андреевич (Рассвет-Реставрация) 14
4 Зуев Леонид Викторович (Рассвет-Реставрация) 10
5 Ерлин Никита Викторович (Сибирь-М) 8
6 Перелыгин Семен Иванович (Рассвет-Реставрация) 8
7 Карпук Илья Сергеевич (Енисей-М) 8
8 Коновалов Иван Владимирович (ФК Распадская) 8
9 Ускоев Николай Николаевич (ФК Новокузнецк) 7
10 Мальцев Константин Васильевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 7
11 Горелов Алексей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 7
12 Белобородов Андрей (Бурятия) 7
13 Мартыненко Михаил Александрович (Полимер) 7
14 Михеев Алексей Андреевич (Сибирь-М) 7
15 Рябованов Алексей Николаевич (Бурятия) 7
16 Марченко Евгений Николаевич (Рассвет-Реставрация) 6
17 Филипенков Николай Игоревич (Сибирь-М) 6
18 Мехтиев Виллаят Азерович (Енисей-М) 5
19 Аксенов Максим Евгеньевич (ФК Распадская) 5
20 Ловиков Александр Александрович (ФК Чита-М) 5
21 Королёв Владислав Игоревич (Сибирь-М) 5
22 Андреев Егор Андреевич (ФК Новокузнецк) 5
23 Ковальчук Евгений Юрьевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 4
24 Матвиенко Ярослав Юрьевич (Енисей-М) 4
25 Крымов Виктор Викторович (ФК Распадская) 4
26 Бескишкин Евгений Витальевич (Полимер) 4
27 Дмитриев Максим Андреевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 4
28 Кихтенко Анатолий (Бурятия) 4
29 Каменев Александр Александрович (ФК Чита-М) 3
30 Макаров Егор Олегович (Сибирь-М) 3
31 Валюков Алексей (Енисей-М) 3
32 Михеев Александр Сергеевич (ФК Распадская) 3
33 Козлов Антон (Рассвет-Реставрация) 3
34 Соколов Александр Александрович (ФК Распадская) 3
35 Михайлов Сергей Алексеевич (Зенит-М) 3
36 Колпаков Андрей Александрович (Рассвет-Реставрация) 3
37 Сафронов Илья Сергеевич (Сибирь-М) 3
38 Бельков Сергей (Бурятия) 3
39 Пашкевич Владимир Андреевич (ФК Распадская) 3
40 Гурулёв Евгений Александрович (Рассвет-Реставрация) 3
41 Куликов Сергей Николаевич (ФК Новокузнецк) 3
42 Мисютин Владимир Александрович (Рассвет-Реставрация) 3
43 Матяш Станислав Владимирович (Енисей-М) 2
44 Дунаевский Юрий Игоревич (Рассвет-Реставрация) 2
45 Навродский Виктор Александрович (ФК Чита-М) 2
46 Третьяков Алексей (Енисей-М) 2
47 Руднев Максим Юрьевич (Енисей-М) 2
48 Лысков Сергей Валерьевич (ФК Новокузнецк) 2
49 Алфёров Александр (Енисей-М) 2
50 Лебеденко Никита Андреевич (СДЮСШОР-Кемерово ) 2
51 Андрианов Павел (Бурятия) 2
52 Зарубин Денис Юрьевич (Бурятия) 2
53 Мурадян Рафаэль Авагович (Зенит-М) 2
54 Негода Анатолий Олегович (ФК Чита-М) 2
55 Пантелеев Денис Владимирович (Полимер) 2
56 Анциферов Илья Андреевич (ФК Чита-М) 2
57 Волохович Андрей Андреевич (ФК Новокузнецк) 2
58 Петровский Александр Владимирович (Енисей-М) 2
59 Песиков Евгений (Енисей-М) 2
60 Шадринцев Дмитрий Вячеславович (ФК Чита-М) 2
61 Фальковский Евгений Александрович (Рассвет-Реставрация) 2
62 Коршунов Максим Васильевич (ФК Новокузнецк) 1
63 Лучшев Илья Александрович (ФК Новокузнецк) 1
64 Губарев Вячеслав Эдуардович (Сибирь-М) 1
65 Бондаренко Илья Александрович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
66 Волгин Алексей Владимирович (ФК Чита-М) 1
67 Парфинович Роман Евгеньевич (Сибирь-М) 1
68 Кольчурин Павел Владимирович (Сибирь-М) 1
69 Кушнарёв Андрей (Бурятия) 1
70 Гандилян Микаел Гандилович (Зенит-М) 1
71 Харебин Александр (Зенит-М) 1
72 Крошкин Николай Сергеевич (Полимер) 1
73 Дударев Артём Валерьевич (Полимер) 1
74 Огурцов Николай Вячеславович (Сибирь-М) 1
75 Кошечкин Никита Сергеевич (ФК Чита-М) 1
76 Потураев Вячеслав Владимирович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
77 Егоров Александр (Енисей-М) 1
78 Убониев Антон Михайлович (Зенит-М) 1
79 Иванин Ян Юрьевич (Рассвет-Реставрация) 1
80 Шинкевич Николай Петрович (ФК Распадская) 1
81 Ивахов Игорь Алексеевич (Рассвет-Реставрация) 1
82 Юдин Станислав Анатольевич (Зенит-М) 1
83 Кондратов Александр (Зенит-М) 1
84 Клевцов Александр (Зенит-М) 1
85 Белоусов Андрей Борисович (Полимер) 1
86 Клышевский Александр Олегович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
87 Воскобойников Сергей Анатольевич (Полимер) 1
88 Чиюров Василий Андреевич (Зенит-М) 1
89 Талалаев Данил Станиславович (СДЮСШОР-Кемерово ) 1
90 Кубанов Иван Анатольевич (Сибирь-М) 1
91 Шарин Сергей Юрьевич (Рассвет-Реставрация) 1
92 Котов Денис Игоревич (ФК Новокузнецк) 1
93 Осинцев Денис Сергеевич (Полимер) 1
94 Ларенц Вячеслав Андреевич (Сибирь-М) 1
95 Копаев Кирилл Сергеевич (Сибирь-М) 1
96 Усов Роман Павлович (Зенит-М) 1
97 Грохин Роман Александрович (ФК Новокузнецк) 1
98 Гайдамак Михаил Дмитриевич (Сибирь-М) 1
99 Ганус Валерий (Енисей-М) 1
100 Богданов Вадим Сергеевич (Зенит-М) 1
101 Оганичев Михаил Юрьевич (Рассвет-Реставрация) 1
102 Марков Владимир Вадимович (ФК Чита-М) 1
103 Бибик Артём Сергеевич (ФК Новокузнецк) 1

Турнирная таблица

Таблица результатов

Календарь

Бомбардиры

Карточки

Заявки

Новости